Перейти до змісту

Матрасний початок сезону


Plum

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. За пошедшие пол года мы много где побывали и много чего сделали. Одним из таких достижений можно считать: создание собственного сайта. Который мы планируем наполнять отчётами о наших покатушках и приключениях. Там вы сможите прочитать наш отчёт о велопоходе по Заподной Украине. Кто-то может увидит себя на фотографиях.

ссылка на отчёт: http://mandrysvit.com/index.php/pokhody/kategorijnye/6-2012-04-29-3ks-po-zapadnoj-ukraine

ссылка на сайт: http://mandrysvit.com.

Очарование красот Заподной Украины, и доброта людей, которые встречались у нас на пути - сделали эту поездку одним из ярчайших собитий 2012года.

Приятного просмотра и спасибо всем

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 179
  • Створено
  • Остання відповідь

Dr.M, берите с собой учебник в дорогу – пригодится не только на растопку туристского костра :smile3:

что же касается сайта. путешествуете – замечательно! но пока не умеете сделать такой отчёт, чтобы читающий его как будто побывал в путешествии с вами – это минус.

вы сами из Крыма, верно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в вік цифрових технологій достатньо звичайного телефону і доступу в Інтернет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Dr.M, берите с собой учебник в дорогу – пригодится не только на растопку туристского костра :smile3:

что же касается сайта. путешествуете – замечательно! но пока не умеете сделать такой отчёт, чтобы читающий его как будто побывал в путешествии с вами – это минус.

вы сами из Крыма, верно?

из Севастополя.

не совсем уловил смысл фразы про учебник. Но да ладно...

Спасибо за мнение и за критику. Не примите мои слова. как попытку за что-то оправдаться, но ни я не Александр Дульский ( автор большей части текста) не ставили себе задачу, написать литературный бестселлер. Это своего рода "бортовой журнал", и на Пулитцеровскую премию он не претендует).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

про підручник малось на увазі, щоб ви знали, що це за замок чи собор, чи церква

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ToxaViking нашёл скрытый смысл в моей фразе :smile3: я же просто имел в виду, что вам не мешает подтянуть грамотность написанного. несколько коробит и от "Заподной" и от "собитий". а еще от стилистических ошибок и заезженых клише в описаниях, типа "Решилось ехать «на бандеровскую Западную Украину»" :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Игнорируя вид за окном, хочу поговорить о "матрасе" по понедельникам. Как только погода позволит, приглашаю присоединиться ко мне тем, кто по понедельникам свободен в перемещениях. Тему пора поднимать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на сегодня были большие планы, но… волынская погода, бессердечная ты $ука :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Игнорируя вид за окном, хочу поговорить о "матрасе" по понедельникам. Как только погода позволит, приглашаю присоединиться ко мне тем, кто по понедельникам свободен в перемещениях. Тему пора поднимать

18-го зможу приєднатись

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Начинается... Какой маршрут? Какой километраж? Какая средняя скорость? Во сколько возвращение?... бла... бла...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мне важно знать во сколько выезд. даже нет, не так. до 11 или после :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Однозначно после, учитывая "трудовое" воскресенье. :)

И конечно же, хто знает, шо там за погода будет. Дорожная обстановка меняется час от часа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Начинается... Какой маршрут? Какой километраж? Какая средняя скорость? Во сколько возвращение?... бла... бла...

не переживай, я всеодно буду в понеділок, і буду нормально вркучувати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ToxaViking, поматрасим куда-нить сотку-полторы, потом назад. и всё это до темноты :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в мене пару питань: для початку звідки і о котрій старт? і друге мені розповідали байки шо ви з таньою крутите як на ядерному паливі, я особисто ще не готовий аж так крутити, поки що я на якісному 95-му

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

слухам не верь, слухам не верь :smile3:

ps. главное, с Мартензом и Яриком не выезжай – вот кто крутит! ^____^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тоха, все знают, как ты крутишь. Тебе тут толкуют, что "матрас", чего ты мельтешишь? Не баись. Будет небольно. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, не знаю я когда "Старт". Надо со Шкодером решать. Я думаю, вообще, к его гаражу подъехать. А во сколько... Шкодерко, а?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

давайте сначала этот день переживем, а? :smile3: да и смысл собираться в центре, чтоб потом крутить до окраины.. imho, решим сегодня в ПЛ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хз. я уехал до того, как что-то стали решать :smile3:

ps. в любом случае завтра у меня не получается точно, так как ни одного "окна" длиннее двух часов не предвидится :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...