Перейти до змісту

StarCraft2


silia

Рекомендовані повідомлення

Сьогодні був офіційно анонсований StarCraft2

www.starcraft2.com

Після перегляду сайту ще довго під столом шукав упавшу чєлюсть :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 198
  • Створено
  • Остання відповідь

Я в холоде, нифига се.... ваще... я балдю, блин и не думал никогда что стар будет еще.... я в свою время по полной отыграл в стар, блин эта как Фалаут 3 блин, во круто, с нетерпением жду когда появятся диски с старом у нас. +++++ за инфу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Постепенно начинает появляться новая информация о Starcraft II. Как выяснилось, работа над проектом стартовала еще в 2003-м году сразу же после релиза дополнения WarCraft 3: The Frozen Throne. Поэтому на данный момент у Blizzard на руках присутствует вполне работоспособная версия, а релиз, возможно, придется ждать не так уж долго.

Также подтвердилась информация о том, что в игре будут только три знакомые нам расы. Blizzard ориентируется в первую очередь на мультиплеер, активно консультируясь с ведущими прогеймерами.

Об одиночной кампании на данный момент известно очень мало. После долгих размышлений разработчики все-таки решили не добавлять в Starcraft II полноценных героев. Однако у каждой расы появится уникальный юнит, который можно построить в единственном экземпляре. Пока доступна информация лишь о Protoss Mothership. Он будет особо эффективен в борьбе с наземными целями, а также сможет создавать черную дыру, куда затянет ближайшие юниты. Для защиты Protoss Mothership использует мощный защитный экран.

Новые порции информации о Starcraft II наверняка не заставят себя долго ждать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я залил в папку Games на фтп, значит что бы она запускалась без диска файлик Install.exe запускаем и устанавливаем игру только (!!!) в папку где находится этот файлик Install.exe, если же установите в другой каталог то игра попросит диск, так как с этого файла она читает музыку, все русское, перевод Blizard и старая версия и новая полностью фурыкают! так что качайте!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в максимум полной версии есть видео ролики, но он занимает 3 а то и больше дисков, у меня когда-то он был на старом компе, когда комп продавал забыл себе слить на диски, теперь незнаю где такой достать, там где прохождение, видели в списке мисий слово кино...... кино.... кино.... вот каждое кино это долгий видео ролик, было бы круто если бы кто-нибудь выложил брудвар с видеороликами эсли у кого-то завалялся :naezd:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Artem-87 Такий старік і так є на гаме.лутск.уа і не потрібно було ще раз заливать

Просили саме повну версію

ЗІ 2vetra цей ролік був в темі про вов

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Покажите мне где на лм.лутск.уа есть полная версия старкравфта с музыкой и заставками? я видел там только урезаную версию???..... :dont::)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я понял ...

я абажаю творения Близзарда .....

а старик это просто ваще ... жду нидаждусь ...

я закажу офф версию ..

хочу батл-нет ..... хочу рвать буржуев !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залив 25 хв ролік, де розказуэться про нові юніти в StarCraft2

ftp://[email protected]/Video/Other/Star...o_EnglishUS.avi

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залив 25 хв ролік, де розказуэться про нові юніти в StarCraft2

ftp://[email protected]/Video/Other/Star...o_EnglishUS.avi

фигасе... нет слов ... уххх ... можно бы и не дорабатывать и так бомба ... тема терран нераскрыта а протосов накрутили зач0тно! маладцы если еще внесут немного смысла в одиночку - будет бомба на века!

+1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скоріше за все інші раси у них ще не дороблені, бо показали тільки одного нового юніта теранів і одного зерга

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блізард жжот

Мене в першому старіку вражав сюжет, 2й думаю буде не гірший.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо хтось забере, є диск з ролами першого старкрафту, правда без російської озвучки (і так все ясно), зате звук 5.1 + двд якість (офіційний реліз блізарда). Стукайте в асю або ПП - перепишу. Сам не фотакомовець, тому залити на ФТП не можу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...