Перейти до змісту

Пропоную нестандартний підробіток


mister_lol

Рекомендовані повідомлення

Я думаю в даному випадку вирішальну роль відіграє мотивація. 170-230 - це не мотивація, а от за 500 можна і побігати.

Така робота не приємна, але аморального в цьому нічого не бачу, просто має дорого оплачуватись!

з такими "неаморальними" бажаннями деяких "людей" заробити ми за рік-другий дйдемо до тиру як мінімум з травматичної зброї - при теж хорошій оплаті, а там - пневматика, мілкий калібр і до САУ.

Ой не роби з мухи слона. все буде робитись в межах правового поля. боксом наприклад займатись набагато небезпечніше, вони свідомо дубасять один одного по пиці і підривають здоров'я, але ж усе влаштовує, бо добре це діло оплачується, а тут максимум синяки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Я думаю в даному випадку вирішальну роль відіграє мотивація. 170-230 - це не мотивація, а от за 500 можна і побігати.

Така робота не приємна, але аморального в цьому нічого не бачу, просто має дорого оплачуватись!

з такими "неаморальними" бажаннями деяких "людей" заробити ми за рік-другий дйдемо до тиру як мінімум з травматичної зброї - при теж хорошій оплаті, а там - пневматика, мілкий калібр і до САУ.

ой не роби з мухи слона. все буде робитись в межах правового поля

а зараз в межах правового поля? та ви шоооо??? нука - покажи мені ліцензію на відстріл кроликів, тим більше гомосапінс походження?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю в даному випадку вирішальну роль відіграє мотивація. 170-230 - це не мотивація, а от за 500 можна і побігати.

Така робота не приємна, але аморального в цьому нічого не бачу, просто має дорого оплачуватись!

з такими "неаморальними" бажаннями деяких "людей" заробити ми за рік-другий дйдемо до тиру як мінімум з травматичної зброї - при теж хорошій оплаті, а там - пневматика, мілкий калібр і до САУ.

ой не роби з мухи слона. все буде робитись в межах правового поля

В поле какого права прописаны нормы стрельбы по людям из травматического оружия без причины?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це те чого людям явно не вистачає, а захист робить це все майже невідчутнім)

Такого може не вистачати тільки цілковитим бидлюкам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю в даному випадку вирішальну роль відіграє мотивація. 170-230 - це не мотивація, а от за 500 можна і побігати.

Така робота не приємна, але аморального в цьому нічого не бачу, просто має дорого оплачуватись!

з такими "неаморальними" бажаннями деяких "людей" заробити ми за рік-другий дйдемо до тиру як мінімум з травматичної зброї - при теж хорошій оплаті, а там - пневматика, мілкий калібр і до САУ.

По коробкам пулять надоело, и 17-летний парень перешел на живые мишен

http://www.segodnya.ua/criminal/podroctok-ctreljal-po-ljudjam-kak-v-tire.html

nqfZG.jpg

Подросток стрелял по людям, как в тире

По коробкам пулять надоело, и 17-летний парень перешел на живые мишени.

Шутник. Теперь ему предстоит шутить за решеткой от 3 до 7 лет.

Два дня жители жилмассива «12 квартал» старались обходить стороной дом на улице Гладкова, 7. Дело в том, что возле этого дома десяток прохожих были травмированы неизвестно чем. Как позже выяснилось, по людям попросту стреляли. А «снайпером» оказался 17-летний подросток, который купил пневматическое ружье.

ЛЮДЕЙ СПАСЛА ОДЕЖДА. 25-летняя Ирина задержалась в понедельник на работе и возвращалась домой около девяти вечера. «Я уже прошла мимо стоянки, когда почувствовала острую боль в плече. Как будто в меня сильно кинули камнем. Но вокруг не было никого. Я испугалась и убежала. Дома, раздевшись, увидела, что на руке огромная гематома. Поехали с мамой в больницу, там врачи сказали, что это действительно просто синяк, выписали мазь и отправили меня домой. А уже на следующий день по дому стали ходить милиционеры, и от них я узнала, что кто-то стрелял из пневматического ружья», — рассказала нам потерпевшая. За два дня с подобными травмами в больницы обратилось еще девять человек. К счастью, от беды людей спасала зимняя одежда, поэтому все пострадавшие отделались испугом и синяками. Летом все могло бы закончиться плачевно, ведь стрелял злоумышленник металлическими шариками.

ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ. Во вторник милиция выявила отморозка, стрелявшего в прохожих. Как оказалось, парень в понедельник купил пневматическое ружье. На дорогую покупку — оружие обошлось в 3 тысячи гривен — деньги дали родители. «Пригласив к себе друга обмыть покупку, парень начал стрелять в квартире по коробкам, а уже вечером, изрядно выпив, решил открыть огонь по живым мишеням. Свои действия он объяснил тем, что просто развлекался», — рассказал Сергей Бабенко, замначальника Бабушкинского РОВД. Его товарищ участия в «игре» не принимал, но и не мешал другу «развлекаться». Против стрелка завели уголовное дело по статье «Хулиганство» — ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы. Также милиция разбирается, кто продал несовершеннолетнему ружье.

ПОДРОСТКОВАЯ ЖЕСТОКОСТЬ. По мнению психолога Михаила Воронова, к неадекватному поступку подростка могли подтолкнуть несколько факторов. «Большую роль сыграло то, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Затуманенный рассудок не способен контролировать свои действия. Вполне возможно, что на него влиял друг, который все это время находился рядом. Но уже тот факт, что подросток купил себе оружие, говорит о его определенных криминальных наклонностях. В то же время, если у парня низкий уровень развития, он действительно мог это воспринимать просто как игру», — предположил специалист.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

що таке "айфонство"? я щось пропустив у розвитку цивілізації? )))

Мислю собі ,що козак переплутав айфон з альфонсом :0144: .

гоп-стоп, ви чо? :)

"Сышишь, дай позвонить, чо?"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Стріляють по людях, ще й як. Мене разок в Яремче на страйкболі одне мурло (якого я так і не побачив) з-за смереки з відстані 10 метрів чергою з розтюнінгованого привода прямо в лобешник зарядило (кулька десь 0,25г на швидкості 135м/с). Я склався:) Але то гра і я його за інших обставин також не пожалів би. А тут щось не зовсім здорове, тим більше діти в цьому замішані.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ТС цікавить лише заробіток грошеняток, але не бачить за ними глибокого провалля людських моральних цінностей нашого суспільства

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так можна і заікою стати...

...а бігати на чотирьох, чи на двох можна?

До топікастера:

я розводжу кролів, як треба, можу продати одного за 230 грн, думаю на довше хватить як на один день, але є ризик, що Вам інкримінують "знущання над тваринами".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я б таким кроліком поганяв би. Це на вихідних у Хрінниках? А, блін.... я на гонці буду... Але поганяв би з радістю!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а де ж той бідний кролик від тих куль бігати має? чи палатка пару соток займає? Думаю не даремно там було наголошено на синцях. Добру половину пострілів кролик "зловить"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я б таким кроліком поганяв би.

Маєш в кішені свого шмайсера, альбо лимонку :_07: ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У більшості коментаторів вирубились поняття "дитинство" та "ігри". Мені 37 років і я здатен гратися, навіть із синцями. У будь-якого автослюсара або вантажника тих синців за зміну буде не менше, але ж вантажник по-вашому - більш пристойна робота. А я плював на імідж, мені прикольно пограти у такі ігри, хай навіть з синцями - хто ж у дитинстві синців не приносив?

Плюс до того - це приносить радість дітям :) Якщо майстерно "вмерти" після попадання - "тіпа он мєня убіл, а я тіпа із послєдніх сіл!". Ви що, у войнушки не грали?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Плюс до того - це приносить радість дітям :) Якщо майстерно "вмерти" після попадання - "тіпа он мєня убіл, а я тіпа із послєдніх сіл!". Ви що, у войнушки не грали?

Опасний боєвой кролік-хамидло :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ше б я устроїв атракціон з призами "Хто швидко й вміло перев"яже пораненого кролика" :) (і доречі, цим також можна заробляти гроші ;) )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Плюс до того - це приносить радість дітям :) Якщо майстерно "вмерти" після попадання - "тіпа он мєня убіл, а я тіпа із послєдніх сіл!". Ви що, у войнушки не грали?

Опасний боєвой кролік-хамидло :)

Думаю, цей день діти запам'ятали б на усе життя) Кролик, який при попаданні так і сипле відбірними матами)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У більшості коментаторів вирубились поняття "дитинство" та "ігри". Мені 37 років і я здатен гратися, навіть із синцями. У будь-якого автослюсара або вантажника тих синців за зміну буде не менше, але ж вантажник по-вашому - більш пристойна робота. А я плював на імідж, мені прикольно пограти у такі ігри, хай навіть з синцями - хто ж у дитинстві синців не приносив?

Плюс до того - це приносить радість дітям :) Якщо майстерно "вмерти" після попадання - "тіпа он мєня убіл, а я тіпа із послєдніх сіл!". Ви що, у войнушки не грали?

Вот только в детстве все на равных, да и в понарошку.А тут аттракцион явно не для детей, а для определенного контингента неприятных личностей ибо человек со здравым рассудком и стойкими моральными ценностями не будет стрелять в беззащитную цель, даже в защитном костюме. Это более похоже на школьные издевательства и дедовщину в армии.Реализация восполнения неполноценности индивидуума-не более.

Не стоит сравнивать это с пейнтболом-там спец костюм, все на равных , да и мотивация там совсем другая.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давайте дивитись на усе під іншим кутом зору. Це ж діти, вони дивляться на світ простіше, для них це усе лиш тільки гра, ніякої агресії. Дорослим зброю в руки не давати. Якщо відстань велика, то поцілити по кролику буде не так вже й просто. Та й сила удару помітно зменшуватиметься.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

M1ST,

Ви б краще вдягнули "жертву" в костюм нашого гаранта чи міколи янавіча, то думаю відбою у Вас не було б

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zerotul, ты никогда не играл в пеинтбол и не был ребенком.

Пейнтбол я не играл, не буду врать. И с пробирки в центре клонирования я не вылазил.

Были и казаки-разбойник и рогатку я себе делал из толстой проволоки и резинки из под трусов, делали и хлопушки из спичечной серы, и водой обливались, и в детективов играли, рисуя следы во дворе и в подъезде, и в туннели под экс пустырем возле 26 школы лазили и патроны искали на экс пустыре возле "колизея" и пульки из под воздушек собирали. А строек сколько перелазил.Поэтому не надо мне говорить что у меня не было детства. Оно было и достаточно бурное, но я не припомню чтобы я кого то одевал в костюм зайчика и забрасывал его камнями, а потом тыкал ему конфетки чтобы он не плакал и маме не говорил.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zerotul, так вот и отлично! У тебя не было гематом после "скобликов из рогатки", тебе не брызгали расплавленной пластмассой на ноги, у тебя никто не погиб в "катакомбах". В общем - ты не пережил ничего из того, что пережил я. Давай теперь девочки будут играть куклами, а мальчики - машинками? А рядом с ними будут стоять адвокаты. ЭТО ВАЖНО!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zerotul, так вот и отлично! У тебя не было гематом после "скобликов из рогатки", тебе не брызгали расплавленной пластмассой на ноги, у тебя никто не погиб в "катакомбах". В общем - ты не пережил ничего из того, что пережил я. Давай теперь девочки будут играть куклами, а мальчики - машинками? А рядом с ними будут стоять адвокаты. ЭТО ВАЖНО!!!!!

Дiма, ти реально не доганяеш, куди це веде, чи просто прикалуешся ? Данний атракцiон це ж звичайний садистский бред, при чому тут дитячi розваги ? Люба дитяча гра мае в собi *обратку* тобто кожен випущений *скоблiк* може повернутись вiд оппонента, кожна фiзична чи моральна дiя над iншою живою iстотою гарантовано без вiддачi це садизм та знущання, й не важливо, хто в образi жертиви, чи людина чи тварина !!!! Кролик же не помiняется потiм зi стрiляючим й не буде вицiлювати в болючi мiсця правда ?

Бог вам всiм суддя звичайно, але то жесть, якщо реально вдуматись в моральний аспект

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...