Перейти до змісту

Велодень-2012


Рекомендовані повідомлення

кстати, нас почему-то нет в списке городов-участников..

Письмо организаторам я отослал, сегодня разместят. Кстати, этот топик будет основным местом обсуждения Велодня, так что флуд потихоньку буду удалять.

PS и да, огромное всем спасибо за участие!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю, дуже ефективно буде орендувати пару сіті лайтів в центрі або бордів(один хоча б) і розмістити там велику рекламу Велодня. Бо афіші А4 формату - це провал для зовнішньої реклами. Перевірено власним досвідом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати, нас почему-то нет в списке городов-участников..

Зато в "шапке" МSV на первом плане во всей красе :D

Я там своего Ромку даже разглядела. Похоже это 2008, если не ошиблась со слепу:)

Atarax, к кому идти договариваться за Ситилайты? И сколько это стоит? Можешь узнать?

В прошлом году по радио веселый ролик был. Можно б было повторить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По біг бордам є інфа приблизна. Питання в баблі, дві тонни за борд.

Або, ще варіант, якщо вдасться домовитись зі своїм шефом, то борд нам обійдеться в друк і поклейку (полтіннік), без оренди. Борд на Рівненській.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такс.... приєднуюсь.

Взагалі.. чи збиралися активісти і як збиралися то що вирішили?

Якщо не збиралися.. то пропоную зібратися на найближчій кулінарці і поговорити.

Гонка буде?

Ді.. загальне керування велоднем.

Друїд.. міськрада.. порішав? треба допомога?

Я керуватиму колоною. Призначатиму регулювальників сам.

Танюша.. треаб ГОНКо.. хоч не хоч, а треба.. )) в допомогу .. тупо призначити активістів і піндєц.

Листівки роздавати треба, відповідно потрібні активісти в районах.. як того року було, аналогічно радіо і телебачення.

Такс.. по спонсорах і їхніх логтитипах на символіці велодня.

На велодень потрібне бабло. Якщо інформаційних спосорів (газети, радіо і телебачення.. за умови надання ефірного простору безкоштовно, або за символічну плату)... то з ВСІМ іншим треба просто предявимти рахунки для оплати. Ми не хіло піднімаємо популярність велосипеду.. і всі хто від цього мають плюс.. ЗОБОВЯЗАНІ підтримати нас.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Листівки роздавати треба, відповідно потрібні активісти в районах.. як того року було, аналогічно радіо і телебачення.

Можу узяти район 21-ї та 25-ї школи.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лекс, я на этот Велодень работаю, так как, отгуляю свое на мультигонке. Приоритеты, пардон :_08:

Могу только предложить провести Драг перед "главным" корпусом. В подготовке помогу (хотя, не знаю, чем тут помочь можно).

Вот, ролик прошлогодний. Готовый. Только переписать последнюю фразу. Саня, Climber, сделаешь? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лекс, я на этот Велодень работаю, так как, отгуляю свое на мультигонке. Приоритеты, пардон :_08:

А если мы все дружно у Людмилы Батьковны попросим? :0035:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я и сама могу. Проблема не в этом. Много работы. Пока я гуляю, кто-то за меня вкалывает. Тем более, есть люди, которые еще ни разу не были на Велодне и очень хотят попасть. Я за них поработаю в этот раз. :) Без одного члэна как-то управитесь ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лекс, я на этот Велодень работаю, так как, отгуляю свое на мультигонке. Приоритеты, пардон :_08:

А если мы все дружно у Людмилы Батьковны попросим? :0035:

и все купим что-то... если сделают выездной лоток.....

о, а это идея, будет куча народу и могут мелочёвку попокупать (маячки, защиты и т. д.)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это огромный гимор. Целое дело - сделать выездной лоток. Велозона - не лоток, там учет, переучет, хрень всякая, тысячи наименований.

Но предложить можно.

На Велофорум 2009, была выставка-продажа. Мороки много - эфекта мало, как я поняла.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отсыпь ка мне дюжину. Буду дарить клиентам под обещание(расписку), что обязательно приедут на Велодень;). По чем?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

жаль, нет информационной поддержки на постере. простой строки, типа "подробности смотрите на сайте veloday.2012.com".. а пока, как-то так :smile3:

post-32-0-86724000-1336338403_thumb.jpg post-32-0-66715700-1336338405_thumb.jpg

Дальше по тексту:

"Цього року не виключенням буде і Луцьк.." - в Луцке Велодень проводят с 2007 года, а по смыслу получается, что Луцк присоединился только в этом году. Вариант: "Луцьк, традиційно, не буде виключенням..."

"..екологічного, економічного та здорового велосипеда..." - лучше написать: "корисного для здоров'я велосипеда."

"Крім Луцька Велодень вже традиційно пройде..." - по той же причине, что в первом отрывке "вже" надо бы убрать.

И там еще пробела не хватает в первом абзаце.

Спасибо. Отличная работа.

Здається так - post-8269-0-32932700-1336390065_thumb.jp

Завжди будь ласка :)

На А3 бы хорошо смотрелась! А можно еще лого СидФм поставить? Если что готов помочь с расклейкой и жертвованием грн 50 на А3

Зв'яжіться зі мною , спробуємо підігнати під той формат .. Лого СидФм , звісно можна , але якщо це буде А3 , тоді потрібно буде зробити окремий блок "Партнери" , щось типо того і вже туди вносити таке ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отсыпь ка мне дюжину. Буду дарить клиентам под обещание(расписку), что обязательно приедут на Велодень. По чем?

дык я к уам завтра так и планировал заехать с ними :)

ежели бы как-то придумать, шоб значки хоть за 2 грн впендюрить как-то. Я б их раздавал канешна нахаляву, но мне сейчас на 100 значков - минус просто 200 грн. - плохо. А еще шарики надо и ленты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я и предлагаю откупить у тебя и раздавать. Мож, кто еще захочет так спонсорнуть. Много я не осилю, но штук 25 заберу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

-25 Тане, остальное я спонсарну.

75 значков = с меня 150 грн.

Распорядись ими на своё усмотрение. Деньги при встрече отдам либо через Таню, либо любым другим удобным способом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Письмо организаторам я отослал, сегодня разместят.

Они отписались про это? На мой запрос недельной давности с кучей координат был игнор :(

А футболки тематические печатаются/заказываются?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне нужны флаеры, не больше А5. Чтобы я клиентам вручала, по ходу. Хороше б цветные. По проекту XaFeX-а. А4 для этого не очень удобны. Может кто распечатать такие?

Я вообще так вижу: для раздачи нужны маленькие флаеры, а для развешивания на столбах АЗ. А4 годятся для досок об"явлений у под"ездов, к примеру.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне нужны флаеры, не больше А5. Чтобы я клиентам вручала, по ходу.

Флаєри зроблю , точніше сам проект під малий формат , але це вже ,напевно, буде ввечері ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дайте но мені файлик флаєра.... бо западло шукати.

Такс.. за рекламу мене всі зрозуміли?

Реклама ТІЛЬКИ в обмін на реальну грошову допомогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На А5 (друканув 2 шт на А4) дивиться друбнувато.. чесно кажучи.. фоток взагалі не видно.. а текст ледь читається.

Також треба розмістити перелік заходів які будуть відбуватися на Велодень і де саме вони будуть відбуватися.

Пропоную.

9.30.. - збір, відкриття

10 -пробіг вулицями,

11-11:15 фотографування

12 - гонка. туристична стрічка... (хз як називається...)

13.30-14:00 закриття ..

Веном... вспомню.. вздрогну.))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...