Перейти до змісту

В Сакраменто зверски убита семья украинских религиозных беженцев-пятидесятников.


Arven Rivendell

Рекомендовані повідомлення

23 октября 2012 года в Сакраменто весьма зверским образом вырезана семья украинских религиозных беженцев-пятидесятников. Алина Буханцова (в девичестве Олиферчик), 23 года и её двое детей: Эммануэла 3 года и Авенир 2 года были зверски зарезаны деверем-дядей по мужу 19-летним Григорием Буханцовым. 29-летний Денис Буханцов утром во вторник уехал на занятия в колледж. Примерно через 7 часов Денис, возвратившись домой в дуплекс на проезде Де Сото обнаружил свою 23-летнюю жену Алину Буханцову (с ножом в горле), 3-летнюю дочь Эммануэлу и 2-летнего сына Авенира зарезаными ножом. Поняв что 6-ти месячного сына Марка там нет Денис кинулся проверить его в его комнату в люльку. Он спрятался под одеяльцем с накрытыми глазками и спал. Денис говорит, что его глаза были красными от долгого плача. Денис очень благодарен Богу за Его милость, что Марк остался жив.Пресс-секретарь полицейского департамента Сакраменто сержант Джейсон Рамос, объявил, что молодая женщина была жестоко умерщвлена вместе с детьми. «По всему видно, что молодая женщина умирала в сильных мучениях» — сказал Рамос.

Очевидцы говорят, что сцена убийства была настолько кровавой, что даже видавшие виды профессионалы выходят из дома с дрожащими руками.Множество ножей, найденные в доме были использованы Григорием в убийстве. Он что пробовал их, или не так резали?!Алине и её 2-ух летнему сыночку Григорий перерезал горло и наносил удары в туловище. 3-летняя Эммануэла погибла от удара ножом в сердце.Денис и Алина Буханцовы впустили младшего брата Дениса, Григория Буханцова в дом в понедельник 22 октября. Григорий был мокрый от дождя и не имел места где мог бы переночевать. Денис свидетельствует что Григорий был спокоен и не проявлял никаких признаков агрессии. Он остался на ночь, а на следующее утро, после того как Денис уехал в колледж, Григорий перерезал Алину и двух малышей. Семейный минивен Додж Гранд Караван был угнан Григорием. Примерно в два часа ночи полиция северо-восточного пригорода Сакрамето города Роклин обнаружила минивен у ресторана «Деннис» в 30 км на север от места убийства. Буханцов был найден спящим в палатке-навесе ресторана Деннис в городе Роклин с кучей купленной, дешевой еды. Полиция взяла Григория Буханцова в 2 часа ночи, допрашивала его на протяжении часов и в 6 утра в среду выдвинула обвинение народа Калифорнии в убийстве Алины и его двух племянников — детей Алины и Дениса. Григорий уже высказал желание покончить с собой в тюрьме «как Солтис». Бесславие-бес украинско-сакраментского маньяка не оставляет его.

post-2519-0-86760900-1351633110_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Співчуття рідним загиблих, трагічна подія, дай Боже щоб вона ніколи і ніде не повторилась, але що, в Україні переслідують пятидесятників? Перший раз чую ... Ну при Союзі можливо, але зараз??? Чому вони релігійні біженці? Чи вони біженці не з України?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в Україні переслідують пятидесятників? Перший раз чую ... Ну при Союзі можливо, але зараз??? Чому вони релігійні біженці? Чи вони біженці не з України?

Тут акцент робиться не на їх релігійних переконаннях, а на "кривавій драмі" та жорстокості родича.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в Україні переслідують пятидесятників? Перший раз чую ... Ну при Союзі можливо, але зараз??? Чому вони релігійні біженці? Чи вони біженці не з України?

Тут акцент робиться не на їх релігійних переконаннях, а на "кривавій драмі" та жорстокості родича.

Я не знаю, что там с беженцами...кажется по сей день эмигрируют так...не знаю почему. Я просто когда об этой истории узнала...даже не знаю как описать...в уме не укладывается...потом по ссылке зашла, там куча информации, об этой семье, об убийце, о том что был уже подобный случай 11лет назад...так у меня вообще каша в голове, от того, что такое происходит. Я с подругой сразу обсудила это, она в Огайо живет, говорит там похороны транслировали по какому то ТВ, так она весь день рыдала...В общем...страшно.

Вот ссылка http://perchatkin.com/perchatkin/?p=5596 если кому интересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В общем...страшно

А що конкретно в цій історії страшного-то?

І чи є посилання інші, крім "http://perchatkin"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В общем...страшно

А що конкретно в цій історії страшного-то?

І чи є посилання інші, крім "http://perchatkin"?

Ой...не знаю почему ссылка перестала открываться. Погуглите просто. Конкретно...все страшно, как, кто и почему.А еще страшно, когда кому то от такого не страшно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я теж пам"ятаю подібний випадок багато років тому. Теж п"ятидесятники (чи баптисти).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В общем...страшно

А що конкретно в цій історії страшного-то?

І чи є посилання інші, крім "http://perchatkin"?

Ой...не знаю почему ссылка перестала открываться. Погуглите просто. Конкретно...все страшно, как, кто и почему.А еще страшно, когда кому то от такого не страшно.

я думаю в США звірські вбивства не рідкість. Це страшно, але для мене наприклад перш за все важлива людина, а не її релігія, а ви (чи ЗМІ) чомусь акцентуєте увагу саме на релігії.

Але це відбулося там, в США. Тут про це ніхто не знає. Ніхто. Люди живуть своїм життям окремо.

І ще, варто зазначити що вбивця - родич постраждалих, отже релігія тут зовсім ні до чого. У нас теж на Волині по пяні ріжуть один одного, я це частенько бачу в газетах. Так що на превеликий жаль, у наш час це не є рідкісним явищем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В общем...страшно

А що конкретно в цій історії страшного-то?

Ннда... зарізали матір і двох дітей і ти в цьому нічого страшного не бачиш? так пишеш, що можна подумати, що це норма, коли отак вбивають людей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ннда... зарізали матір і двох дітей і ти в цьому нічого страшного не бачиш? так пишеш, що можна подумати, що це норма, коли отак вбивають людей.

А чим це вбивство відрізняється від інших? Чи чим воно жорстокіше, тим більше повинно бути охів-ахів?

В нас із допомогою горілки брат іде на брата, а син на батька - і нічого, немає криків про переслідування чи особливі звірства.

Так чому ж роздувати вбивство, яке відбулось аж в США? Чи може давайте ще збирати статистику з Італії чи Португалії. А для особливо вразливих можна влаштувати тур по мусульманських країнах, де жінок, за підозру у зраді, закидують камінням на смерть.

Нічого особистого <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мені от цікаво - чому з похорон так багато фоток та ще й з логотипами фотографа? Хто бляха фоткає похорони та горе інших людей? Америкоси зі всього умудряються зробити якесь хворе на голову шоу, чесне слово....

І ще одне - просто співпадіння, що обидва головорізи з однієї обителі штунд?.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ннда... зарізали матір і двох дітей і ти в цьому нічого страшного не бачиш? так пишеш, що можна подумати, що це норма, коли отак вбивають людей.

А чим це вбивство відрізняється від інших? Чи чим воно жорстокіше, тим більше повинно бути охів-ахів?

В нас із допомогою горілки брат іде на брата, а син на батька - і нічого, немає криків про переслідування чи особливі звірства.

Так чому ж роздувати вбивство, яке відбулось аж в США? Чи може давайте ще збирати статистику з Італії чи Португалії. А для особливо вразливих можна влаштувати тур по мусульманських країнах, де жінок, за підозру у зраді, закидують камінням на смерть.

Нічого особистого <_<

У меня не было цели "раздувать" эту историю. Просто узнав именно об этой ситуации я не смогла "пройти мимо",наверное это проняло лично меня, захотелось поделиться там где я могла это сделать.Может потому что мне почти столько, сколько было убитой женщине, и у меня двое деток, мальчик и девочка, почти такого же возраста, так сказать "пропустила эту ситуацию через себя". Если это никого не затронуло, наверное ничего такого в этом нет...

Насчет того, чем оно более жестокое чем остальные, может и ничем, а может чем то.Если вы каждый день смотрите криминальную хронику и т.п., для вас это норма, мой муж меня как то попросил не смотреть "Надзвичайні новини", когда я озвучила ему один из выпусков, я так и сделала.

Последнее, я вчера смотрела видео с похорон, где Денис Буханцов говорил о своей убитой семье...наверное этот человек и его слова сделал эту историю не похожей на другие.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І чому у всіх американців їде криша? Чого вони то в школі із автомата чи пістолета стріляють по всім підряд? То сім'ї вирізають отак нізащо ....

Чому таких випадків не так багато у європі чи Україні?

Нікого не хочу образити із форумчан, але чомусь у мене завжди "свідки єгови", "баптисти" "п'ятидесятники" і інші асоціюються із зомбованими людьми? Якасьу них порожнеча в очах. Особливо як через мій двір на Вороніхіна в ДІм молитиви ходять.

Є виключення, звичайно ж. Цілком адекватні люди.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не дуже вникала в цю новину, бо як і ТС, завжди все пропускаю через себе, але

1.

Денис Буханцов говорил о своей убитой семье...
і сказав, що він все прощає вбивці...

2. немає в тих людей на обличчях ніякого сліду горя від втрати близьких...

Якось в нас все не так. Тому погоджусь з тим, що вони

асоціюються із зомбованими людьми
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І чому у всіх американців їде криша? Чого вони то в школі із автомата чи пістолета стріляють по всім підряд? То сім'ї вирізають отак нізащо ....

Чому таких випадків не так багато у європі чи Україні?

Нікого не хочу образити із форумчан, але чомусь у мене завжди "свідки єгови", "баптисти" "п'ятидесятники" і інші асоціюються із зомбованими людьми? Якасьу них порожнеча в очах. Особливо як через мій двір на Вороніхіна в ДІм молитиви ходять.

Є виключення, звичайно ж. Цілком адекватні люди.

Ну...сейчас полетят в меня помидоры...Вы мои глаза не видели, конечно, но сама я в них пустоты не замечаю, пойду, конечно, еще раз проверю у зеркала, на всякий случай. Я прихожанка церкви "Фимиам" если кто то слышал. И знаю нескольких форумчан, тоже баптистов. Не нужно всех под одну гребенку. Это так...к посту Zhenya, а не к теме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Arven Rivendell, так, як я і казав. І ще раз в підтвердження моїх слів процитую себе. Ви ж цю цитату просто не читали...

Є виключення, звичайно ж. Цілком адекватні люди.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Arven Rivendell, так, як я і казав. І ще раз в підтвердження моїх слів процитую себе. Ви ж цю цитату просто не читали...

Є виключення, звичайно ж. Цілком адекватні люди.

Женя, я читала, обратила на нее внимание, спасибо, что вы это написали, и считаю себя и многих других верующих адекватными людьми. Адекватные и неадекватные люди есть везде, в любом обществе, группе, помните, как в "Алисе в стране чудес"?

- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І чому у всіх американців їде криша? Чого вони то в школі із автомата чи пістолета стріляють по всім підряд? То сім'ї вирізають отак нізащо ....

Чому таких випадків не так багато у європі чи Україні?

Наркотики - зло, (которых в сша предостаточно) и я более чем уверен что младший брат "плотно сидел".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нікого не хочу образити із форумчан, але чомусь у мене завжди "свідки єгови", "баптисти" "п'ятидесятники" і інші асоціюються із зомбованими людьми? Якасьу них порожнеча в очах. Особливо як через мій двір на Вороніхіна в ДІм молитиви ходять.

Є виключення, звичайно ж. Цілком адекватні люди.

Да, да, лучше уж пить и курить, зато глаза такие наполненные... смыслом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

,

семья украинских религиозных беженцев-пятидесятников

та

младший брат "плотно сидел"

не дуже в'яжеться. Або всього не розказують.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

,

семья украинских религиозных беженцев-пятидесятников

та

младший брат "плотно сидел"

не дуже в'яжеться. Або всього не розказують.

Конечно не вяжется, но как пишут он использовал наркотики. Kто сказал что он ходил в церковь? Родители - да, он же был "проблемным" как пишут, отсидел за кражу со взломом.

- "Ежедневно в Сакраменто арестовывают от 2 до 5 выходцев из стран бывшего Советского Союза. Основные две причины алкоголь и наркотики."
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

,

семья украинских религиозных беженцев-пятидесятников

та

младший брат "плотно сидел"

не дуже в'яжеться. Або всього не розказують.

Там в ссылке, что я выше давала, подробно о семье рассказано.Брат был наркоман, неоднократно судим, они его впустили в дом, так как ему после тюрьмы некуда идти было, у него был полицейский запрет, не подходить к родителям на сколько то метров, он дебоши в семье часто устраивал...Остальные же члены семьи посещали церковь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Arven Rivendell, так, як я і казав. І ще раз в підтвердження моїх слів процитую себе. Ви ж цю цитату просто не читали...

Є виключення, звичайно ж. Цілком адекватні люди.

Перепрошую, але хочу трішечки поправити, - було б правильніше написати: "Є виключення, звичайно ж і серед усіх релігійних конфесій є неадекватні".

Хочу зауважити, що у автора цього повідомлення, яке процитував ТС, рівно ж як і у деяких бордівців склалася хибна думка про членів протестанських церков - пятидесятників, суботників, баптистів. Ця думка має коріння ще з "совєтських" часів, коли комуністи - атеїсти намагалися заборонити діяльність церков, де проповідували зовсім інше, що офіційно навчалося в школах і суперечило комуністично - атеїстичній ідеології.

Тому і тепер, зазомбований ще з "советских" часів автор цієї статті, коли віруючих клеймили чуть не мракобесами, намагається грати на почуттях, акцентуючи увагу на приналежність до конфесії, навіть не вбивці, а жертв! Питання, до чого тут "религиозних беженцев-пятидесятников" двічі підкресливши їх приналежність до церкви, в тексті, де йдеться про страшну трагедію. Напевно намагається знову навіяти думку чиатачам, які страшні штунди. Цікаво, чи те саме написали б коли б це сталося в православній родині?

Я впевнений, що у декого із бордівців теж склалася хибна думка, саме через подібну гру журналістів на телебаченні, в газетах, коли дехто з них намагається обіграти будь яку трагедію з точки зору приналежності саме до протестантської церкви. Чомусь ніколи не чув в пресі, що цей або інший злочин, зробив хтось із прихожан православної церкви того або іншого патріархату... До речі, українські колонії переповнені, цікаво чиї вони прихожани - цікаво було б знати статистику!

Щодо виступу Буханцева - впевнений, він тримається в першу чергу як мужчина, потім, як християнин, який розуміє, що у нього лишається відповідальність за життя ще одного сина, який залишився живим, потім, знаю в Америці лікарі дають при таких випадках сильнодіючі заспокійливі, які приглушують почуття на період похорон, потім кажуть, ті хто це пережив, набагато важче... Бачив подібні випадки і в Україні, коли батьки після прийому мед припаратів стояли біля труни абсолютно байдужі...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мені от цікаво - чому з похорон так багато фоток та ще й з логотипами фотографа? Хто бляха фоткає похорони та горе інших людей?

Знаю, що при Союзі також частенько фоткали на похоронах. Так що американців не варто винити в тому що вони роблять шоу з похоронів. Я пояснюю це тим, що люди в цьому випадку хочуть залишити якусь останню згадку про померлого. Хоча я звичайно не психолог ...

І ще одне - просто співпадіння, що обидва головорізи з однієї обителі штунд?.

Я думаю в назву спеціально винесли релігійну приналежність жерт щоб акцетувати увагу на тому що це протестанти. Міжконфесійної боротьби ще ніхто не відміняв. Прикро лише що для цього використовують людське горе ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Продолжается расследование жестокого убийства молодой женщины в Воронеже.

Около двух ночи с 7 на 8 января в квартире 120-го дома на улице Переверткина 49-летний отец и 48-летняя мать до смерти забили приехавшую к ним в гости дочь.

Около года назад семья Кошимбетовых перебралась в Россию из Казахстана. Родители с тремя детьми сначала жили в Липецке, а затем купили квартиру в Воронеже. Вселились туда лишь мать с младшей 13-летней дочерью. Сын, старшая дочь Александра и отец семейства оставались в Липецке. 25-летняя Александра с супругом и двумя детьми снимали в Липецке отдельную квартиру.

Несколько лет назад мать Елена Кошимбетова очень сильно увлеклась православием и активно навязывала свои взгляды всей семье. Практически все члены семьи поддались ее влиянию, начали посещать церковь и исполнять все положенные обряды.

6 января вся семья собралась в Воронеже, у матери, чтобы отпраздновать Рождество. К этому времени у дочери Александры уже отмечались некоторые проблемы с психикой. Задолго до происшествия она рассказывала родителям о голосах у нее в голове, галлюцинациях, видениях. Именно в праздник Рождества родители решили изгнать из дочери бесов.

Экзорцизмом фанатики занялись вечером, когда дети уже легли спать. Муж Александры уехал в этот день по делам и не смог помешать варварскому обряду. В обряде приняла участие 13-летняя сестра Александры.

Процедура началась с разрешения дочери, которая была согласна с диагнозом, поставленном родителями. По их решению, она должна была выпить пять литров "святой воды", которую мать заранее взяла в церкви. По некоторым данным, Елена Кошимбетова сообщила священнику, с какой целью она берет такое количество "святой воды", но тот не обратил на это внимания.

Выпив два литра, Александра сказала, что больше не может, однако родители решили, что это бесы сопротивляются "лечению". Они втроем повалили Александру на пол и начали силой вливать в нее воду. В азарте отец начал кусать дочь в живот, затем мать и отец начали прыгать на ней и топтать ее ногами.

В результате проведения обряда девушка получила сильные травмы горла, груди и живота. Уже после того, как она перестала дышать, родители и сестра все еще пытались вливать в нее воду. Поняв, что дочь умерла, мать сказала, что через два дня бесы из нее выйдут, и она воскреснет. Тело завернули в одеяло и оставили на диване.

Первой в себя пришла сестра Александры. Она позвонила в "скорую помощь". Врачам оставалось лишь констатировать смерть и вызвать милицию.

http://newsbabr.com/?IDE=91023

Неадекватів вистачає по різні сторони релігійних барикад.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...