Перейти до змісту

9/10 blues


Fr1end

Рекомендовані повідомлення

Ворон Андрій - точно не LITR

Ага, Литра совсем не было, к сожалению. Ведь он активно переживает за идею совместной ДХ-КК гонки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 153
  • Створено
  • Остання відповідь

Дякую оргам і учасникам за гонку.

Дякую Friendу за шолом, як би не він, то мені вдалося б втілити свій коварний план по друшлянню десь біля вогнища :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Луцк - 35

Ровно - 15

Львов - 1

Винница - 1

Николаев - 1

Нетишин - 1

Рокини - 1

____________

кол-во - 55

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Паморочный блюз стал ещё больше ПАМОРОЧНЫМ))) Спасибо оргам за гонку и за номерок ;) Медальки тоже класные. О кстати по поводу медалей, на следующий блюз было б лучше сделать чтоб за второе и первое место медальки были больше размером, а то 1-чка получилась самая маленькая медалька))) ну вобщем вы поняли про что я ;) Надеюсь эта гонка станет ежегодной традицией.

Спасибо Краве за то что перекрыл обьезд первого моста smile-zachot.gif Добровольно я туда заезжать не хотел, не было смысла рисковать... если б не Крава, то за гонку я б по нем ни разу и не проехал бы... а так получил массу удовольствия, не знаю как со стороны, но "с кабины" было эфектно 0123.gifЕсли б Крава ещё туда фотик взял или снимал на видео... вобщем учти на следующий раз ;)

Что ещё хочу сказать про первый мостик, там бы эту яму сделать не такой глубокой, чтоб было меньше травмоопасно, а обьезд чтоб была петля по шире, то думаю большенство только через мост и ехали б ;)

Единственный минус это мало фотографов, даже помоему их полное отсутствие на техничный участках, а кадры там бы были хорошие... жаль...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тот мост в проекте должен был быть уже сантиметров на 10 минимум. Вообще-то. И глубина ямы хотелась побольше...

Да, ты, наверное, не знаешь самого главного. Прямо под мостом - осиное гнездо. Второе уже. А кусаются они - ну ооочень больно... :(

На счёт объезда... была мысль сделать очень большую петлю для объезда моста... Но... Снимая разметку, мы нашли минимум три новых протоптанных тропы. Т.е. срезы, отклонения от задуманной траектории движения. Как ни перегораживай и не прокладывай круг - желание срезать можно остановить только двухметровым частоколом, очевидно ;)

Маленькое первое место - это кивок в сторону ар.Эволюшн ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...

у нас среднее время совпадает практически до секунды. так и знал, что если бы ехали вместе, то опять где-то рядом крутились :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тот мост в проекте должен был быть уже сантиметров на 10 минимум. Вообще-то. И глубина ямы хотелась побольше...

ИМХО не стоит, мы ж собираемся чтоб погонятся, а не поубиватся))) Ширина такая как сейчас как раз оптимальная... если делать уже, то точно не с более глубокой ямой, иначе если упал, то 99,9% что то сломал в лучшем случае на байке, в худшем себе. Про ос, знаю, слашыл, даже покусаных болельщиков видел)))

была мысль сделать очень большую петлю для объезда моста... Но... Снимая разметку, мы нашли минимум три новых протоптанных тропы.

Как то везде едят по той траетории что орги придумали... только у Луцких почему, то не получается laugh.gif я думаю дисквалификация и для участия в следующей гонки оплата штрафа в сумме гривен 100 исправят эту ситуацию rolleyes.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Merck на то вона і гонка що треба не тільки педалі крутити але ще і головою трохи думати як бистріше проходити трасу. А щоб ніхто не зрізав то треба ставити на кожному повороті контролера.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Merck на то вона і гонка що треба не тільки педалі крутити але ще і головою трохи думати як бистріше проходити трасу.

Мимо разметки всегда быстрее, чего там думать)))

А щоб ніхто не зрізав то треба ставити на кожному повороті контролера

Чтоб никто не срезал, нужно ехать как все нормальные люди, по той траектории что придумали орги... это не сложно))) Пока будет мнение "все срезают и я срезаю", "зачем между деревьев проезжать если обьехать рядом можно", то так и будете ездить кто кудой захочет... только смысл тогда оргам придумывать интересные трассы с техническими элементами, если эти элементы будут обьезжатся стороной... Единственное эти элементы должны быть в пределах разумного, хотя бы из за того что возле трассы нету скорой помощи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Ті невеличкі кути які зрізали гонщики, ні разу час економили.

Був тільки один толковий відрізок де не треба було робити віраж, а просто лупити прямо.

Усі інші так звані зрізання створювали незручності і вибивали з темпу.

Загалом впевнений що на результати нічого не вплинуло, про що і говорять результати.

Мені гонка сподобалась, окрім того що я якогось милого поїхав не у своїй категорії. (також судячи з результатів)

До того ж, ну дуже важко мені далось 5те коло,4 в самий раз.

Дякую усім причетним.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В деяких просто база велосипеда не входила в різкий поворот і рулі не пролазили в вузьких проходах ось іхали більш пряміше :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В деяких просто база велосипеда не входила в різкий поворот і рулі не пролазили в вузьких проходах ось іхали більш пряміше :lol:

laugh.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оргам велике спасибі за гонку. Траса просто клас!!! (найбільше сподобався трамплін :ok2: ). Надіюсь наступного разу доїду до фінішу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну що ж. Прийшла пора і мені написати кілька слів.

Ще 3 тижні тому, проведення гонки було під великим питанням, і ми - я, ursa і Tarikk - думали взагалі не проводити ніякої гонки. Але прикинувши, що у нас в цьому сезоні МТБ-гонок було не так багато, вирішили все ж провести МТБ-розділку. Додавати нових елементів в трасу не було часу і можливості, тому спробували вижати максимум з того, що натворили раніше. І траса вийшла, судячи з ваших відгуків, непоганою (я надіюсь :) ).

Щодо розмов про зрізання траси, контролерів на кожному кроці і т.п. При кількості організаторів 3 чоловіка знайти ще хоча б стільки контролерів виявляється не таким вже і простим завданням. З іншої сторони я надіявся, що кожен із учасників аматорських перегонів поважає себе і суперників настільки, щоб чесно проїхати всю трасу без усілякого обману, тим більше "золотих гір" за перемогу ніхто не обіцяє.

Тепер щодо реєстрації, попередньої і в день гонок. Відтягуючи попередню реєстрацію до останньої хвилини учасники прирікають організаторів до безсонних ночей перед самою гонкою, оскільки наперед виготовляти велику кількість номерків, дипломів, медалей і т.п. трохи накладно без стороннього фінансування, якого поки що немає (будемо надіятись що ми всі спільними зусиллями зможемо змінити дану ситуацію в кращу сторону. :) ). В день змагань, багато учасників не йдуть реєструватись відразу після приїзду на місце старту, а знову ж відтягують це до останньої хвилини. Тому певна доля відповідальності за затримки старту лежать і на самих учасниках.

Тепер про приємне.

ДЯКУЮ особисто співорганізаторам: ursa і Tarikk. Їх роль у підготовці гонки є, на мою думку більш значною, ніж моя.

ДЯКУЄМО учасникам з Луцька, Рівного, Львова, Вінниці, Нетішина, Рокинь, Миколаїва - за те що приїхали на наше змагання в такому численному складі.

ДЯКУЄМО difoto за допомогу у вигляді палатки, стола, розмітки для старту, подіуму і доставки усього цього добра на місце старту.

ДЯКУЄМО нашим родинам за терпіння.

Будемо продовжувати вдосконалюватись і набирати досвід у проведенні різноманітних заходів. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Луцк - 35

Ровно - 15

Львов - 1

Винница - 1

Николаев - 1

Нетишин - 1

Рокини - 1

____________

кол-во - 55

:ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При кількості організаторів 3 чоловіка знайти ще хоча б стільки контролерів виявляється не таким вже і простим завданням.

Кстати да, я заметил что вас только 3-е и чесно говоря офигел, что втроем вы смогли это всё провести и ещё на таком довольно приличном уровне smile-zachot.gif

З іншої сторони я надіявся, що кожен із учасників аматорських перегонів поважає себе і суперників настільки, щоб чесно проїхати всю трасу без усілякого обману

"но хомячки такие хомячки" (с) laugh.gif

з.ы. Крава, это не про твоего хомячка biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тот мост в проекте должен был быть уже сантиметров на 10 минимум. Вообще-то. И глубина ямы хотелась побольше...

ИМХО не стоит, мы ж собираемся чтоб погонятся, а не поубиватся))) Ширина такая как сейчас как раз оптимальная... если делать уже, то точно не с более глубокой ямой, иначе если упал, то 99,9% что то сломал в лучшем случае на байке, в худшем себе. Про ос, знаю, слашыл, даже покусаных болельщиков видел)))

была мысль сделать очень большую петлю для объезда моста... Но... Снимая разметку, мы нашли минимум три новых протоптанных тропы.

Как то везде едят по той траетории что орги придумали... только у Луцких почему, то не получается laugh.gif я думаю дисквалификация и для участия в следующей гонки оплата штрафа в сумме гривен 100 исправят эту ситуацию rolleyes.gif

Мерк. С тебя лично 100 грн. ты один внаглоту и с фразой "да ну его н*х этот мостик!" повалил мимо моста и мимо заграждения через кусты, когда все остальные уже молча шли через предусмотренный оргами "интересный участок трассы с техническими элементами". Некоторые даже спешивались.

Можно конечно у тя медальку отобрать за срезание... :mdr:

Вот Евдокии как раз и не хватило медальки за первое место - пришлось впарить за третье и обьяснить, что это спешуал,. так как она проехала три круга: один оглядовый и два гоночных.

Так шо друг. тащи медаль абратно в луцк - будем менять. Тем более она тебе по-чемуто и размером не вышла. Нам она будет в самый раз.

ПиСи:

Кстати, идейка загородить объезд первого моста была именно Евдокии. Ей было очень интересно посмотреть как:

"гонщики будуть їздити через місточок". :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Той міст мав бути вирівняний, але підлі оси не дали цього зробити, саме тому об'їзд моста не був загороджений :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...