Перейти до змісту

Прокуроры в нашей стране могут быть разными


Anatoliy313

Рекомендовані повідомлення

Это доказывает биография 24-летней харьковчанки Алены Нельсон500x500.jpg

По информации телепрограммы "Богиня шопинга", у эффектной блондинки, в ее 24 года уже аж три высших образования и звание младшего лейтенанта.

550x403.jpg

"Кроме того, Алена ведет программу на харьковском телевидении, участвует в конкурсах красоты и работает прокурором! А вот гардероб блондинки совсем не похож на прокурорский - мини и огромные декольте", - сообщает "Богиня шопинга" в Facebook.

450x673.jpg

429x480.jpg

550x446.jpg

359x480.jpg

Вместе с тем, судя по биографии Алены, опубликованной в Facebok, в 2010 году она окончила Национальную Юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого (специализация - прокурор-следователь), получив квалификацию юриста-магистра, офицера военного управления тактического уровня. В данное время продолжает учёбу в аспирантуре.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буде кому надавати ескорт-послуги високопоставленим прокурорським чиновникам :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А де власне, сказано, що вона працює прокурором?

те що вона вчилась по спеціалізації "прокурор-слідчий" ще нічого не значить!

інформацією про неї забитий весь нет, варто зайти в Гугл.

власні сайти, сторінки в соц.мережах, купа фотосесій.

я думаю стати прокурором їй "не судьба"-максимум співачкою 3-го сорту.

інформація з сайту http://alenanelson.com/

"Алёна Нельсон родилась 3 апреля 1988 года в городе Харьков.

В 2005 году окончила школу №168.В школьные годы занималась танцами, театром. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Ни одно мероприятие не проходило без её участия. Отличница, спортсменка, бунтарка.

В 2005 году поступила в Национальную Юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого, спеціалізація – прокурорсько-слідча, юрисконсультська. В 2010 году получила квалификацию юриста-магистра, офіцера військового управління тактичного рівня. В данное время продолжает учёбу в аспирантуре.

В 2007 году поступает в Харьковский Национальный Университет имени В.Н. Каразина, на филологический факультет, отделения “Журналистика”.

В 2009 году проходит в финал конкурса “Королева Красоты Национальной Юридической академии Украины им. Я. Мудрого”

В этом же году проходит кастинг в проект Рустама Гасанова “Дюжина Красоты”, где становится победительницей сезона 2009-2010. Здесь и началась новая ступенька в её жизни.

В 2010 году начинает карьеру певицы. В сентябре выходит первый видеоклип на песню “Научись любить”. Генеральным продюсером выступает Рустам Гасанов.

Осенью, 2010 года, запускается новый телепроект, на канале Фаворит, под рабочим названием “Следствие ведёт агент Алёна Нельсон”. Где Алёна предстаёт зрителю в новом амплуа – в роли телеведущей."

З.І думаю таким новинам місце в "жовті пресі" і ФЛЕЙМІ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А де власне, сказано, що вона працює прокурором?

те що вона вчилась по спеціалізації "прокурор-слідчий" ще нічого не значить!

інформацією про неї забитий весь нет, варто зайти в Гугл.

власні сайти, сторінки в соц.мережах, купа фотосесій.

я думаю стати прокурором їй "не судьба"-максимум співачкою 3-го сорту.

інформація з сайту http://alenanelson.com/

"Алёна Нельсон родилась 3 апреля 1988 года в городе Харьков.

В 2005 году окончила школу №168.В школьные годы занималась танцами, театром. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Ни одно мероприятие не проходило без её участия. Отличница, спортсменка, бунтарка.

В 2005 году поступила в Национальную Юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого, спеціалізація – прокурорсько-слідча, юрисконсультська. В 2010 году получила квалификацию юриста-магистра, офіцера військового управління тактичного рівня. В данное время продолжает учёбу в аспирантуре.

В 2007 году поступает в Харьковский Национальный Университет имени В.Н. Каразина, на филологический факультет, отделения “Журналистика”.

В 2009 году проходит в финал конкурса “Королева Красоты Национальной Юридической академии Украины им. Я. Мудрого”

В этом же году проходит кастинг в проект Рустама Гасанова “Дюжина Красоты”, где становится победительницей сезона 2009-2010. Здесь и началась новая ступенька в её жизни.

В 2010 году начинает карьеру певицы. В сентябре выходит первый видеоклип на песню “Научись любить”. Генеральным продюсером выступает Рустам Гасанов.

Осенью, 2010 года, запускается новый телепроект, на канале Фаворит, под рабочим названием “Следствие ведёт агент Алёна Нельсон”. Где Алёна предстаёт зрителю в новом амплуа – в роли телеведущей."

З.І думаю таким новинам місце в "жовті пресі" і ФЛЕЙМІ

Вместе с тем, судя по биографии Алены, опубликованной в Facebok, в 2010 году она окончила Национальную Юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого (специализация - прокурор-следователь), получив квалификацию юриста-магистра, офицера военного управления тактического уровня. В данное время продолжает учёбу в аспирантуре.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это доказывает биография 24-летней харьковчанки Алены Нельсон, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Рагулі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З.І думаю таким новинам місце в "жовті пресі" і ФЛЕЙМІ

Вместе с тем, судя по биографии Алены, опубликованной в Facebok, в 2010 году она окончила Национальную Юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого (специализация - прокурор-следователь), получив квалификацию юриста-магистра, офицера военного управления тактического уровня. В данное время продолжает учёбу в аспирантуре.

Вибачте, я теж саме написав!

і толку, що вона закінчила Юридичну академію.

вона працює в прокуратурі? хоча б помічником прокурора?

чи ви думаєте,що всі хто вчився за цією спеціалізацією,прокурори?

Не дай Бог! в нас їх і так забагато...

на рахунок 3 вищих освіт вона, або вундеркінд(що можливо) бо вчитись почала в 17, і в 3-х спеціалізаціях відразу,

або раніше торгувала дипломами в переході.

Это доказывает биография 24-летней харьковчанки Алены Нельсон, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Рагулі.

Я не хочу трати свій час на цю "ді*рею" тому йду!

нехай її обговорюють на вищесказаному сайті,який так красномовно називається.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тема сісєг прокурорші не розкрита

ТС не всі фотки тут розмістив.

сисег нема, але є попа)))

в інеті культурних навасцях є лінк

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хахаха, давайте поржем ще. А її візьмуть і призначать прокурором. От тоді буде не до сміху <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В 2009 году проходит в финал конкурса “Королева Красоты Национальной Юридической академии Украины им. Я. Мудрого”

В этом же году проходит кастинг в проект Рустама Гасанова “Дюжина Красоты”, где становится победительницей сезона 2009-2010. Здесь и началась новая ступенька в её жизни.

С каких пор силикон во всех мыслимых и немыслимых частях тела считается эталоном красоты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Cherman, щось в душі закололо :( Є ще у нас гарні дівчата, але не такі "пракурори-куртізанкі"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Страшненька? Сколіоз, перекачані губи, груди під бородою і фоточки в стилі "ви*би-мене-я-вся-такая-стєрва"?

Вибачайте, звичайно, але це вже не з категорії "гарно\не гарно". Тут вже діагноз треба ставити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Страшненька? Сколіоз, перекачані губи, груди під бородою і фоточки в стилі "ви*би-мене-я-вся-такая-стєрва"?

Вибачайте, звичайно, але це вже не з категорії "гарно\не гарно". Тут вже діагноз треба ставити.

Діагноз - ТП. Але хрін його знає, може в неї і дійсно в мізках щось є (якісь реальні знання, люди просто різні бувають). Правда по фоткам не видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Страшненька? Сколіоз, перекачані губи, груди під бородою і фоточки в стилі "ви*би-мене-я-вся-такая-стєрва"?

Вибачайте, звичайно, але це вже не з категорії "гарно\не гарно". Тут вже діагноз треба ставити.

Діагноз - ТП. Але хрін його знає, може в неї і дійсно в мізках щось є (якісь реальні знання, люди просто різні бувають). Правда по фоткам не видно.

3 высших образования в 24 года...

pff.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в 24 роки 3 вищих освіти?

гм...

Буде кому надавати ескорт-послуги високопоставленим прокурорським чиновникам :)

Вже надано - уже 3 вищі освіти.

500x500.jpg

офицер военного управления тактического уровня.

а ворогів української держави буде давити а-ля натюрель. Доки є такі блондіночки - ми непереможні! :0155:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...