Перейти до змісту

"Новий" Крим, нові реалії


Рекомендовані повідомлення

то вони "в Крим" чи "з Криму" ?

Від перестановки доданків,сума не міняється.Воно як було бидлом,так ним і лишиться,не важливо чи в Криму чи за його межами!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs_Isver, надпис "паромна переправа Крим", значить мабудь з Криму їдуть, відпочииивші, загорілі, з купою позитивних вражень.

хм,

а яким чином вони туди вісі потрапили?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs_Isver, надпис "паромна переправа Крим", значить мабудь з Криму їдуть, відпочииивші, загорілі, з купою позитивних вражень.

хм,

а яким чином вони туди вісі потрапили?

В"їжджали видно поступово, "наїлись" Кримнаша - і давай валить дАмой. Всі зразу.

Але на цьому їхні біди не скінчились (хоча черга трохи розсмокталась):

Керченская паромная переправа становится все менее пригодной для того, чтобы добраться на автомобиле с материковой части России в Крым. Теперь ко всем проблемам туристов, которые ждут в очереди по 40 часов, которые могут быть не предупреждены о необходимости запастись водой, едой и бензином, которым приходится драться с наглецами, влезающими без очереди, и которым, вероятно, не окажут медпомощи, если им внезапно станет плохо, прибавился еще и шторм. Как сообщается на сайте Единой транспортной дирекции (ЕТД), из-за сильного ветра в море не могут выйти три из восьми паромов, а также катамаран.

"По данным метеослужб к вечеру ожидается ухудшение погодных условий, и ветер может усилиться до 20 метров в секунду, что может существенно осложнить работу Керченской переправы", - заявили в ЕТД, отметив, что порывы ветра достигли 18 метров в секунду

http://www.newsru.co.../pereprava.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs_Isver, вони так само з чергами туди заїхали, бо ж пропекти пару сот км, а потім через чергу повернутись назад, мабудь мало хто захтів... хоча що заважало відпочивати на тому березі, не знаю... але факт є факт - щоб вони там тижднями стояли в чергах!

Змінено користувачем VaLeRa
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs_Isver, вони так само з чергами туди заїхали

хм,

це ж треба бути таким падким на халяву....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs_Isver, треба треба - чим більше таких йолупів буде робити чергу, тим швидше всі зрозуміють як їх "любить" парашкостан, і що вони отримали замість кримнаш...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хм,

це ж треба бути таким падким на халяву....

Тебе то дивує? Особливо згадуючи роздачу халявного салату або відкриття чергового ТРЦ <_<

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В даному випадку я не злорадствую, просто констатую факт (тема ж бо про Крим).

В Севастополе обрушилась крыша строящегося Кадетского училища. В городские СМИ со ссылкой на очевидцев сообщают о 15 погибших строителях. Раньше на месте стройки была украинская военная часть, но россияне сравняли ее с землей в апреле 2014 года.

http://crime.in.ua/news/20140818/obval-sevastopol

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

46zpxiqzjmM.jpg

Вчера уже поздно я приехала из Керчи.

Смело могу констатировать: Керчь- ГОРОД- ГЕРОЙ!!!!

Вчера- приблизительное время ожидания парома- 55 часов!

Вот мне кажется, что когда будет референдум о возвращении Крыма в Украину, Керчь 146% проголосует "ЗА". Столько впечатлений от аннексии Крыма, не получил ни один другой город нашего острова.

Теперь я абсолютно смело берусь утверждать: Крым- это не полуостров. Это самый натуральный псевдоросийский остров. Росия отрезала нас от материка, но еще больше отрезала от себя, любимой. Теперь я точно знаю: я в росию- ни ногой.

Сколько добрых слов сказано за последнее время в очереди на паром. Ну вот по истине: К НЕМУ НЕ ЗАРАСТЕТ НАРОДНАЯ ТРОПА!

Еще несколько дней назад очередь на паром начиналась со въезда в Керчь. Вы можете себе представить поток машин, который стоит МЕРТВЫМ грузом в Вашем городе? Я-нет. Я вспоминаю кортежи всей "элиты" на юг мимо Симфера. Я как раз живу там, куда загоняют фуры и грузовики, когда прет вся эта капелла на отдых. Это называется "карман". Я знаю, как в кабинах томятся водилы, которые, пользуясь случаем, решили вывезти семью на несколько дней к морю. Так они стоят 3-4 часа. И все. Все парализовано. Все, кто держит руль в руках- матерятся и проклинают "высшее общество".

Керчь парализована вся. Но если бы это был мертвый груз- полбеды. Это живой груз. Ему нужен один большой туалет. Им стала сама Керчь. Ну а как? Ведь в живом организме все идет своим чередом. Ну и как минимум хочется 1 раз в день поесть и сходить в туалет. Почти 30 км пробки.

Позавчера вечером власти Керчи решили, что пора включать мозг, настраивать антенну на добро и сделать что-то хорошее для своих же, для росиян. Очистили аэропорт и создали там отстойник. Солнце. Пекло. 55 часов. Иногда приезжает сопровождение ДПС и забирает 100 машин на паром. Весело, в затылок друг другу машины отправляются в последний путь.

МАГАЗИНЫ! Сильпо, АТБ, Фреш... Полки с молочкой чисто вымыты. Мясной отдел пуст как никогда. И вот вся керченская фишка: fish отсутствует полностью. Все. Пустыня. Вымерла рыба в Керчи. Вы можете себе представить? Керчь- это рыбный город. Это было всегда и во все времена. В КЕРЧИ РЫБЫ НЕТ!!! Где она? Росия запретила ввоз! Ну так а зачем Керчи нужен ввоз? Ей нужен, я так понимаю, вывоз! Но в Керчи рыбы нет!

Убейте меня, но я не понимаю такого русского счастья.

Ввоз молочки, мяса, рыбы- запрещен. Остальное выметается должгожданными и долгоожидающими туристами с соседнего царства- государства. Керчь утонула в очереди, ожидающей доброплава.

Народ резвится как может. Поликлиники Керчи задыхаются от наплыва гипертонических кризов, беременностей и черепно- мозговых травм (!!!). А что? Это русская очередь. Здесь любые забавы хороши. И даже бои стенка на стенку. Изгаляются кто как может. Ведь справка от врача дает преимущество на опережение очереди. Вдруг, в абсолютно здоровой толпе ожидающих внезапно вырастает очередь из инвалидов. Оказалось, местный предприниматель продал кучу наклеек "Инвалид" по 1000 рублей. Кто-то тут же в очереди предлагает справку по беременности (и женщинам и мужчинам), кто-то посещение местного борделя, а кто-то без очереди вступить в партию "единая росия".

Это все можно понять. Народ прет домой и тут все средства хороши.

Но как понять то, что с той стороны, со стороны "порт Кавказ" стоит точно такая же очередь со сверхценной идеей покупаться в Крымском море и поесть дешевых чебуреков. И там все тоже самое: местный предприниматель продал кучу наклеек "Инвалид" по 1000 рублей. Кто-то тут же в очереди предлагает справку по беременности, кто-то посещение местного борделя, а кто-то без очереди вступить в партию "единая росия".

КЕРЧЬ!!! Пока росия рулит- ты будешь в полной жопе. Это я тебе говорю, островитянка Лиза Богуцкая.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ резвится как может. Поликлиники Керчи задыхаются от наплыва гипертонических кризов, беременностей и черепно- мозговых травм (!!!). А что? Это русская очередь. Здесь любые забавы хороши. И даже бои стенка на стенку. Изгаляются кто как может. Ведь справка от врача дает преимущество на опережение очереди. Вдруг, в абсолютно здоровой толпе ожидающих внезапно вырастает очередь из инвалидов. Оказалось, местный предприниматель продал кучу наклеек "Инвалид" по 1000 рублей. Кто-то тут же в очереди предлагает справку по беременности (и женщинам и мужчинам), кто-то посещение местного борделя, а кто-то без очереди вступить в партию "единая росия".

Это все можно понять. Народ прет домой и тут все средства хороши.

Но как понять то, что с той стороны, со стороны "порт Кавказ" стоит точно такая же очередь со сверхценной идеей покупаться в Крымском море и поесть дешевых чебуреков. И там все тоже самое: местный предприниматель продал кучу наклеек "Инвалид" по 1000 рублей. Кто-то тут же в очереди предлагает справку по беременности, кто-то посещение местного борделя, а кто-то без очереди вступить в партию "единая росия".

КЕРЧЬ!!! Пока росия рулит- ты будешь в полной жопе. Это я тебе говорю, островитянка Лиза Богуцкая.

Бендер (замєтьтє - не Бандера!) з Шурой Балагановим поділили два берега переправи класично! , згідно з домовленностями "дєтєй лєйтєнанта Шмідта"!

Змінено користувачем Volyniaka
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Московського форуму http://forum-moskva....d6fbfd03#p58456

В Феодосії державникам ЗП дійсно підняли. Правда, при цьому кількість паперової роботи зросла в 2-3 рази.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За що боролись на те і напоролись...мені тільки шкода справжніх українців там...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Біженців зі Сходу України, які рятувалися від війни на півострові, у п'ятницю відправили в Іркутськ.

Люди, щоправда, дізнаються, куди їх везуть, лише в останню мить, повідомляє ТСН. Обирати регіон для переселення їм не дають. З Сімферополя біженців доправили на керченську переправу, потім поромом на Кубань і вже звідти потягом відправлять до нового місця проживання. Самопроголошена кримська влада обіцяє за кілька днів вивезти півострова всіх біженців.

"...не хочется туда где белые медведи..."

Змінено користувачем Dieselsmart
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Біженців зі Сходу України, які рятувалися від війни на півострові, у п'ятницю відправили в Іркутськ.

"...не хочется туда где белые медведи..."

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Главный редактор газеты «Туризм и Отдых» Лилия Кобзик заявила AUTO.TUT.BY, что у белорусов нет мотивации любыми путями попасть на полуостров, как у некоторых россиян.

- Рейтинг выглядит следующим образом: Турция, Болгария, Греция. 400 тыс. наших туристов, которые ездили в Крым, размазались по этим регионам, но большинство из них вообще никуда не поехало. По бюджетности отдыха замены Крыму попросту нет.

Собеседница отмечает, что Болгария могла бы стать полноценной альтернативой Крыму по цене, если бы люди покупали туда путевки на стадии раннего бронирования. Но, по ее словам, белорусы непонятно на что надеялись и дотянули до мая, когда окончательно стало понятно, что Крыма в этом году не будет.

- Для туризма очень важна сила инерции: человек возвращается туда, где он знает, что получит за свои деньги. Раньше люди знали, что они получат в Крыму 2 недели отдыха за 200 долларов, а теперь они не предполагают, что происходит на украинских дорогах и какие цены сформировались на полуострове.

Тем более, по словам собеседницы, добираться в Крым стало дороже и проблемнее из-за транзита по территории России и безумных очередей на переправе через Керчинский пролив.

http://www.gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=80417

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...