Перейти до змісту

Матрасний початок сезону


Plum

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 179
  • Створено
  • Остання відповідь

сегодня уже очень сыро было, а гадкая похода, если прогнозу верить, зарядила надолго :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто не пожелал ехать в аэропорт в эти дни, считая, что это унылый матрас по асфальту, желая зимнего драйва, ошибся.

Никогда не была там зимой и меня туда тянуло. Теперь очень довольна, сижу отдыхаю, сохну.

Начну с того, что поворот на аэропорт я не сразу нашла. А ведь это, как вы понимаете, не тропинка в поле. Вот он:

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0131.jpg

Волны переметов похожи были на четырех-бальный шторм на море.

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0134.jpg

При этом, снег уже плотный, что можно спокойно шагать, а местами даже весело ехать. Когда кончился одинокий след от телеги, пройти можно было по гребню метрового отвала смерзшегося старого снега. Похоже, дорогу разок прочистили этой зимой, но не больше.

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0136.jpg

В аэропорту уныние разрухи. С каждым разом картина все печальнее. На этот раз я впервые проникла во внутрь. Наткнулась на знакомую фамилию в разоренной канцелярии:

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0138.jpg

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0139.jpg

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0140.jpg

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0141.jpg

Промерзнув в развалинах, поматрасили дальше. Прямо от аэропорта, напрямик полем в Лыще и домой. Немного, но содержательно. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от сижу зараз на роботі а ноги досі в голові педалі крутять=) вперше побував на тому аеродромі, униніє ще те, таке відчуття що звідти дуже поспіхом втікали, купа документів валялась, одяг, пляшки з радянської епохи, навіть були іграшки, своєрідна зона відчуження на Волині, було навіть трохи моторошно

П.С. Тань, в тебе хтось з знайомий з таким прізвищем?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

П.С. Тань, в тебе хтось з знайомий з таким прізвищем?

Да, очень хороше нам всем знакомый :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Она осталась там. Могу съездить забрать. Думаю, я ее найду. Она еще неплохо сохранилась, по сравнению с остальными.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

краще звози мене на екскурсію. я б і сам не проти поностальгіровати. Колись як малий був, часто там гуляв.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я могу после работы, в любой день, или в понедельник с утра. Когда ты сможешь, тогда и поедем. Брата захвати, думаю, ему тоже будет интересно. Сейчас туда путь нескушный :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну що катаємо завтра? Пропоную на 10 зібратись, нема чого довго спати=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я и не сплю, не дают, все равно. Но так как, один выходной, за неделю накапливается делишек неотложных. Потому катаюсь недолго. Насчет завтра, вечером посмотрю на дорожную обстановку и прогноз. Разве только до ПЛ добраться можно будет попробовать

.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если в ПЛ, то обычно у Фуршета сбор. Но у меня завтра не получится, похоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если в ПЛ, то обычно у Фуршета сбор. Но у меня завтра не получится, похоже.

пічалька(((

воот і в мене тепер не виходить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Если завтра, случайно, может быть и такое, не будет осадков (снег, дождь, град, метеориты). Можно б было слегка поматрасить. Я не боюсь мокнуть и пачкаться, просто достало уже.

В 11.00 у березки буду ждать попутчиков.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Кто-нибудь хочет завтра кататься?

Я собиралась пару знакомых девочек выкатывать, но они, пока, помалкивают скромно.

Если кто-нибудь еще отзовется, будем чего-то решать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я спробую щось з роботою вирішити, якщо відпустять, то катаємо, ні так ні. Але на мене сильно не розраховуйте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я бы выехал с огромным удовольствием, но в 12. раньше никак не получится к сожалению.. работы на ночь масса

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...