Перейти до змісту

Велодень-2012


Рекомендовані повідомлення

А тепер залиште будь-ласка варіант 3, тільки без цифри. Нафіга вона там потрібна? Є офіційний логотип велодня, і напевне немає змісту робити якісь його варіації. імхо

http://www.bikeday.org.ua/assets/files/logo.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вважаю, що на афіші треба ще написати, що цей день для всіх, хто має велосипед і що участь кожного важлива

Р.S. З тими написами афіша можливо і не буде дуже гарно виглядати, проте людина з вулиці зрозуміє, що то не тільки для спортсменів організовується

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

№3 на мою думку найкращий.Я штук 50 роздрукую і розклею по 40ковому районі.

Оприділяйтесь швидше :0151:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Третий вариант. Только надпись белую на зеленом крупней и в 9,30 не старт(!), а сбор.

Еще добавить спонсоров: м-н Альпинист и Фотаком (kmd, я правильно поняла?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чем они помогают? Фотаком это Датагруп? Может сформируем бюджет на полиграфию?

Третий вариант. Только надпись белую на зеленом крупней и в 9,30 не старт(!), а сбор.

Еще добавить спонсоров: м-н Альпинист и Фотаком (kmd, я правильно поняла?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Они - спонсоры. Какие-то сомнения? kmd уточнит по Датагруп, а Альпиниста нужно добавить уже. Велозона, вообще, еще не в курсе особо, но уже значится, авансом:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Не фотакомо-датагруп.

Спонсор уже традиционный для велодня в Луцке, Дифото вкурсу.

Нам за это ничего не нужно, главное это проведение велодня :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если спонсор спонсирует пусть дадут деньги на афиши или на аренду звука с микрофоном! Это будет стоить где то 300 грн если что то можно и диджея взять, нужен ведущий, возможно прегласить Романюка или Лабу что бы что то сказали!

Они - спонсоры. Какие-то сомнения? kmd уточнит по Датагруп, а Альпиниста нужно добавить уже. Велозона, вообще, еще не в курсе особо, но уже значится, авансом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Или что то типа городского спринта!

Можно провести гонку в рамках велодня ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Командор же ясно написав

Не фотакомо-датагруп.

Нафіга присобачили Датагруп, який до Велодня має відношення приблизно таке ж, як і Папа Римський?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

KO3AKCIPKO, а не скооперировать ли усилия, чтобы реализовать пробный pro100drag? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

а де банер на борді?

Обойдемся без баннеров.. событие настанет - когда оно настанет за 5 дней будет известно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

starOFF тобі щось заважає взяти все в свої руки?

Думаю, відсутність досвіду)

Біда в тому, що всі хто участують в організації Велодня люди зайняті власними справами, ентузіасти. Тому і бардак і не організованість. Нормальне явище)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все делать не могу, но афишу + радио сделал! Гонку так же можно организовать! По тому же маршруту что и круг по городу, распечатать номера на А4 и преклеить скотчем, поговорить с ментами что бы дали пару машин для соправождения. После это гонки круг пачета всех велосипедистов, опять к Драму, дальше триальщики можно посмотреть на шоу триальщиков если такие есть в Луцке, неплохо что бы это все проходило под музыку, потом подсчитать участников! Как то так, для этого мне нужно около 300 грн что бы взять в орнеду колонки, усилитель + гривен 200 будет стоить дека и пульт, микрофон думаю я возьму. Если мне выделят финансы я этим займусь! Но как то все не так, сказали на афише разместить кучу спонсоров, но толку от этого нету, кроме СидФм они дадут рекламу! Вот и получается полный бред!

starOFF тобі щось заважає взяти все в свої руки?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ммда....

Тако друзы.. на мій розсуд.. Вчора день просрали.... ВСІ займалися своїми питаннями. Доречі.. хто на кулінарку таки поїхав на 10 годин?

Тому.. оргкомітету зібратися хоча б в неділю в ПЛ..і поговорити толково.

starOFF

Спонсори і організація.. це не твої проблеми.. Твоє питання зробити афішу... раз ти вже сам визвався.. (якщо не так.. то сорі) і добазаритись з радіо. ВСЕ.

І не кипятись.. тобі тут ніхто нічого не зобовязаний...і ти відповідно теж.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так напишите что есть отвественные люди, они этим занимается и все пройдет на уровне! Я только за! Никто ничего не пишет и получается сумбур....

Ммда....

Тако друзы.. на мій розсуд.. Вчора день просрали.... ВСІ займалися своїми питаннями. Доречі.. хто на кулінарку таки поїхав на 10 годин?

Тому.. оргкомітету зібратися хоча б в неділю в ПЛ..і поговорити толково.

starOFF

Спонсори і організація.. це не твої проблеми.. Твоє питання зробити афішу... раз ти вже сам визвався.. (якщо не так.. то сорі) і добазаритись з радіо. ВСЕ.

І не кипятись.. тобі тут ніхто нічого не зобовязаний...і ти відповідно теж.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...