Перейти до змісту

Порадьте серіальчик


Рекомендовані повідомлення

Добрий день, порадьте серіальчик:

1) не американський

2) наш ( укр.,рос.)

3) не любов і соплі

4) про війну, розвідку,НКВД,(наприклад)

5) можна про сучасність (дедектив хороший)

6) ну а якщо на основі реальних подій, то респект вам і велика-велика уважуха))))

Ліквідація,Шулєр,Чорні кошкі,Крик сови все бачив, "зарание благодарен".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

В ожидании "Форс мажоров" решила посмотреть что нибудь другое и наткнулась на сериал с Тони Коллет в главной роли, т.к. всегда нравилась эта актриса, решила попробовать смотреть. Имя Дилан МакДермот после первого сезона "Американской истории ужасов" тоже стало многообещающим. Вроде бы ничего сериальчик, сюжет, конечно, совсем не нов, но в формате сериала такое еще не снимали.

"Заложники"/"Hostages"(2013)

Доктор Элен Сандерс оказывается втянута в политический заговор, когда ее семью взял в заложники бывший агент ФБР.

hostages_2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчора почав дивитись " Во все тяжкие" такій нічого.

обов'язково перетерпіти 1-ий сезон,бо трішки занудний - а далі розпочнеться такееееее!

найкращий серіал всієї епохи!!!

ще порадив би "Бесстыжие" (тільки американський,бо є і англійський) - суперський серіал

Y5xyRFbJAzg.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Агенты Щ.И.Т.

Будет интересен тем, кто следит за кинематографической вселенной Марвел напрямую связан с событиями после фильма Мстители.

Теперь уже и Тор 2, а после выхода Капитан Америка: Зимний солдат, события тоже переплетут отразятся.

Сериальчик не напряжный. Периодически появляются персонажи из фильмов. Пока, что был Ник Фьюри (Сэ́мюэл Лерой Дже́ксон), Коби Смолдерс в роли Марии Хилл и ещё пара тройка более менее известных личностей. Так же рассказали о появлении нескольких персонажей известных во вселенной Марвел.

В общем достаточно интересный.

BJ8mt0mCcAEjQ5R11.jpg-large11.jpg

Змінено користувачем Thorgalll
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ещё рекомендую:

Чёрный список

seriali.kz_iphone360_741231.jpg

Рэймонд Реддингтон (Джеймс Спейдер), один из самых разыскиваемых преступников в мире, без сопротивления сдаётся в вашингтонской штаб-квартире ФБР. На допросе он заявляет, что собирается помочь Бюро с арестом опаснейших «криминальных умов», но сотрудничать будет только с агентом Элизабет Кин (Меган Бун), только что принятой в ряды ФБР, объясняя это тем, что Кин — «особенная и очень умная».

Хотя сюжет достаточно прост, довольно часто бывают очень неоднозначен и резкие повороты. Одним словом цепляет.

Змінено користувачем Thorgalll
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почти человек

733636.jpg

Действие происходит в будущем, когда порядок на улицах городов обеспечивают не только «живые» полицейские, но и высокотехнологичные андроиды.

Джон Кеннекс попал с отрядом полиции в западню и был серьёзно ранен. Очнувшись после 17 месяцев пребывания в коме, он не может вспомнить много, но точно помнит, что его напарника убили. Его девушка ушла от него сразу после нападения. Джон потерял ногу и теперь ее заменяет сложная синтетическая конструкция…

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Как показывает мой выбор, есть у меня слабость к сериалам в стиле "Твин пикс". "Убийство" пока ожидается, "Мотель бейтса" с успехом юзаю, а недавно набрела на еще один...Понравилось, что это все таки мини сериал, без продолжения, 7серий всего и сделали австралийцы...место событий Новая Зеландия( вы знали, что там соооовсем нет змей!!!!)...в общем полезно не только для сериального времяпровождения, но и что то новое узнается..."Вершина озера"/"Top of the lake"(2013)...атмосфера мрачная, загадок хватает, актеры отличные...

iphone360_647422.jpg

http://www.kinopoisk.ru/film/647422/

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Убийство" пока ожидается

Американський чи Європейський? Натрапив на європейський, буду дивитися.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Убийство" пока ожидается

Американський чи Європейський? Натрапив на європейський, буду дивитися.

Я смотрела американский, но у европейского отличные отзывы, думаю не пожалеешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Взагалі американське кіно стало не так перти, як 10 років топму..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кому сподобався "Клан Сопрано" є шедевр "Ліліхаммер" з Стив Ван Зандт (Сил) в головній ролі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут вже було, але мені дуже подобається серіал Suits Форс-мажори" - прекрасна гра акторів, закручений сюжет, шикарні діалоги. чудова зйомка в технічному плані

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут вже було, але мені дуже подобається серіал Suits Форс-мажори" - прекрасна гра акторів, закручений сюжет, шикарні діалоги. чудова зйомка в технічному плані

Да Suits це супер. Але серіал здається заморозили, може й назавжди :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут вже було, але мені дуже подобається серіал Suits Форс-мажори" - прекрасна гра акторів, закручений сюжет, шикарні діалоги. чудова зйомка в технічному плані

Да Suits це супер. Але серіал здається заморозили, може й назавжди :(

Suits был бесподобен, Луис мой любимчик))))Но 4 сезон как то вяло прошел ИМХО, хотя концовка получилась ничего и дает возможность хорошему продолжению, но...кто знает, что там телевизионные боссы решат.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто дивиться True Detective? в якому перекладі?

Змінено користувачем Movi
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Новий, для відпочинку серіал)

http://www.online-life.ru/3271-kremnievaya-dolina-silicon-valley-2014.html

І "Франклін і Беш" також ненапряжний серіал

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

True detective

JpsHc.jpg

Название: Настоящий детектив

Оригинальное название: True Detective

Год выхода: 2014

Жанр: Драма, криминал

Режиссер: Дуан Кларк, Майк Рол, Брэд Тернер

В ролях: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Мишель Монахэн, Брюс Эллиотт, Рендал Гонсалес, Тори Киттлз, Дэвид Стивен Митчелл

Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за убийцей. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых.

Рейтинги:

Кінопоіск: 8.969

IMDb: 9.40 (95 532)

Від себе скажу, що цікавий серіал, дивився одразу по декілька серій (всього 8), рекомендую. Качав тут

Змінено користувачем Movi
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Suits был бесподобен, Луис мой любимчик))))Но 4 сезон как то вяло прошел ИМХО, хотя концовка получилась ничего и дает возможность хорошему продолжению, но...кто знает, что там телевизионные боссы решат.

Excuse me? Який ще 4 сезон?:)

Він вийде в США лише влітку цього року.

p.s. серіал чудовий. Навіть кращий за White Collar і тим більше кращий за Mentalist.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Suits был бесподобен, Луис мой любимчик))))Но 4 сезон как то вяло прошел ИМХО, хотя концовка получилась ничего и дает возможность хорошему продолжению, но...кто знает, что там телевизионные боссы решат.

Excuse me? Який ще 4 сезон? :)

Він вийде в США лише влітку цього року.

p.s. серіал чудовий. Навіть кращий за White Collar і тим більше кращий за Mentalist.

Очепятка (видимо мое подсознание жаждет продолжения))),я про 3 сезон. 4й таки выйдет, предварительно 11 июня.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...