Перейти до змісту

Донской Сфинкс!


DarkMonk

Рекомендовані повідомлення

Собственно говоря в теме всё сказано! Не знает ли кто нибудь из форумчан, есть ли в Луцке (Ровно, Дубно, Ковель) владельцы такой породы?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Собственно вопрос очень актуален. Может кто узнал чего?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот это да!

Сфинкс???

Да еще и донской?????

А то я думаю, что мне кокошник так похож на голоной убор фараонов!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

Тема актуальна до сих пор :) неужели ни у кого нет знакомых владеющих этим животным (котом в часности)????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а можна фото цього чуда природи?

просто цікаво глянути :huh:

http://images.google.com.ua/images?hl=ru&a...mp;aq=f&oq=

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а можна фото цього чуда природи?

просто цікаво глянути :huh:

Ну в моей галерее завались :) это моя цаца http://board.lutsk.ua/index.php?automodule...=si&img=379

2Zheny@: Мне нужно у нас в Киёве дофига это я знаю, там и покупал .... но неохото её туда переть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а можна фото цього чуда природи?

просто цікаво глянути :huh:

ты бы ещё схрестил слона со слоном, чтобы позырить (с)КВН

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...
  • 2 місяця потому...

sashulya, на канадского сфинкса похож.. но либо совсем молодой, либо помесь с обычным короткошерстным. у кого ж поднялась рука такого выгнать :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sashulya, на канадского сфинкса похож.. но либо совсем молодой, либо помесь с обычным короткошерстным. у кого ж поднялась рука такого выгнать :dont:

Я собачница до мозга костей., действительно в котах не розбираюсь. Этота кошка сидела на разведении

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Этота кошка сидела на разведении

видимо какой-то специальный термин, которого убежденные кошатники не понимают :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Этота кошка сидела на разведении

видимо какой-то специальный термин, которого убежденные кошатники не понимают :smile3:

поверьте мне и убежденные собачники не понимают, но это есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давай будем вместе ждать ?^_^^_^^_^

Вот если найдёте Донского (сфинкса) КОТЭ! :) То ждать будете меньше .... я уже задрался в Луцке искать .... Во Львове одна заводчица, за то что её "котэ" чпикнет - мою кошку, - запросила 350долл.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бльоооо... Я в "ВОлинськы оголошення" видела когдато обьявление "продам котят донского сфинкса" но ктото из родных выбросил газету:(((((((((((((((((

У меня мечта хотя бы погладить/потискать такую кошку. Эх :(((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Во Львове одна заводчица, за то что её "котэ" чпикнет - мою кошку, - запросила 350долл.

Вы ж тоже не через "добрые руки" реализовывать будете?)

Неужель, не окупится?

Я просто не ориентируюсь в ценах на голеньких кошечек)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Во Львове одна заводчица, за то что её "котэ" чпикнет - мою кошку, - запросила 350долл.

Вы ж тоже не через "добрые руки" реализовывать будете?)

Неужель, не окупится?

Я просто не ориентируюсь в ценах на голеньких кошечек)))

Через "добрые" - конечно НЕТ. Но! Тут есть ньюанс - котёнок стоит от 100 - до 300долл. Вот только за 300 - это с документами и одни документы стоят баксов 100 :) .... На сведении с котом за 350 долл, нифига не заработаешь - если ты имеешь ввиду ЗАРОБОТОК . При таком раскладе (за 350 случка) не то что незаработаешь, а и в минус уйдёшь, учитывая что тебе не гарантируют что твоя кошка "погуляла" и родила. Максимум прийдётся ехать снова, а потом снова .... а теперь пощитай ... дорогу, прививки, первые месяцы содержания - АХРЕНЕННЫЙ уход (если конечно ты не садист-пофигист), корм - например моя кошка кушает корм по 7гр -100гр. сьедает около 2х кг в месяц + песок (не из песочницы). Для особых любителей посчитать добавлю. Даже если погуляла и родились , то их будет в первом помёте не более 4 если более, то будут слабые и всё равно 1-2 сдохнут, далее самое интересное - ДОНСКИЕ сфинксы (как и канадцы и питерболды) имеют класификацию по ОГОЛЁННОСТИ, самые дорогие это голорождённые, потом раздевающиеся (оголяются в течении года), потом ФЛОК (постаянно в пуху), потом БРАШ (мелкая щетина). :) Догадайтесь !!!! Какого сфинкса все хотят? А ведь ты заплатив 350бакарей не знаешь чиво-там радицца. Так что - если человек любитель, а не заводчик то о прибыли тут говорить не приходится.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я о прибыли не говорю. Пердположила, что окупятся расходы, да и только.

О хлопотах я знаю не по наслышке.

Ротвеллершу свою вязала не для зароботка, а для ее здоровья. Но за вязку пришлось расчитаться конечно. А там и кормежка, и уход, и ветеринар, и прививки. Все это в квартире. Как вспомню.... бедная мать, обо..ранные дети... И все ради Дебочки, шоб она была здорова))

Зато щенки вышли отменные. И какой там заработать. Едва окупилась вся котовасия)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...