Перейти до змісту

№016 || Revenge Of The Fallen (More Than Meets The Eye v2.0)


ursa

Рекомендовані повідомлення

Всё не так просто, но и не так страшно, как кажется - не бойтесь ;)

Мені от стрьомно, бо трава закінчилась :unsure:

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 75
  • Створено
  • Остання відповідь

Так это ж пока только третья игра будет, пока рановато. А вот к финалу, может, и сделаем 24-часовой квест по области ;)

:D :D :D

Ага, і фініш на Світязі :)... поплаваємо :rolleyes:

П.С.

фільм мабуть сьогодні тре глянути... А допоможе в квесті? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пятница, 10 июня:Облачная погода продержится весь день. Почти все время будет идти дождь, вечером на короткое время осадки прекратятся.

Суббота, 11 июня:Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо будет покрыто облаками, не смотря на то, что ночь была ясной. Утром, днем и вечером ожидается дождь.

Отличный прогноз :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...Никуда никуда нельзя укрыться нам

Но откладывать жизнь никак нельзя,

Никуда никуда, но знай что где-то там

Кто-то ищет тебя среди дождя....

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Складається таке враження, що усі квести про трансформерів приречені бути в дощ, в них карма така)

Тільки цього разу трошки налом з вітром :glare: ... його нам не вистачатиме :)... та й тепліше набагато

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну на первой игре был дождь не зря - это Природа оплакивала утопленного в первом фильме Мегатрона :)

Тем временем регистрация закрыта. Завтра ждём на месте старта ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ласти і шапочку не тра? а то я збираюсь в підтримку прийти, можу прихватити :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю, очки поспособствуют чуть более приятным ощущениям, фонарик - раскрасит мир новыми красками, полотенце может пригодиться для сугреву, а чай - для поднятия настроения на исходе ночи :)

Дерзайте - и да откроется перед вами пространственный мост :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хто там казав, що вітру не буде??? хай но ви виїдете з дому.

Урса, апять до ранку О_о??? Ну ви ваще ізвєргі :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я вообще не припомню такого замечательного велолета! отрывная и аппетитная кулинарка с первого же дня, а потом продолжение на "пеньках", теперь вот квест! да еще какой. такое впечатление, что задания составляли минимум два, а скорее всего три человека - четко видна нелинейность. часть заданий разгадываются слету, на уровне подсознания; часть какие-то очень уж заковыристые, а некоторые действительно убили простотой и какой-то женской нелогичностью :smile3:

команда у нас подобралась просто супер - ведущие "старички" удачно сочетались с неофитами-квестерами, но весьма активными райдерами. все честно откатали 40 км в весьма активном темпе, никто и не пожаловался :ok2: респект вам и уважуха, Свистки!

формат и организация аналогична первым трансформерами, то есть отличная. даже с небесной канцелярией удалось договориться и оттуда нас в основном стращали далекими сполохами, а под обещанный дождь попали на пару минут в центре и чуть подмокли на финише. но после первого квеста - сущие мелочи. а ветерок какой замечательный.. жаль, что попутным он был уже по дороге домой.

рассеивающее задание - просто жесть, до сих пор в животе бурлит. я вообще к кукурузе прохладен, да и покушал дома плотно - гонять-то не один час. а тут, млин, кукурузы мешок :dont: может это и весело, но надо было продумать варианты. мешок семечек

несколько донимал товарищ с видеокамерой. фара у него там - только ставь на байк. а еще ждем фото от плотника-корреспондента :smile3:

все.. западают пальцы. иду спать. всем удачи и спокойной ночи!

ps. уважаемые шавки и блоховозки, которые частенько доставали нас на квесте. добро пожаловать в сеть ресторанов "Мир Щаурмы" :smile3:

pps. silverwhis.jpg ну чистое серебро!!11

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да уж. Квест замечательный. Если бы не "Видродження" - свисток из предыдущего поста был-бы несколько иного цвета.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для нашей команды квест оказался сложным ( действительно заковыристым),

но как всегда- много впечатлений и эмоций! :smile-zachot:

после поисков трубы в голове памятника дальнейшее не удивляло... :sq_ye:

Только настойчивое стремление сына узнать как собственно все это закончится, помогло добраться до финиша.

Где и встретили рассвет в дружной и веселой компании!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Квест - ну просто супер!!! Цікаві загадки, цікаво розміщені коди, супер організація, супер команда - Vika, BIO, D@ve. Усім дякую!!! :)

P.S. Може хто з учасників знайшов велоокуляри з прозорими скельцями і чорною оправою на місці фінішу - дуже прошу повернути.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

что еще хочу добавить по деталям. очень запомнилось задание на кладбище - по уровню подготовки и развертывания сценария, всякие там "живые мертвецы" и рядом не стояли :smile3: первым делом утром я вскрыл "пустые" конверты - любопытно же. но был несколько разочарован.. внутри не оказалось искрометных приколов, а просто обрезки документов. посчитал задания - их вышло аж 16 штук, а время пролетело вообще незаметно. лично я заметил усталость только когда ехал в ЗАГС - значит квест был действительно интересным и захватывающим!

бесполезные механизмы -> замок на музее. супер! а потом задание с колоннами в ПУМ как-то очень уж очевидно и просто..

хрупкие личинки -> указатель на роддом. цинично и красиво. разгадали все вместе практически сразу.

альфа и омега -> улицацерква возрождения.. вот уж где пришлось попотеть. Энштейн с подгулявшими посетителями, Возрождения 26а с Альфой, Омегой и Сатурнами на скамейке, а еще немного внесли путаницу сами орги по телефону. битый час времени, хотя почти все проезжали мимо этих злополучных ворот, да я еще несколько раз обращал внимание на выпирающий пафос той самой надписи на воротах. и забыл.. :dont:

промзона -> бронкс. это дошло практически сразу. хотя близлежащие ворота мы тоже обшарили, заодно проверили бдительность охраны.

"мирный" -> кинотеатр. первая замечательная шутка от оргов. на самом деле кинотеатр был совсем не там, где спрятано задание. но в качестве "разогревочного" задания очень даже ok. 3 км вкрутки и беготня с мозговым штурмом настроили на нужный лад.

поиски мегатрона -> база проката подводных лодок в Теремно. без подсказки никогда бы не догадались. и спрятано как-то странно - плавать-нырять не пришлось. очень уж как-то сложно, наверняка без звонка оргам никто сам не догадался.

место, где Леся стала умнее -> святая простота :smile3:

волыньавто для связи с Пентагоном -> тоже все просто. табличку с сервисами все видели неоднократно.

robowarrior -> спасибо любопытному Тренеру, разгадалось практически на раз. думали только по поводу моста, но и здесь сошлись на идее, что дорогу бы добавили в хвост существующей. а потом дело было только за спелеологами под мостом.

29'й вiльний закон -> локацию угадали сразу, но сначала думали, что как-то связано с продаваемыми в фокстроте товарами. реальность была еще проще.

ТРИ-12 -> ЦПХ! это и черный маркер на черной ступеньке, и алогичность последней подсказки и офигевшее население общаги от невероятной движухи под окнами. короче, Красная плесень та еще. по совету оргов, ножницы я с собой взял - они наверняка были нужны, чтобы отрезать оргам за такие задания все, что "это... классно..." :smile3:

километраж 40 км от дома до дома и примерно четыре часа чистого квеста. как правильно сказал Тренер, если бы не альфа-омега, то держать бы нам золото. ну и 3-12 - тот еще прикол. еще раз спасибо организаторам, команде, всем участникам, а также всем, кого мы вольно или невольно потревожили. ждем Матриццоо..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За те що "плавать-нырять не пришлось" - просимо у всіх вибачення :) Це через нас.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наши расы объединены прошлым, которое было давно забыто, и будущим, в которое мы смотрим вместе.

Я, Оптимус Прайм, и я говорю вам об этом, чтобы о прошлом наших рас не забывали. Ибо эта память помогает нам жить дальше.

Спасибо вам за игру!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...