Перейти до змісту

20.05.2007 - ВЕЛОДЕНЬ


Рекомендовані повідомлення

logoREADY.jpg

Всем, всем, всем!!!

Всем, для кого велосипед стал образом жизни, а активный образ жизни ассоциируется, прежде всего, с велосипедом. Всем, для кого Украина – одна из самых зеленых стран в мире и кто хочет, чтобы она такой и оставалась. Всем, кто хочет, чтобы наша страна стала европейской державой не только по определению, но и по отношению к велосипедистам.

Велосообщество г. Киева проводит акцию «Всеукраинский велодень»,

Где: Арка Дружбы народов

Когда: 20 мая 2007 г., с 10:30 до 11:00 утра

Как: В 11:00 от Арки Дружбы народов колонна велосипедистов двигается к Крещатику, оттуда вдоль Крещатика, минуя Майдан, до площади Льва Толстого, поворачивает на улицу Льва Толстого, поднимается до улицы Владимирской, вдоль по Владимирской на Михайловскую площадь, где пройдет небольшое собрание, может концерт.

Собираясь вместе, чтобы показать, как нас много, мы всего лишь хотим сказать:

• Давно следует признать нас, велосипедистов, равноправными участниками дорожного движения.

• Внесение велодорожек в планы капитальной застройки города – актуальная и назревшая проблема, которую нужно решать не когда-нибудь, а уже сейчас.

• Велостоянки в общественных местах - такая же дань уважения гражданам города, как и стоянки для автомобилей или переходы для пешеходов.

• Душевые и вело-парковки для сотрудников – не прихоть, а насущная необходимость.

• Велосипед – экологически чистый вид транспорта и всем велосипедистам не безразличны проблемы экологии и то, в каком виде мы оставим потомкам окружающую среду.

В понедельник, 21 мая состоится акция «На работу на велосипеде. Весна, 2007». Каждый, кто может, поедет из дома на работу в этот день.

Если у тебя есть велосипед, но не было возможности или ты не решался познакомиться с велокиевлянами – приезжай и стань одним из нас! С нами здорово!

Регистрация участников будет проводиться на форуме "ВЕЛОДЕНЬ" сайта www.velokiev.com

Наши друзья и помощники:

Велокиев

К Киеву присоединяются города:

(предварительно)

Днепропетровск

Донецк

Харьков

Запорожье

(надеюсь, будет значительно больше)

думаю, что в если Харьков и Киев пустят по центральным улицам паро тысяч велосипедистов, то в Луцке, при собрании костяка из 10-15 человек тоже будет организованный и интересный байкодень :)

маршрут к примеру: от Там-Тама мимо рынка в центр и успешное завершение возле Леси Украинки.

Едем колонной, лого на майки можна придумать простейшие(листок бумаги булавками приколоть :) )

Пора показать народу, что коли уж в Европу хотим, то надо знать, что там велокультура ого-го как развита! И даже топ-менеджер может пересесть с бимера на байк(тем более, что БМВ и байки тоже выпускает :) )

Какие будут предложения?

Сразу скажу: я буду проводить энто дело однозначно, вне зависимости, будет ли хоть кто-нибудь. :P

Изменение плана мероприятий

При поддержке (как моральной, так и человекобайками :) ) друзей из "Велозоны" состоится массовое шествие от Там-Тама в сторону центра, потом по пр.Воли на Ровенскую и дальше, в сторону Гаразджи.

Планирую засесть на карьерах с шашлыком-машлыком , песнями-плясками и прочим полезным времяпрепровождением. Совместить приятное с общественно-полезным - первостепенная задача каждого сознательного элемента! Поэтому все, у кого есть велотехника - присоединяемся к шоу!!!

Ориентировочно:

1. 10:00-10:30 выезд от Там-Тама

2. 11:00 подкатываем через центр к белому дому

3. там, на площади культурно общаемся, обмениваемся впречатлениями/автографами, триалисты/дерт-джамперы могут совершить показательное выступление(это на повестке дня)

4. 11:30 кто куда, а желающие продолжения банкета с флагами ринутся дальше в бой, покорять дороги близлежащих(а кто захочет - то и не очень) окрестностей

5. 12:00 как раз вовремя остановиться в гараздже на карьерах, разжечь огонь и откупорить баночку Туборга.

6. после приятного времяпрепровождения и исстребления остатков шашлыка дружною толпой рулим назад в город либо кто куда(если кому попутешествовать захочется :) ) ориентировочно 17:00 - 20:00 в Луцке.

Считаю данную затею достаточно перспективной в плане проведения с толком, пользой и удовольствием выходного дня. :)

Да, кстати: безвелосипедное население любым способом может к полудню подтягиваться на карьеры и вливаться в стадо байкеров со всеми выходящими. ;)

ОТМЕЧАЕМСЯ, НАРОД!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Готов тебя поддержать, думаю, что получится поучавствовать в прохождении маршрута для создания массовки :P

Большего не обещаю, т.к. в воскресенье работаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

20.05 - ВЕЛОДЕНЬ

Гоніво... 20.05 - в мене рокови річниця весілля! :P

Покатаццо, шо ль?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нормально - нормально :P

Ежели без даунхиллов - могу провести презентацию своего спортивного ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, забыл сказать:

если кому не в лом,берите знакомых и родственников, жен и детей, проч. Хотя бы сообщите им!

Сами приезжайте! Вы не представляете, как это классно! :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

напевно буду я + малого свого візьму

рульс! :blink:

надеюсь, FKCX_half тоже притарабанит младшИх? я то по-любому буду с дочкой и племянником! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вырисовывается тусовочка человек на 15-20 !

Уже неплохо! Активней, друзья! :)

Когда еще выпадет возможность так проехаться, чтобы на вас обратили внимание? :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знаешь, когда я еду по городу в шлеме - то никак не могу пожаловаться на недостаток внимания со сотороны окружающих (дикий у нас, всё-таки, народ)

:ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

что да- то да.

Я езжу в шлеме и веломайке(яркая такая... ну все как положено, чтоб водители замечали и т.д.) - это копец! Даже друзья/знакомые широко открывают глаза с криками: а ты шо, велосипедист/спортсмен?

На что я отвечаю: -а ты легкоатлет-бегун?

:ok:

- А какого *** в кроссовках и спортивных штанах???

:):):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Я постараюсь бути, якщо половинка відпустить.

Нажаль 2гого велосипеда для неї нема. :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буду точно

Шлем веломайка

Я когда езжу в велотрусах при весе 110кг Вот ето зрелище

Даже жена говорит что без улибки не может на меня смотреть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

жалко поки по прогнозам на неділю опади... абидна, да?

Не знаю гісметео передає нормальну погоду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

открою всем секрет:

если все звезды встанут по порядку против часовой стрелки в созвездии бобра, то Zevs Isver будет в наших рядах!!!

Уррааааааааа!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не, ты там поосторожней, а то как у женщин из грудей делаются тряпочки, так и ты можешь стать не таким....А ты нам еще нужен

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...