Перейти до змісту

Арешт леді Ю


vanus

  

235 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

статья так себе... ничего нового, но в очередной раз доказывает, не устану повторять:какой народ, такое и правительство.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

статья так себе... ничего нового, но в очередной раз доказывает, не устану повторять:какой народ, такое и правительство.

вот взяв і весь народ обізвав )) народ, ви коли останній раз шапку крали? ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я и не думал оскорбить весь народ, я вообще никого не хотел и не хочу не оскорбить, но в очередной раз напомню: к власти на данный момент в нашей стране приходят с помощью общенародных выборов.Если б было так: Кучма, как действующий Президент, издал Указ, что следующим Президентом будет Голопупенко, и этот Указ безоговорочно исполнялся, тогда другое дело, но если (повторюсь) Мером столицы страны народ сам себе избирает (!!!)таких персонажей, как Черновецкий, Президентом своей же страны таких, как Янукович, возникает закономерный вопрос:кто привёл к власти этих всех людей ? народ, так почему же тот же самый народ сейчас не довольный чем то ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

От щоб не було різних кривотолків, то спід президента вибирати в регіонах.Перемагає той, кого підтримають більшість областей.

Та й взагалі я від посади президента в Україні не бачу ніякої користі , лише кілька міліардів витрат на нього та перманентну боротьбу преза та ВР.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То ти, getto, хочеш просто перечекати/пережити правління ВФЯ? А потім тебе знову поставлять перед вибором - обирай або такого або такого політика. Ти будеш розуміти, що вони обидва неАнгели, але все одно когось обереш. Чи поставиш галочку в графі "Проти всіх" (яку, до речі, ПР хочуть прибрати з виборчого законодавства)? А потім будеш писати, що

кто привёл к власти этих всех людей ? народ, так почему же тот же самый народ сейчас не довольный чем то ?

. Але у випадку прибирання графи "Проти всіх" в тебе буде дилема: кого обрати, або ти просто не підеш голосувати, що тим самим, прирівнюється до проставляння галочки в графі "Проти всіх".
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я від посади президента в Україні не бачу ніякої користі

предложи свой вариант... всё равно общество так устроено, что надо кому то это общество возглавлять. "Если есть стадо, есть пастух..." (с) В.Цой

Можно назвать Президентом, можно Гетьманом, можно Генеральным секретарём партии ЦК КПСС...

можно, как у Павла Тичини:На майдані коло церкви революція іде. — Хай чабан! — усі гукнули,—

за отамана буде...

суть то остаётся та же...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То ти, getto, хочеш просто перечекати/пережити правління ВФЯ? А потім тебе знову поставлять перед вибором - обирай або такого або такого політика. Ти будеш розуміти, що вони обидва неАнгели, але все одно когось обереш. Чи поставиш галочку в графі "Проти всіх" (яку, до речі, ПР хочуть прибрати з виборчого законодавства)?

Ничего я не хочу пережидать, мне плевать на то, что творится там, на верхах,перед выбором (именно в этом контексте) меня не постявят, потому что я эти ваши выборы имел на одном месте (извините за вульгарность), что они есть, что их нет - мне всё равно (разве что разнообразие клоунады на передвыборных гонках, и разные там массовые заходы).

У меня своя жизнь, и свои задачи, а махать там транспарантами, или орать в микрофоны, типа мол :Голосуй за кандидата Поца!!! ибо только он сделает тебе хорошо !!!, понимая, что Поц, Трос, Хроц... все имели тебя...

уж извините, ета хрень не по мне...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

getto, але ти не буде заперечувати те, що від того, що твориться на верхах, все ж таки відбивається на твоєму житті?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

getto, але ти не буде заперечувати те, що від того, що твориться на верхах, все ж таки відбивається на твоєму житті?

Всё, что может отразиться на моей жизни от того, что делается в верхах - это то, что я работаю в государственной бюджетной структуре, и моя зарплата напрямую зависит от государства.

Но разве это такая уж глобальная проблема? переживали и намного трудные времена, и ничего, выживали...

всё остальное меня абсолютно не колышет...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в цьому всьому суцільному фарсі подобається лише робота бійців БЕРКУТА (більше немає там на що звертати увагу, так як все інше пряме гвалтування настрою, почуттів, нервів простого українського пересічного громадянина)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

getto, але ти не буде заперечувати те, що від того, що твориться на верхах, все ж таки відбивається на твоєму житті?

я особисто виграв від нового податкового кодексу а значить виграв від того що твориться на верхах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

getto, але ти не буде заперечувати те, що від того, що твориться на верхах, все ж таки відбивається на твоєму житті?

я особисто виграв від нового податкового кодексу а значить виграв від того що твориться на верхах.

ГРАЦ!!!

З.І: Почекай місяць і виграєш ще бонус від пенсійної реформи

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я особисто виграв від нового податкового кодексу

Ви перший, кого я знаю :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я особисто виграв від нового податкового кодексу

Ви перший, кого я знаю :D

і останній :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я особисто виграв від нового податкового кодексу

Ви перший, кого я знаю :D

і останній :D

мож то була якась акція: виграй від Податкового кодексу! Купи 10 ПК і отримай "Вісник ДПА" безкоштовно! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всё, что может отразиться на моей жизни от того, что делается в верхах - это то, что я работаю в государственной бюджетной структуре, и моя зарплата напрямую зависит от государства.

Но разве это такая уж глобальная проблема? переживали и намного трудные времена, и ничего, выживали...

всё остальное меня абсолютно не колышет...

Зрозуміло...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Otto міг отримати зиск від нового ПК тільки в тому випадку, якщо заліз в сектор де раніше господарювали підприємці, а він на загальній системі не міг бути конкурентним.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Otto міг отримати зиск від нового ПК тільки в тому випадку, якщо заліз в сектор де раніше господарювали підприємці, а він на загальній системі не міг бути конкурентним.

А чого ми гадаємо? Давайте запитаємо у самого Отто. Пане Отто, якщо це не комерційна таємниця, то що Ви отримали позитивного від Податкового кодексу (питання без сарказму)?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я від посади президента в Україні не бачу ніякої користі

предложи свой вариант... всё равно общество так устроено, что надо кому то это общество возглавлять. "Если есть стадо, есть пастух..." (с) В.Цой

Можно назвать Президентом, можно Гетьманом, можно Генеральным секретарём партии ЦК КПСС...

можно, как у Павла Тичини:На майдані коло церкви революція іде. — Хай чабан! — усі гукнули,—

за отамана буде...

суть то остаётся та же...

Маю на увазі не переіменування президента , а відміну такого інституту взагалі і перехід на парламентську форму правління в Україні.

Виконавчу владу очолює премєр, котрого обирає більшість.Генпрокурор та силовики призначаються парламентом.Ми не така багата країна, щоб тримати ще й президента.Єдині, кому він потрібен-це олігархи, бо їм легше купити і контролювати одного, ніж 450.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Єдині, кому він потрібен-це олігархи, бо їм легше купити і контролювати одного, ніж 450.

сами себя подкупать и контролировать будут? :g05:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Викторианский календарь

Вчера, 16:07 Виталий Портников

Несколько лет назад, после головокружительного успеха БЮТ на внеочередных парламентских выборах,я написал статью "Юлианский календарь", посвященную возможным последствиям победы Юлии Тимошенко в состязании за пост президента страны.

Если прочитать этот текст сегодня - только заменить слово "юлианский" на слово "викторианский", то получится вполне точная картина современной Украины.

Именно поэтому я недоумеваю, когда в комментариях к собственным текстам я встречаю обвинения в "работе на БЮТ" или когда в телевизионных эфирах штатные пропагандисты власти подозревают меня в какой-то особой неприязни к Партии Регионов. И тогда, и сейчас я считал и считаю, что Украина была обречена на авторитаризм. В штабах обоих кандидатов на пост президента готовились не просто к управлению страной, а к тотальному захвату власти. То, что в администрации Януковича за изнасилование права отвечает юрист, еще недавно руководивший юридическим обеспечением БЮТ, не просто символично. Это указывает на неизменность календаря.

Многие мои коллеги, пришедшие в профессию с первыми ростками относительной свободы медиа, искренне верили, что Украина вырвалась из постсоветского тупика и стала маяком для остальных бывших советских республик. После многих лет работы в России и наблюдения за процессами по соседству с ней я могу засвидетельствовать, что это не так. Украинское общество глубоко провинциально и патриархально с точки зрения политического развития. И на самом деле до 2004 года мы жили как бы вне современной истории. Кравчук был нашим Хрущевым, отступившим от сталинизма, в котором украинское общество пребывало до 1991 года - вспомните пословицу о том, что когда в Москве стригут ногти, в Киеве отрубают пальцы, замученных деятелей культуры, засилье "красных директоров" - и вы все поймете.

Кучма - это Брежнев. Это застой - иногда добродушный, иногда зловещий, иногда с нищетой, иногда с деньгами, но застой. А Ющенко - это Горбачев, понимающий, что перемены нужны, но не знающий, в чем они состоят, желающий одновременно декорации демократизации и усиления собственной власти.

А Янукович - это Ельцин. Конечно, не Ельцин августа 1991 года, а поздний Ельцин, выстраивающий олигархическое самовластие и ликвидирующий любые зачатки участия граждан в строительстве новой России. Но и это еще не самое страшное.

Потому что после Ельцина бывает Путин. И безысходность.

Так вот от нас с вами зависит, появится ли этот Путин. Нам необыкновенно повезло. Повезло потому, что Ельцин был серьезным политиком с потрясающей биографией, а Янукович вообще не способен к управлению государством. Потому, что Ельцина интересовала власть, а Януковича Межигорье. Потому что Ельцина вся Россия считала царем, а Януковича "папой" считают только Сережа Левочкин и Аня Герман. Потому что Ельцин был велик, а Янукович смешон. Потому что у Ельцина были Черномырдин и Чубайс, а у Януковича Азаров и Колесников. Потому что Ельцин не боялся серьезного, нередко драматичного поступка, а Янукович делает одни глупости.

В том числе и в деле Тимошенко. Этот процесс должен стать началом конца попыток построения авторитарного государства не потому, что Тимошенко - святая и не потому, что она лучше Януковича. А потому, что мы являемся свидетелями политической расправы, дата которой уже внесена в "викторианский календарь". И если мы остановим эту расправу - значит, и календарь будет аннулирован, наши часы пойдут иначе, мы если и не обгоним Россию, то уйдем в сторону от постсоветской траектории развития. Нужно только понять, что другого такого шанса в обозримом будущем может и не представиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Otto, я ж пальцем в небо. Поннятя не маю в якому ви секторі працюєте.

Але ми відійшли від глибокостраждальної теми мучениці.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Але ми відійшли від глибокостраждальної теми мучениці.

Да, да, як там вона ?

чисто як жінку мені її дуже шкода ...

Могла б Юлія Володимирівна зараз жити у любому місці світу і жити прекрасно, але !

Але її хтось наврочив, привив думку що ВОНА це Україна, що якщо працює хтось в цій країні то це також тільки ВОНА, і тепер вона щиро вірить що мусить страждати за нас з вами безтолкових.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

із інтерв"ю рідного чоловіка Юлії Володимирівни :

- Скажите, а кто оплачивает сейчас адвокатов Юлии Владимировны? Партия или за счет личных ресурсов?

- Искренне - не знаю.

:D:D:D:ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...