Перейти до змісту

Велодень-2012


Рекомендовані повідомлення

Не удаляйте посты! Я почти договорился с Сид Фм по поводу рекламы велодня!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вы собираетесь на цветных лазерниках печатать?

p.s. зелёное смотрится на монике красиво,

но не у всех есть такой тонер :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щодо змін , які потрібно внести , пишіть тут або ж в контакти :-)

Винниченка - это улица, а не проспект

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здорово! Вот так мы и делаем себе праздник. Спорим, ругаемся, но делаем:)

Возможно, имеет смысл, распечатать пока небольшую партию постеров просто с об"явлением о Велодне, датой? А когда будет утверждено время, возможно, даже программа праздника, выпустить большую партию с подробной информацией?

Вобщем, я себе распечатаю несколько черно-белых экземпляров, чтобы повесить на Велозоне. А дальше будет видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вы собираетесь на цветных лазерниках печатать?

p.s. зелёное смотрится на монике красиво,

но не у всех есть такой тонер :(

можно попробовать купить в канцтоварах уже цветные листки А4, с оттенком зеленого
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щодо змін , які потрібно внести , пишіть тут або ж в контакти :-)

Винниченка - это улица, а не проспект

post-8269-0-92043500-1336294457_thumb.pn

вы собираетесь на цветных лазерниках печатать?

p.s. зелёное смотрится на монике красиво,

но не у всех есть такой тонер :(

post-8269-0-95781800-1336294516_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вы собираетесь на цветных лазерниках печатать?

p.s. зелёное смотрится на монике красиво,

но не у всех есть такой тонер :(

Только что убедился... распечатал вариант XaFeX"а, честно говоря, "не фонтан".... На мониторе оно действительно выглядит очень красиво, но в распечатанном качество не очень. Принтер хороший, но черно-белый и лазерный. Я думаю, что стоит искать людей, у которых есть лазерный, либо струйный но цветной. Тогда объявление будет выглядеть на все 100. Если печатать струйным, то это довольно дорого обойдется. Есть ещё варианты? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вариант от Тани взять за основу:

белый фон, чёрные буквы, зелёный дядька (можно еще пару зелёных елементов снизу, для красоты)

и текст сократить, никто по 5 мин стоять читать не будет

и снайперов мало сдеди людей - буквы нид больше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на цветной лазерной минолте вышло так себе (наклею на двери подъездов) :smile3: а в понедельник попрошу знакомого тиснуть пару десятков копий на твердочернильнике

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

XaFeX, отличный постер. Жаль, еще со временем сбора и пробега неясно. Можно было б уже "размножать":)

Но все же, желтый текст с датой и временем неочень читаем. Нужно б по темней, мне кажется.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

XaFeX, плохо читается надпись с датой под "Велодень у Луцьку" если на ч\б лазернике печатать. Сделай поконтрастнее. И запятые в первом абзаце не того :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

XaFeX, отличный постер. Жаль, еще со временем сбора и пробега неясно. Можно было б уже "размножать" :)

Но все же, желтый текст с датой и временем неочень читаем. Нужно б по темней, мне кажется.

XaFeX, плохо читается надпись с датой под "Велодень у Луцьку" если на ч\б лазернике печатать. Сделай поконтрастнее. И запятые в первом абзаце не того :)

З надписом зрозумів , розділові знаки теж візьму до уваги...

Ось лише б було добре якби ви остаточно вирішилися і затвердили список змін\корективів , які потрібно внести , щоб не було це все по цеглинці в день...

Контакти:

ICQ - 592912503

Skype - xafex1

mob - 0957084446

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, ИМХО, +- полчаса роли не сыграют. Так что можно печатать с этим временем. Это ведь не запуск космического корабля. Всегда пробег был немного не по расписанию, так что если будет написано в 10, а разрешение с 10-30, то и фиг с ним :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тільки що вийшов до машини і о чудо запрошення на велодень!!!!!!!!!!))))))))Але чому тільки на мою машину повісили,поруч стояла іще машина там не має))))Прикольний дизайн)))))))Дякую!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

жаль, нет информационной поддержки на постере. простой строки, типа "подробности смотрите на сайте veloday.2012.com".. а пока, как-то так :smile3:

post-32-0-86724000-1336338403_thumb.jpg post-32-0-66715700-1336338405_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Покищо так , чекаю Ваших корективів :)

Центральная хорошо смотрится! На А3 бы хорошо смотрелась! А можно еще лого СидФм поставить? Если что готов помочь с расклейкой и жертвованием грн 50 на А3

Skype zimka747

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

жаль, нет информационной поддержки на постере. простой строки, типа "подробности смотрите на сайте veloday.2012.com".. а пока, как-то так :smile3:

post-32-0-86724000-1336338403_thumb.jpg post-32-0-66715700-1336338405_thumb.jpg

ой,

а ктож это клеит на столбах и стенах?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Покищо так , чекаю Ваших корективів :)

Мне больше нравятся первая и ч/б вариант.

Дальше по тексту:

"Цього року не виключенням буде і Луцьк.." - в Луцке Велодень проводят с 2007 года, а по смыслу получается, что Луцк присоединился только в этом году. Вариант: "Луцьк, традиційно, не буде виключенням..."

"..екологічного, економічного та здорового велосипеда..." - лучше написать: "корисного для здоров'я велосипеда."

"Крім Луцька Велодень вже традиційно пройде..." - по той же причине, что в первом отрывке "вже" надо бы убрать.

И там еще пробела не хватает в первом абзаце.

Спасибо. Отличная работа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

может добавить ссылку на сайт bikeday.org.ua ?

кстати, нас почему-то нет в списке городов-участников..

а ктож это клеит на столбах и стенах?

я пробовал на машины клеить - водилы обижаются :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...