Перейти до змісту

Sherlock. Season 3.


ursa

Рекомендовані повідомлення

Ну вот, наконец-то :)

Третий сезон появился.

Доступна первая серия (искать ссылку в этом сообщении ;))

88775591.png?1600

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще ни для одного сериала я не жалел, что не знаю в совершенстве английский. Ждем лостфильм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще ни для одного сериала я не жалел, что не знаю в совершенстве английский. Ждем лостфильм.

ex.ua уже есть перевод первого канала

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нулевая - это вот этот кусочек? :) Да, забавный проектик :)

Сегодня в 10 вечера по "БиБиСи-1" будет премьера второй серии, ну а в 11 - на "ихнем" первом она же в дубляже :)

А пока... чуть-чуть веселья :)

Q6ixI.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да сам сюжет з цим вагоном - фейл конкретний. Як так залишити вагон на робочій лінії, на декілька днів в місці де посуті кожні 2 хвилини має курсувати потяг.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посмотрел вот первую серию без перевода :)

Забавный момент нашёл :)

М-с Хадсон: Шерлок, поговорите с Джоном.

Шерлок: Я говорил с ним. Он ясно высказал свою позицию.

В кадре рука Джона с натянутой хирургической перчаткой и вытянутым средним пальцем :)

М-с Хадсон: И что он сказал?

Дальше очень быстро (Шерлок произносит протяжно первую букву, сразу же кадр с Джоном, говорящим пациенту: )

В русском дубляже:

- Ф...

- Опухоль

Что легко трансформируется в "фпопу!" :)

Есть русские субтитры, там чуть более лояльно подан этот момент:

- От...

- Валидолу выпишу

Трансформируется в политкорректное "отвали!"

В оригинале же куда интереснее. При диагностике неопущенного яичка логичнее попросить пациента покашлять, что, в принципе, д-р Ватсон и делает:

- F...

- Cough

И это уже очень красиво ложится на предыдущий кадр, ибо ведь "Fuck off!" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

переглядаю 3 серію, на початку заінтригувало, але потім соплі і під кінець якось не то.

а не шось трохи є

я хочу сильнішої дози :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

переглядаю 3 серію, на початку заінтригувало, але потім соплі і під кінець якось не то.

Конца на тот момент не было ;)

Серіал дійсно вартий уваги?

Однозначно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ага :)

в цьому серіалі навряд чи треба чекати якось такої непередбачуваної кінцівки, сумніваюсь вони не готові пожертвувати всіма "полюбившимися" героями.

цікаво хто ж це може бути брат,батько,чи він сам?, саме дурна думка що це його хлопець))

це не спойлер, здогадайся про, що я)), але думаю інет завтра буде забитий тею фразою і картинкою, тому краще тримайся від нього подальше ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Н-да. Сильно :)

А вот я не самої сильної думки про 3-й сезон. Не варто було його "воскрешати" Шерлока.

Режисер змінився і фільм згавнився.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот я не самої сильної думки про 3-й сезон. Не варто було його "воскрешати" Шерлока.

Режисер змінився і фільм згавнився.

Вот думаю, что дело не в режиссере. Моффат и Геттис (сценаристы и продюсеры ответственные за бардак под названием Шерлок) очень известные пи**сы в некоторых кругах, причем я не про буквальное значение этого слова. Вот уже пару лет как, они занимаются легендарным Доктор Кто и там наворотили делов таких, что многие фанаты готовы четвертовать их и скормить собакам. Но практически всегда к концу сезона они выкручиваются так, что потом не знаешь куда их целовать от радости. 3 сезон ИМХО получился очень попсовый. МофГет дали фанатам то, чего от них ожидали. По этому люди остались недовольны или в непонятках. Мне лично очень понравился сезон в целом. И некоторые сцены в частности. Но если разжёвывать серии в детально то соглашусь с Zheny@ говёно вышло.

Но всё таки сериал крут "Боже, даже ёёёёжику понятно.. (с) Шерлок." =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Н-да. Сильно :)

Режисер змінився і фільм згавнився.

тобто?...

взагалі-то в серіалах постійних режисерів, як таких, нема. в попередніх сезонах постановкою різних епізодів займались різні режисери. це звичайна практика для телевізійного формату.

як не дивно, але хоч і глядачі не сильно задоволені новим сезоном, та його оцінки на IMDB вищі, ніж у попередніх сезонів. парадокс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...