Перейти до змісту

№016 || Revenge Of The Fallen (More Than Meets The Eye v2.0)


ursa

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 75
  • Створено
  • Остання відповідь

Напишу парочку слів від себе...

Цього разу ентузізізму до розгадування завдань в мені було більше і він закінчився вже наприкінці квесту, а не на початку, як раніше :rolleyes: .

Кльово затупили з Бронксом. Приїхали туди, прокотились взад вперед і поперли на "Мотор". На Набережній нас осінила геніальна ідея і ми розвернулись та стрімголов помчали на Кромберг. Приїхавши на Кромберг поржали і поїхали через ГПЗ по ямах назад. Подзвонили оргам, знову поржали і поїхали на Бронкс, де без проблем знайшли код))). Труднощі виникли з Масонами, кодом на гуртожитку №3 і кодом на ПУМі. Загс прийшов в голову як варіант "на поржать", але як виявилось, варіант був очінь даже нічіво.

Ах да, середня швидкість нашої команди впала з прибл. 30 км/год до 22 км/год після мого ідіотського падіння на високій швидкості плечем об бровку. Силою викрутили назад руля і на адреналіні поїхав далі. Сьогодні оглянув вел і себе - заі*ісь впав. Велу пощастило менше ніж мені...але то таке)))

Ну і фара в мене сіла буквально на другому завданні, тож гонились ми з однією фарою і коди шукали так само.

Всім дякую за гру, а оргам за мозго*обку :smile-zachot:

п.с.: *бітє нас дальше :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, на счет 3-12.

Получилась любопытная ситуация-совпадение:

на углу здания мы обнаружили 3 свеженарисованных черепка (ссылка на "грустные смайлики" в тексте), а от них через одно окно была цифра "12".

Благодаря такому непонятному и роковому совпадению этот угол общаги, к которому так же примыкают ступеньки, мы обшарили с неимоверной тщательностью, как настоящие детективы на месте преступления,

заставив этим самым проснуться даже нескольких жильцов и поинтересоваться "а что за херня"?)))

В любом случае - все супер. Участвовал в первый раз и даже не ожидал, на сколько это круто. Команде - спасибо, а организаторам - огромнейшее уважение за такой супер организацию и нелегкий труд!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а у нас про ТРИ - 12 була інша версія. Ми зупинились біля Медії в дворі. навпроти був Педколедж, номер будинку якого був 36 тобто 3х12. Тому версія про общагу педколеджу виявилась цілком логічною :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Планировалось, что "ТРИ-12" и это... это...это... классно...классно...классно..." выведет на третью общагу smile.gif

несколько донимал товарищ с видеокамерой. фара у него там - только ставь на байк

Дык она, собственно, с байка и снята была. Р7 однако smile.gif

Масоны. Franc-maçon - буквальный перевод с французского - "вольный каменщик". Каменяр. Уроки укр.литературы. "Каменярі" smile.gif

robo-warrior - да, это как бы незапланированный бонус для любопытных получился :D

"Мир" был там. А где же ещё ему было быть?? ;)

Мегатрон... Порадовали вопросами о том, куда ему всунуть кубик :D На счёт догадок - всё было прозрачно, вычисляли и сами. На кладбище была карта со стрелкой-указателем, а на альфомеге Саундвейв летел над ГуглЭсовским снимком озера ;)

"Відродження"... но ведь ясно читалось - "Но не на улицу!" ;) И некоторые команды сразу же ехали правильно smile.gif

А простые задания иногда оказывались далеко не простыми и уводили, например, на Балку smile.gif Но это правильно, ибо More Than Meets The Eye :)

Чёрное на чёрном - это же классика :D

Алфавитик - да-а-а, не ждали? :D

Плаванье не получилось, жаль. Вода была тёплой. Но тут уж просто не хватило времени устроить вам полноценные водные процедуры - слишком резво сценарий сломали. Заранее подготовить не было возможности - в Лаврентийской бездне слишком много всяких вредиконов обитает...

После изучения и начисления-минусования минут места распределились таким образом, как на табличке (под ней можно увидеть пару фоток)

vq016.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что было не так на квесте (урса, наверное, в перерывах между звонками от учасников нехило так икал :), я то точно не раз вспоминал его по всякому), на квесте и осталось, сейчас, после отсыпа все видится в очень даже ярком свете, который и погонит на следующие этапы.

Много тупили, иногда наша логика не совпадала с логикой орков(ну вот совсем не совпадала), все время не покидало чувство собственной тупости, но вот как то очень драйвово все вышло, даже вдвоем, даже с одной фарой (но вот когда коды искали очень сильно жалели об отсутсвии еще нскольки пар глаз)

ps. ПЖ поправляйся :)

pps. А белый маркер я те подарю, так как возле третьей общаги я код рассмотрел только с полметра, тоесть надо было все ступеньки на коленях облазить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

несколько донимал товарищ с видеокамерой. фара у него там - только ставь на байк

Дык она, собственно, с байка и снята была. Р7 однако smile.gif

На старті... біля музею...

Я не розібравшись, що це якраз йде зйомка, подумав ... яка ж це хороша людина світить мені в обличчя 900 люменовою запальничкою...???

Виріжте "карочє" мій монолог..))))) каюсь..)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

После изучения и начисления-минусования минут места распределились таким образом, как на табличке

Дааа восемь минут однако....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Реально - не восемь. Больше. Час из общего времени штрафа у победителей... они сами знают за что :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Захоплюючі завдання і непередбачуваний підхід організаторів!

Так і хочеться побажати вам невичерпної фантазії!

Не переставайте нас дивувати та тих, хто рано лягає спати і прокидається від бігаючих фонариків під вікнами. :)

Вже зараз все логічно зрозуміти можна, але масони і каменярі - це щось на зразок “Що? Де? Коли?” .

Запам'яталася вахтер гуртожитку, якій довелося розказувати, хто ми, що тут робимо, і коли вона заспокоїлася фраза: “Не переживайте, там ще шість команд приїде”. :D

Позитив під ранок: дружній гарячий чай від команди “Альпініст”, фініш команди Таїс, щось на зразок “как мы замахались». Ти б бачила себе зі сторони, стільки азарту, емоцій і енергії. Замахалися всі, але в задоволення.

Командний дух — це сила!

Втому, яка спочатку давалася взнаки, вдалося подолати, щоб триматися на рівні, вдячна команді за розуміння і за класний результат :)

Дякую за презентований кубік-рубік-пірамідку!

Я маю її скласти :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Реально - не восемь. Больше. Час из общего времени штрафа у победителей... они сами знают за что :)

Все равно. Мы реально больше часа потеряли на возрождение. Может даже ближе к двум.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Масоны, масоны... Не знаю, как где, но в девятой школе в моё время и по истории, и по двум литературам про них рассказывали неоднократно :)

И ещё интересно - Мегатрон с Искрой... Туда гнались, проводя параллели с первой игрой? ;)

2TreNeR

Ну не верю в два часа - могу колл-логинг поднять и вычислить ;) И не верю, что "Бегемоты" (с их сумасшедшими спринтами и спуртами), найди они код над будкой сразу, не смогли бы оспаривать золото с вами ;)

Игра есть игра, и ошибки, бывает, стают слишком дорого. Ну и учесть "слитого" досадно-фартового робо-ворьера ты забыл? ;)

Палочек накушались сполна, несколько пирамидок достались их возжелавшим, мастер-пираморфикс достался самому упёртому сборщику пираминкса, а вот дипломы как бы остались незаполненными в связи с послефинишной бонусной неопределённостью мест - вероятно, перед стартом следующей игры вручим, или специально собрать команды? ;)

А пока - небольшое то, что задокументировалось на игре :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну больше часа точно. После роддома мы рванули к истфаку. Там точно полчаса лазили. Потом на Видродження 25а. Там тоже не меньше 25 мин, до звонка. И после звонка еще минут 10-15. Потом только поехали на Соборности. Если к этому приплюсовать время в пути, то так и выйдет :)

ЗЫ Самое интересное, что напротив бара "Энштейн" есть новенькие, еще затянутые пленкой, ворота, на которые мы смотрели как пять баранов :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фотка зачьот.

І доречі, двом очінь даже нічіво їхати квест. Єдине, що коди шукати бракує очей.

п.с.: дякую

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Atarax, ведь не просто так сказано :

Гра є командною. Склад команди - 3-5 учасників. Можливо грати удвох, але вказана кількість оптимальна з точки зору колективної логіки та міркувань безпеки.

у нас периодически возникали ситуации, когда в каком-нить дворике местное быдло, нажрамшись, желает пошалить. коллектив от трех человек и больше - уже серьезный защитный фактор, инфа 100%

кроме того, нечетное количество человек в команде - +500 к принятию коллективных решений. даже если капитан остается в оппозиции, решение все равно обычно принимается большинством.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

А что у нас есть? ;)

Наезжали на человека, понимаете ли, а он таки сделал тему :) Thanx, Smile :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заехали мы на днях на готичное кладбище, известное по игре - и обалдели... Там реально Фолленом был совершён акт мщения.

Подробности - на видео post-vQ-016.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...