Перейти до змісту

запретим аборты


Banzai

Рекомендовані повідомлення

удалено из http://board.lutsk.ua/forums/index.php?sho...395entry95395 по просьба аффтара с коим я вкорне не согласен ... вернее несогласен с тем восторженым идеализмом особенно замешаном на соплях

№1

прекрасно - запретим аборты! наполним улицы и детдома бастардами ... покрасим и подремонтируем детские колонии ... мы же за мораль! ну ктож сомневается что безответственно девок дрючить ето есть морально право любого настоящего мужика ... а те что не дают - ну да ето ж лезбиянки и прочие стервы...

надеюсь мой сарказм ясен? проблему нельзя рассматривать вне социального контекста ... економической стабильности и прочей лабуды ... а так ето все истерический визг и не более того...

в счастью в странах третьего мира таких вопросов не возникает ... посему надо думать полная ассимиляция бледнолицых чернож. мазыми не за горами и есть вопрос нескольких поколений... :rolleyes:

№2

мне не пофиг но у каждой медали есть две стороны - или ты не согласен?

к чему ети сопли? скольких детишек ты конкретно в состоянии выростить одеть обучить - в люди вывести?

аборт ето не причина а следствие

симптомы болезни лечить бесполезно ...

запретят ..(а такое уже было в совке) - будут в подвалах резать без анестезии зато мораль будет навысоте!!!

больше коментить не буду - потомучто ето глупо и тема глубиной не отличается

спор на тему считаю безполезным и глупым занятием, покуда если так рассуждать то давайте поплачем и про загубленные мириады сперматозоидов ... тоже будет очень грусно и сопливо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 116
  • Створено
  • Остання відповідь

согласен, сопли

так можно и до запрета презервативов дойти (кстати насколько я знаю церковь их как минимум не поощряет)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При чём тут церковь? Я, например, абсолютно не верующий!

И тема была создана не для наездов на кого-то или втирания кому-то своего мнения. Если она вас не цепляет - то не стоит и париться из-за неё. Если она вам неинтересна - к чему коментарии? Оставьте, она сама себя исчерпает!

По поводу ваших фраз про сопли... У вас дети есть? Как вы к ним относитесь? Что вы чувствуете, глядя на эти маленькие организмы?

Вы вообще задумывались о внутреннем мире ребёнка? А о мире неродившегося ребёнка?

Выживают даже шестимесячные (недоношенные) младенцы. Вы думаете, они ничего не ощущают, пока не начнут говорить? Вы думаете, что сознание в человеке появляется после момента рождения? И чувства тоже? И ощущения?

А если у дорвавшихся до секса малолеток ума хватает только на то, чтобы всунуть, подёргаться и убежать... Причём мозгов нет ни у одних (я успею вытащить), ни у других (стыдно им сказать про презерватив, наверное) - в результате мамаши ведут свои "чада" под нож, тоже абсолютно не думая, что, возможно, они останутся без внуков из-за того, что девчёнки попадут в те проценты женщин, которые больше не смогут иметь детей.

Подумайте, а вот если бы вас на пятой-десятой недели жизни абортировали, что бы вы чувствовали?

Нужно смотреть на вещи под разными углами, а не категорично - сопли, слюни... пошли наф... фтопку... (и прочие подобающие фразы).

Но если целью есть только поспорить ради самого спора - я умолкаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ющенко попросили запретить аборты

04 июня 2007 | 20:50

Подробности

По материалам: MIGnews (Россия)

Организаторы и участники акции "Сохрани и защити жизнь ребенка", прошедшей в Луцке 1 июня, направили президенту Украины Виктору Ющенко открытое письмо с требованием "на законодательном уровне запретить аборты, тем самым остановив наиболее кровопролитный геноцид в истории Украины". Об этом сообщили активисты акции.

"Мы считаем, что для нашего общества особо опасным является укрывательство правдивой информации о том, что малыш в материнском лоне - уже полноценный и полноправный человек! Что контрацептивное "регулирование" рождаемости является аморальным и негуманным по своей сути, поскольку опосредовано толкает к аборту! В результате недостаточной просветительской работы на государственном уровне, подавляющее большинство потенциальных родителей и не догадываются, какими страшными являются медицинские, социальные и духовные последствия убийства зачатого ребенка!", - говорится в открытом письме президенту.

Участники акции аргументируют свою позицию тем, что, согласно официальной статистике, в нашем государстве на 100 родов приходится 94 аборта.

Как отмечается в письме, "узаконенное убийство детей в лонах матерей, которое легализуется под медицинским термином "добровольное искусственное прерывание беременности", является причиной ежегодной потери почти одного миллиона украинцев, которые от Бога получили право быть гражданами независимой Украины".

"О каком соблюдении прав и свобод, о каком гуманизме и демократии может идти речь, если Украина не может гарантировать права рождения украинцам?", - спрашивают авторы обращения. Открытое письмо подписали: председатель ВОГО "Христианское движение при жизни" Антонина Евтодюк, председатель ВОГО Лига Украинских Женщин Светлана Костюмчик, представители Молодежного православного братства Николая Святоши, князя Луцкого Сергей Когут, ВОО "Молодежный националистический конгресс" Александр Скиба, ВОО "Украинская молодежь - Христу" Татьяна Сосновская.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю,что бесполезно спорить о следствии,ведь аборт таковым и является.Нужно говорить о причинах,которые к этому привели.Нужно говорить об отсутствии культуры полового воспитания и культуры вообще.Я уже говорил,что о свободе выбора можно говорить когда есть полнота информации и знаний.Тогда есть из чего выбирать.Но когда есть только однобокая информация,то свобода выбора отсутствует.

Свобода выбора это когда на пачке сигарет написано "Курение приводит к раку,инфаркту и т.д."Но человек все равно покупает и курит.Но тогда все равно либо недостаточно у него знаний,либо он задался целью себя убить и тут уже ничего не поделать.

Те кто,развесил не так давно по всем городам бигборды "Кохаймося,бо нас залишилось 48 млн"-дураки!!! Лучше бы они развесили по всем городам "Мама-не вбивай мене!"ТОгда нас было бы уже на пару сотен тысяч больше!

И еще.Почему когда врач недолечивает больного и тот умирает,то это называют нарушение клятвы Гиппократа,а когда врач которого выучили спасать жизни их забирает,продолжает называтся врачем?

Хватит о грустном,добавим позитивчика!

tn.jpg

rebenok_001.jpg

rebenok_002.jpg

rebenok_003.jpg

rebenok_004.jpg

rebenok_005.jpg

rebenok_006.jpg

rebenok_007.jpg

rebenok_008.jpg

rebenok_009.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЛІкар не лікар який робить аборти.

ДЛя чого тоді давати клятву якщо всерівно вбиваєш малюків, розриваєш на куски а малюку йому все це больно. Ніколи не зрозумію лікарів які роблять і робили аборти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Annе Geddes рулит, а вот буков там не было никогда, и не будет. Так что фотки эти с воздушными фразами я бы не показывал. Человек фотографирует детей, а тут его работы уходят на социальную рекламу... фе!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЛІкар не лікар який робить аборти.

ДЛя чого тоді давати клятву якщо всерівно вбиваєш малюків, розриваєш на куски а малюку йому все це больно. Ніколи не зрозумію лікарів які роблять і робили аборти.

лікарі дають клятву про те що вони завжди будуть виконувати свою роботу дуже совісно і чесно!! і вони ніякі не вбивці оскільки закон покищо дозволяє це робити!!!

ЗІ мій друг попав нещодавно в неприємну ситуацію!!! так на це можа подивитись з іншої сторони лікар забрав одне життя але врятував інше від надзвичайно довгих докорів оточуючих!!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а вот тут ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПУТАТЬ МОЛОДЕЖНЫЙ ДЕБИЛИЗМ С "неприємною ситуацією"!

Дасвиданья, Вася! Если человек дебил настолько, что так рассуждает.............................. я, наверное, родился не в том измерении :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хм... ничего к своему вышесказанному добавить немогу ... все подтверждается ниже ...

восторженый дебилизм, идиализьм ... ех ... природа весч жестокая .. выживают те кто сумел и кому повезло ... а хуманы со своим тупым человеколюбием только мутантов плодят ... вырождается блин народ ...

детей бездомных немеряно ... папки мамки лычат по черному ... а мы переживаем за то сколько еще невинно убиенных шестимесячных младенцев не испытали счастья родится в неблагополучной семье ... обреченномы на голод и невежество ... на презрение и равнодушие государства и окружающих его людей ... сколько лет идет спор про гуманность евтаназии? - и все тоже пусть мучается - даже насильно - но подольше .. мы же гуманисты

тьху .... да откойте глаза все время ктото рядом умирает и вы ничего не можете нехотите с етим сделать ... но ведь страдания шестимесячных младенцев ето так трогательно! особенно если вы мужик по внешним признакам ... и вам не грозит залететь... на страдания матери состоявщейся или нет вам наплевать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЛІкар не лікар який робить аборти.

ДЛя чого тоді давати клятву якщо всерівно вбиваєш малюків, розриваєш на куски а малюку йому все це больно. Ніколи не зрозумію лікарів які роблять і робили аборти.

лікарі дають клятву про те що вони завжди будуть виконувати свою роботу дуже совісно і чесно!! і вони ніякі не вбивці оскільки закон покищо дозволяє це робити!!!

ЗІ мій друг попав нещодавно в неприємну ситуацію!!! так на це можа подивитись з іншої сторони лікар забрав одне життя але врятував інше від надзвичайно довгих докорів оточуючих!!! :)

Блин,меня всегда бесило,что люди живут по принципу "что обо мне подумают?" Да какая разница!!! Лучше пережить меньше года ДОКОРІВ,чем потом всю жизнь грызть себя.Ведь потриндят и успокоятся,когда родится малыш.И врятував он не життя а репутацию.

А про неприемну ситуацию друга ты так написал как будто бы он ,извините,в г@вно вступил.У него мозги где?Что к стенке поставили?Выбора не было?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Мама"

Седые дети плачут в голос,

Слеза падет на белый волос.

Ввысь цепь из слез подброшу я.

Была бы мать - одна мечта моя.

Солнце света не дарило,

Молоком грудь не поила,

Мне с детства в горло вставлен шланг

И нет на животе пупка.

Мама!

Сосок не дали мне лизать.

Морщины можно не скрывать.

Имя мне так и не дали -

Меня в пробирке зачинали.

Той, что меня рожать не стала

Я клянусь - и ночь настала -

Простить такое невозможно

И утопить ее не сложно.

Мама!

В ней будут рыбы ночевать.

На лбу моем стоит печать.

Сорвать ее я дам ножу,

Пусть даже после я умру!

Мама!

В ней будут рыбы ночевать.

На лбу моем стоит печать.

Сорвать ее я дам ножу,

Пусть даже после я умру!

Мама

О, дай мне сил...

Rammstein - Mutter

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блин,меня всегда бесило,что люди живут по принципу "что обо мне подумают?" Да какая разница!!! Лучше пережить меньше года ДОКОРІВ,чем потом всю жизнь грызть себя.Ведь потриндят и успокоятся,когда родится малыш.И врятував он не життя а репутацию.

А про неприемну ситуацию друга ты так написал как будто бы он ,извините,в г@вно вступил.У него мозги где?Что к стенке поставили?Выбора не было?

а вы не подумали о ситуации, когда девченку изнасилует какой-нить пьяный идиот?

и она забеременеет. ей рожать? кого? копию насильника?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да ладно, всі ми хворієм на цей "МАЛАДЬОЖНИЙ ДЄБІЛІЗМ" (або перехворіли) Хтось сильніше, хтось не дуже.... у когось діло до аборта дійшло....

по суті : контрацепція рулить!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да ладно, всі ми хворієм на цей "МАЛАДЬОЖНИЙ ДЄБІЛІЗМ" (або перехворіли) Хтось сильніше, хтось не дуже.... у когось діло до аборта дійшло....

по суті : контрацепція рулить!

1. все - неправильно. точнее ко многим по возрасту не подходит.

2. переболели - тоже неправильно. опять же, МАЛАДЬОЖНИЙ ДЄБІЛІЗМ - весьма индивидуальное понятие. к сожалению сейчас более распространенное.

3. а вообще с таким ником, да в такой теме... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В этой теме не идет речь о следующих случаях абортов:

1. Паталогия и осложнения,которые могут привести к летальному исходу.

2. Желание девушки избавится от последствий изнасилования

Это даже не сотставит и 1% от общего числа абортов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробую аргументировать почему тема абортов должна быть именно в теме "сім'я,дім і таке інше".

1. В наше время,когда семейные ценности рушатся во всех сферах,когда гомосексуализм становится нормой,когда дома престарелых и детские дома множатся,аборт подается как само собой разумеящееся.

Именно культура,в которой семья,семейные традиции,семейные ценности стоят на первых местах,есть созидающей и имеет право на существование и развитие.

2. Сегодня смерть как таковая никого не удивляет.Мы видим ее почти каждый день в разных лицах.Но самое подлое ее лицо это аборт.Мать и дитя всегда были символами жизни,символами семьи.

3. Мы удивляемся,почему вокруг столько насилия?Почему жизнь человеческая дешевле мобильника?Да потому что убить ребенка теперь,все равно,что выкурить сигарету.Я спрашиваю-Если матери так просто убить собственное дитя,то почему нельзя убить абсолютно незнакомого человека?Все начинается с наших родителей!!!Вы скжете,что общество влияет на детей не меньше.Да согласен,но из кого состоит общество?Трудный вопрос,однако.Да оно должно состоять из пап и мам.Но оно все больше состоит из голубых,розовых,психов и дураков.Да в большинстве то оно нормальное,но включая телевизор или радио этого не скажешь.Кажется,что ты и есть то самое меньшинство.

Ну в принципе можно продолжать,но я думаю этого должно хватить.

Если кому-то есть чего добавить,валяйте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В этой теме не идет речь о следующих случаях абортов:

1. Паталогия и осложнения,которые могут привести к летальному исходу.

2. Желание девушки избавится от последствий изнасилования

Это даже не сотставит и 1% от общего числа абортов.

Двойных стандартов не может быть никогда. Либо ты уважаешь жизнь в любом ее проявлении, либо даешь слабину. Кто знает, какой из девушек тяжелее: той, которую изнасиловали, или той, у которой нет денег даже себе на еду, не говоря уже о воспитании ребенка?

И кто будет давать разрешение на аборт? Зажравшаяся церковь? Прогнившая, коррумпированная власть? Продажный суд?

И жалкие подачки, в виде помощи при рождении ребенка, только усугубляет ситуацию, потому что это - копейки! Поддержка государства должна быть всегда! И не только деньгами. Только что-то этой поддержки не ощущается, видимо я слишком далек от самого госаппарата.

Что бы мне не говорили, а 16 лет назад у нас в стране был включен механизм естественного отбора, выключить который простой отменой абортов нельзя. И поднять отношение к жизни, хотя бы до уровня уважения самой жизни, не в состоянии никто.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗІ мій друг попав нещодавно в неприємну ситуацію!!! так на це можа подивитись з іншої сторони лікар забрав одне життя але врятував інше від надзвичайно довгих докорів оточуючих!!! :)

мудак твій друг імхо :)

треба заборонити аборти це однозначно, але залишити можливість їх робити при "екстренній необхідності":

QUOTE

В этой теме не идет речь о следующих случаях абортов:

1. Паталогия и осложнения,которые могут привести к летальному исходу.

2. Желание девушки избавится от последствий изнасилования

Это даже не сотставит и 1% от общего числа абортов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не ставлю вопрос абортов жестко-запретить и все! Я понимаю,что формальный запрет ничего не даст.

Я постоянно говорю лишь о культуре,которая у нас отсутствует.В этом виноваты все - и церьковь,и государство,и безликое общество.

Ведь если запретить законом,будут делать в подвалах.

Поэтому нужно начинать со школы просто рассказывая и показывая.Не обязательно ждавать оценку-мол это низя,это плохо.Девушка сама сделает выбор,а мальчик подумает 100 раз"Может лучше презерватив купить?".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не ставлю вопрос абортов жестко-запретить и все! Я понимаю,что формальный запрет ничего не даст.

Я постоянно говорю лишь о культуре,которая у нас отсутствует.В этом виноваты все - и церьковь,и государство,и безликое общество.

Ведь если запретить законом,будут делать в подвалах.

что приведет к еще более пагубным результатам...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Британские ученые засняли на пленку поведение плода на самых ранних стадиях беременности. Оказывается, зародыш начинает двигаться уже в возрасте 12 недель, вслушивается в голос матери и плачет, когда будущая мама курит...

Уникальная ультразвуковая аппаратура, при помощи которой были получены эти видеозаписи, позволяет не только получать всевозможные фотографии плода, но и наблюдать за ним в реальном времени...

1168496993_1.jpg

Создатель этой системы профессор Стюарт Кэмпбелл, один из ведущих акушеров Соединенного Королевства, стал знаменитостью в мире медицины благодаря снимкам, на которых зародыш улыбается (раньше считалось, что эта способность появляется лишь после рождения)...

1168496993_8.jpg

Но главное не это. Главное то, что доктор Кэмпбелл доказал, что "настоящим человеком" эмбрион становится уже в 10-11 недель...

1168496993_10.jpg

Книга профессора потрясла ученых. В частности, в ней ученый утверждает, что ребенок шевелится уже в 12 недель, задолго до того, как мать начинает ощущать его движения...

1168497055_11.jpg

Маленький человечек умеет спать...

Потягиваться...

1168497055_13.jpg

Зевает...

1168497055_15.jpg

Он сердится, когда мама ест что-то невкусное...

1168497055_16.jpg

И плачет, когда она курит или пьет слишком крепкие, по его разумению, алкогольные напитки...

1168497055_17.jpg

А открытие глаз у эмбриона происходит не в 26 недель, как полагали раньше, а уже в 14...

А к 6 месяцам его поведение уже мало отличается от новорожденного – зародыш может совершать сложные движения, глотать и даже улыбаться, когда ему тепло и удобно. И наоборот, если ребенка чуть-чуть подтолкнуть, на его крохотном личике появляется отчетливое выражение недовольства...

1168497055_18.jpg

Данные, которые получил Стюарт Кэмпбелл, разожгли новый спор о гуманности абортов. Са

м профессор был поражен, впервые увидев, как рано развиваются дети, и перешел в стан противников прерывания беременности

1168497055_19.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы видим ее почти каждый день в разных лицах.Но самое подлое ее лицо это аборт
бугага <_< смерть вона для всіх рівна....

2 zaHARE

Я знаю случай,что когда девушка прочла один из стихов,отказалась от аборта на который уже должна была идти.У нее теперь прекрасный сынок.Вот тебе позитив!

у дитини є батько?? я НЕ про біологічного говорю.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы видим ее почти каждый день в разных лицах.Но самое подлое ее лицо это аборт
бугага :) смерть вона для всіх рівна....

2 zaHARE

Я знаю случай,что когда девушка прочла один из стихов,отказалась от аборта на который уже должна была идти.У нее теперь прекрасный сынок.Вот тебе позитив!
у дитини є батько?? я НЕ про біологічного говорю.....

1.То есть ты не против,если твои родители лишат тебя жизни?Мы здесь не расматриваем смерть как таковую.

2.Да у ребенка есть отец,но это уже второстепенный вопрос.Главное у ребенка есть своя жизнь.Мой отец и два его брата росли без отца(погиб на войне) и я тебе скажу что мой отец полноценный и прекрасный человек-РЕАЛЬНЫЙ МУЖИК!!!!

ПОймите,пожалуйста,суть вопроса.Я на 100% уверен,что если постоянно показывать ролики про важность ремней безопасности,то лет через 10-20 на непристегнутого водителя будут смотреть как на придурка(минимум).Если в СМИ будут рассказывать про СПИД и как его избежать,Украина через 10-20,пусть даже 30 лет уйдет из зоны риска.Вот так и про аборты,если доносить честную,правильную информацию до девочек-девушек-мам и мальчиков-парней-пап,то лет через 10 останется только тот 1% абортов при патологиях и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да у ребенка есть отец,но это уже второстепенный вопрос.Главное у ребенка есть своя жизнь.Мой отец и два его брата росли без отца(погиб на войне) и я тебе скажу что мой отец полноценный и прекрасный человек-РЕАЛЬНЫЙ МУЖИК!!!!
Ты пробуешь сравнить две вещи, абсолютно не поддающиеся сравнению. Причиной большинства поступков человека является страх. Так вот, после войны - его не было. У людей, переживших такое, страха уже не осталось. Только злость. Злость и стала причиной реального подъема после войны.

Сейчас злости нет. Только разочарование. Зато страха - завались. И если ты всерьез думаешь, что

если постоянно показывать ролики про важность ремней безопасности,то лет через 10-20 на непристегнутого водителя будут смотреть как на придурка(минимум)

то я бы тебе советовал прочитать пару книг по психологии и теории хаоса. Как пример, приведу надписи на сигаретных пачках. О том, что табак убивают, знают все. Почему же на курильщиков не смотрят, как на придурков? Показывают фильмы, фотографии, идут судебные процессы - а дебилы дымят.

Так же и твои фотки - эффекта не дадут, поскольку тот, кто может их воспринять правильно, примерно так себе это и представляет. А для остальных реакция будет настолько неоднозначной, что можно и в глаз получить. Для сравнения с теми же сигаретами - представь, что на каждой пачке повесили фотки легких, пораженных метастазами, и наклеили вечную(которую нельзя отклеить) наклейку - "табак убивает". Единицы бросят курить, зато остальные будут находиться в состоянии перманентной депрессии. Тебе нужны толпы перманентно депрессивных вокруг? Мне - нет.

Проблему надо решать искоренением страха. Любого страха. Не лупить фотки про неродившихся детей, а объяснить - во что конкретно взятому человечку выльется заведение семьи. И показать, что это не страшно, даже в одиночку. А то зачастую, следуя мнениям больного общества, девушек под нож ведут их мамаши!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...