Перейти до змісту

Матрасний початок сезону


Plum

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 179
  • Створено
  • Остання відповідь

Щось Діма не відписується... він хоч нормально додому добрався?

Добрался он успешно ! Довольный .Передал пару фото через "Вконтакте" и благодарность всем за прекрасную покатушку ! (Хороша дитина ))

post-14737-0-00267000-1332260302_thumb.j

post-14737-0-93406600-1332260313_thumb.j

post-14737-0-44761500-1332260327_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене ж ліміт,ви що забули,обмеження смс.

Всім дякую.Так для вас я ще дитина,але через років 2-3 буду ганяти так як ви.Все було добре.Велоформа це важлива річ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Збираємось завтра о 12:00 в центрі для чергового матраса з зупинкою на чай :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пас :(

Не позже 16:00 должен быть дома. Разве что в ПЛ через Лыще-Крупу (есть идеи изучить там кое-что) с таким раскладом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кхе... я тут прогноз на завтра подивився... вітер такий же як зараз (до 40 км/год) і холодно. Щось я, напевно, пропущу завтра "матрас"...

Певно, поїду краще в ПЛ з Урсою, щось там йому допоможу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кхе... я тут прогноз на завтра подивився... вітер такий же як зараз (до 40 км/год) і холодно.

А ми сьогодні ризикнули. Нда, вітер такий, що реально зносило. З боковим боротися видалося складно. До цього часу враження, що ще гуде. Ну його в таку погоду їздити. Хіба для закалки сили волі :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, давайте тогда в Панский завтра. Как скажете. Только скажите, во сколько?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давай в 12 біля Фуршету. Там купим щось до чаю -- і айда. Покатаємось в ПЛ, а там по погоді буде видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да після сьогоднішньої покатушкі поїхав в Пл))Ше зробив 2 круга,трохі поприбирав на трасі!А назад ледви доїхав=(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на жаль, справи сімейні внесли корективу в плани на сьогодні, і до обіду я точно не зможу виїхати байком, а далі -- буде видно :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тогда и я займусь хозяйством. Запустила за покатушками.

А после 16.00 давай смаячимся с Ди, посмотрим, что он нам предложит:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, кто еще есть живой, я подожду в 18.00 у Фуршета.

Взяла котелок на чай и мусорные мешки.

До встречи, люди.

Кстати, оделась я в зимнюю экипировку. Думаю, не запарюсь. И вам советую

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поиск маяков - итересное мероприятие, вылившееся в некоторое разочарование и обветренный фейс :)

Как известно, аэродромы имеют БПРМ/БПРС на расстоянии 1 км и ДПРМ/ДПРС на расстоянии 4 км с каждой стороны от ВПП.

Наметив маршрут, погнался бороться с ветром. Ветер оказался на редкость вредным и в спину дул не больше 10 минут за три часа. Приходилось либо бодать его, либо идти подобно серфингу.

Ожесточённые поиски первой дальней станции ничего не дали. Никаких строений. Лишь обособленно стоящий среди вспаханного поля участок с кустарником и мусором. Типичная свалка, made by Крупа. Всё ещё тая надежду на заблуждение, отправился на поиски ближней. Практически с тем же нулевым результатом, если несчитать не до конца уничтоженный забор и поросшую молодняком территорию. В остальном - всё та же свалка.

bprm.jpg

Выплёвывая почки на брусчатке, поехал к аэропорту, лишённому уже надписи ЛУЦК/ЛУЦЬК. По пути наткнулся на здание, похожее на трансформаторную будку, с туалетом и -1 этажом. В здание вокзала рваться не стал, хотя за ленточки, таблички и трафареты собак проехал. Сделал полукруг по полю, покатался малость по красноватой и потрескавшейся вдоль взлётке и ушёл в сторону второго БПРМа. Естетвенно, ничего, кроме свалки там обнаружено не было. Ни на одной точке не осталось никаких строений, даже их фундаментов. Последний ДПРМ имеет намного большую территорию, она частично заюзана под огороды, частично под площадку по добыче остатков бетона из земли. Нашёл некую... ёмкость... бункер... присыпанное землёю нечто водо- или топливно-резервуарного вида и пару колодцев. Ёмкость частично раскопана в поисках непонятно чего. Дестрой, короче.

Аэропорт, точнее его системы радионаведения, подлежат лишь сооружению новых. Печально.

Поехал в Воротнев, там где-то блуждал, в полях нашёл старую берёзу, нагло заправил соком всю доступную посуду, умудрился не выстегнуться и лечь под байк (частично благодаря ветру) :)

А потом ломанулся через перепаханные и взошедшие горки-поля на Гаразджу.

pole.jpg

В ПЛ ехать уже не успевал, поэтому скучно-привычным маршрутом направился домой.

Блин, да когда же уже этот ветер попустится? :D

trackair.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о! я теж якраз думав про БПРМ/БПРС, хех пусто :)

бачу в крупах заїхав на ВПП, там хіба колючкою територію не обнесено?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...