Перейти до змісту

№004 || Велоквест "По следам хоббитов"


difoto

Рекомендовані повідомлення

Итак, объявляется предварительная регистрация на спортивную игру : "велосипедный квест, по следам хоббитов" (далее - "квест")

1. Цели квеста

Пропаганда активного отдыха и физкультуры, популяризация велоспорта в массах, а также повышение культурно-интеллектуального уровня участников.

2. Регистрация и проведение

регистрация команд(3-5 чел!) начинается с момента опубликования данного топика и заканчивая в 22:30 26 октябра. Способ регистрации - в теле топика, ЛС организатору, личный контакт через любое заинтересованное лицо. Любые изменения командного состава заканчиваются за полчаса до объявления старта, исключений не будет. Предварительная регистрация на форуме очень приветствуется!!!

Дата и время старта первой команды: 26 октября 23:00, дата и время окончания квеста: 27 октября 4:00

3. Участники команд

участие в квесте принимают команды, от 3-х до 5-ти человек. Членам команды на момент старта должно исполниться 16 лет. Капитану команды - 18 лет. Лица до 16 лет могут помогать команде с разрешения и в присутствии родителей , но не являются членами команды. Стартовый сбор денег - по 5 грн с члена команды, используется для организации проведения квеста и не возвращается.

4. Формат квеста

тематическая спортивно-интеллектуальная игра. Тематика игры: трилогия Дж.Р.Р.Толкиена "Властелин Колец". Базовое знание основного содержания книг (фильма) желательно, но не обязательно. Залогом победы команды являются физподготовка, логическое и ассоциативное мышление, умение читать карту, эрудиция ВСЕХ членов команды.

5. Снаряжение

Личное:

- Шлем

- Фара, задний маячек(либо катафот)

- Исправный велосипед, с полностью функционирующими передним и задним тормозом.

Командное:

- Карта города

- Велоаптечка, инструмент, насос.

- Аптечка

- Мобильный телефон

6. Организация

По вопросам организации, помощи и участия обращаться ко мне в ЛС, ICQ.

ЗЫ

вот вам примерная официальная часть. На квесте будут горячие напитки, быстрая еда типа печенья, место для сохранения одежды/личных вещей. Далее все будет объявляться по ходу расстановки приоритетов.

ЗЗЫ в топике РАЗРЕШАЕТСЯ проводить набор команд!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 116
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

я - за,буду 100 %. якщо це реально на мислення,а не на витривалість,то - круто. бо в мене колеса - не летабельні. ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

создойотсо команда под кодовим названиєм "Ангели Карпат". Фсе хто ф курсе вельком.

треба ж накінець дати всім проср..ись ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

создойотсо команда под кодовим названиєм "Ангели Карпат". Фсе хто ф курсе вельком.

треба ж накінець дати всім проср..ись :huh:

Уточню: "Добрые духи Карпат".

Я буду(+1-дзинь). Но мне надо пристроить одного "неангела Карпат", совершенно-летнего :huh: Не-жена-того... :(

И если мы таки соберемся, то тогда уж дадим... всем... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

он тут.

кто еще захотит без темы поговорить, тот будет успешно читать и молчать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

offtop я конечно не вправе навязывать свое мнение, но ИМХО(как соучастника, а не как организатора.... сугубо ИМХО) три толстяка должны остаться ТРЕМЯ толстяками: ORV, msv & Daman. А то складывается мнение, что все лезут к победителям в компанию. Советую наоборот, задаться стимулом победить их!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тоже не хочу навязывать свое мнение, просто я как раз и дал пару своих песет в победу вышеупомянутой команды. Как и КМД с Костей...Я только не знаю ник Сергея, который не МСВ...Поэтому вопрос и был задан...

Тогда перефразирую - Костя и КМД - если вы безкомандные - к кому кучкуетесь? Я бы с Костею пошел, пусть меня научат :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Балотируюсь в участника команды :)

Ди, шлем обязателен или могут быть варианты?

Книгу "Властелин Колец" с собой брать? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наскільки я зараз можу оцінювати ситуацію :)

Швидкість - не головне

Igrek

kvazzimodo

Victorius

raziel8

Zibers

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тогда перефразирую - Костя и КМД - если вы безкомандные - к кому кучкуетесь? Я бы с Костею пошел, пусть меня научат

вот вам полноценная команда, с претензией на лидерство!

Ди, шлем обязателен или могут быть варианты?

вариантов мало. Исчите каски , у строителей одолжите. Тем более я знаю, что у тебя шлем есть. Если люди, имеющие шлем, прибудут без оного, они автоматом сымаюццо с квеста. Надоело втирать про вашу же безопасность!

Швидкість - не головне

записано!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ, харош ПИАРИТЬ "Толстяков"! Они с вами не расчитаются... :)

Объективно есть как минимум две команды ни чуть не слабее, а в чем-то сильнее Их.

В команде "Духов Карпат" мест не хватает, как ни крути :o

Делить на две, или брать "запасных"??? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2KMD

Можт обьявко кинь на всю борду, как в прошлый раз :)?

2odna

Вам конечно видней... но ИМХУ - чем больше команд, тем веселее :smile3:.

Так шо делитесь, множтесь, плодитесь и т.д. :D.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С удовольствием поеду с FKCX_half в одной команде.

Если ursa еще не набрал свою команду, то хотел бы примкнуть к нему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С удовольствием поеду с FKCX_half в одной команде.

Если ursa еще не набрал свою команду, то хотел бы примкнуть к нему.

kostya, замётано :D

Да будет зваться наш коллектив "Хранители пивца" :smile3::):D

:D

2difoto

Я ж не про себя говорю! Я теперь даже если за хлебом еду, всё равно каску одеваю;)

У меня товарищ из Владимира опять порывается приехать, но шлема в этом сезоне он не купил, планирует на весну. Прошлый Квест ему понравился, хочет ещё...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

offtop я конечно не вправе навязывать свое мнение, но ИМХО(как соучастника, а не как организатора.... сугубо ИМХО) три толстяка должны остаться ТРЕМЯ толстяками: ORV, msv & Daman. А то складывается мнение, что все лезут к победителям в компанию. Советую наоборот, задаться стимулом победить их!

Если мне не изменяет память, в команде могут ехать от 3 до 5 человек! А называтся команда может хоть "100 парасят"!!! Поэтому Crazy3D не тушуйся, ты в команде!!! Думаю все толстяки меня поддержат!

У кого есть другое мнение, можно поговорить. <_<:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Меня скорей всего на квесте не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

такс...

пока вижу только одну команду.

решительней, друзья, решительней!

Толстяки , вы в каком составе? шумашедшегоАбъйомнава взяли, кто еще?

2ursa вон, если кмд не будет, договаривайся с ним про шлем! <_<

насколько я понял , у вас уже ursa, kostya, FKCX_half, приятель из Владимира, кто-то еще?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І я хочу, але моя команда, ше поки з гіпсом....

До кого б то на хфіст фпасти?

ну не треба, гіпс знаєш де :D .....

і не роби круглих оченяток ;) , ми з Шматовою будем в групі підтримкі :P , аби витримали :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2difoto

Пока место вакантно.

Возможно - если не будет дождя - к нам присоединится одна молоденькая спортсменка :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По всем прогнозам дождь отменяется и температурка повышается... не везет короче

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю "Три товстуни" не проти будуть щоб 6 чол. на команду було. Якраз нормально буде !

:(

Так як КМД не буде то три товстуни можуть на старті виглядати так

FKCX_half, Сергій, ОРВ, Даман, МСВ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...