Перейти до змісту

WOT советы, впечатления о танках, скриншоты флуд


t0rik

Рекомендовані повідомлення

Плюшки залежать від перемоги в голосуванні а не від того хто проголосував.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я от замітив через бій на любих танках(крім арти) перше попадння і когось кантузить,ну аптечку береш але потім не кантузить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені здається що за виграш там обіцяли один (ОДИН!!) день якійсь на вибір розробників подвійний опит цілий день.... тобто якщо хтось пропустить той день то плюшку не отримає :). Причому як завжди в той день будуть проблеми з сервером, з сонцем, луною і т.п. - пограти не вдасться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вбр он такой вбр!

И у ВБР"а есть свои настройки.

Меня кста вчера тож поконтузило немного (больше обычного), но не так как вышеотписавшихся.

Кто че хорошего скажет об американских СТ? Какие у них плюсы-минусы, по сравнению с совковыми и немцами? Рикошетность брони? Заметность? Обзор? Разброс орудий? Скорострельность? Дамаг/выстрел? Дамаг/минута? Качество брони? Дороговизна ремонтов, выстрелов? Фан? Интересуют не цифры, а именно сравнение параметров - больше/меньше. Можно и конкретно, сравнивая с однолевельниками. Общие впечатления? Есть ли в них какая-то своя изюминка? Решил качнуть ветку, уже приобрел М5Стюард.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Несколько мгновений назад:

World of Tanks worldoftanks.ru 1 604 066

Легенда: Наследие Драконов dwar.mail.ru 1 602 621

Форум взорвался :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

spqr, та це по топам, а до них ще добиратись і добиратись... - я качаю всіх по трохи. (Відео не дивився, дома гляну) Тому цікавить гілка взагальному - враження.

От совкові та німецькі ТТ я можу порівняти, враження склалося і закріпилося, особливо після того як навіть СТ Т-34-85 зняв з НБЛ Льови ХП більше ніж Тигр (перший) відсотків на 20. Сухий огляд можна почитати і в "абзорах" окремих танків, а от саме загальне враження... так сказать концептуальна різниця?

spqr, чого в бою нєразгаворчівий?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто че хорошего скажет об американских СТ? Какие у них плюсы-минусы, по сравнению с совковыми и немцами? Рикошетность брони? Заметность? Обзор? Разброс орудий? Скорострельность? Дамаг/выстрел? Дамаг/минута? Качество брони? Дороговизна ремонтов, выстрелов? Фан? Интересуют не цифры, а именно сравнение параметров - больше/меньше. Можно и конкретно, сравнивая с однолевельниками. Общие впечатления? Есть ли в них какая-то своя изюминка? Решил качнуть ветку, уже приобрел М5Стюард.

В них хороша динаміка, швидкість, маневреність і досить точна пушка, яка дозволяє мітко стріляти на ходу. Мені на них було цікаво і весело грати.

Броні в них можна сказати немає, їх броня це швидкість.

Порівняти з ст інших нації не можу - не грав.

Ну і в мене найкращий бій по досвіду був на т20. Граю без преміума.

277e0909d6a1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попив щойно троха крові у SPQRTA - якийсь він неразгаворчівий в бою, але на заклик не вбивати мене відгукнувся (або його випередили).

shot081.jpg

Здається згадую що писав,але міг і не замітити,можливо момент був не підходящий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

spqr, та це по топам, а до них ще добиратись і добиратись... - я качаю всіх по трохи. (Відео не дивився, дома гляну) Тому цікавить гілка взагальному - враження.

От совкові та німецькі ТТ я можу порівняти, враження склалося і закріпилося, особливо після того як навіть СТ Т-34-85 зняв з НБЛ Льови ХП більше ніж Тигр (перший) відсотків на 20. Сухий огляд можна почитати і в "абзорах" окремих танків, а от саме загальне враження... так сказать концептуальна різниця?

spqr, чого в бою нєразгаворчівий?

В мене німці всі прокачані а от наші Т-34-85(далі лінь,і фарм хороший),америка "Шерман"(теж лінь далі).

Німці-броня і не погані точні пушкі,Т-34 скорострільні, Т-34-85 вообще улюблений(бандою мона любого танка розібрати,ИС-4 пробиває в лоб),америкоси швидкі і скорострільні-кому що вобщем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В німецьких СТ не подобається нерикошетність броньки і те що світяться як новорічна ялинка. З німців обрав ТТ та ПТ, хоча може і до Ст доберусь колись зі скуки. З совкових маю досвід поки максимум з Т-34-85, тому переваги та недоліки в загальному відомі. Оскільки на Т-34-85 гармата не дуже точна та не дуже скорострільна, хоча і дамажна, то те що

америкоси швидкі і скорострільні

радує

хороша динаміка, швидкість, маневреність і досить точна пушка, яка дозволяє мітко стріляти на ходу

радує. Значить буду качати. Занадто сильно мені імпонує стиль гри на СТ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как же радуют такие бои B)

1) Я на ИС-3, в топе у нас ИС-7, у врагов Т30 vovka1982, который не дал зделать 15:0 :0024: :

14.jpg

2) Я на C-51, у нас в топе ИС-4, у врагов Е-75:

15.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Arden а мені більш подобаються боївиграні з мінімальним відривом по фрагам (15>13 наприклад) - ось де напруження та адреналин..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Arden а мені більш подобаються боївиграні з мінімальним відривом по фрагам (15>13 наприклад) - ось де напруження та адреналин..

Згідний, але все-таки такі бої (15>13) зустрічаються куди частіше ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чесно кажучи не дуже цікаво шити в лоб танки на 2-3 лвл більше твого, або ваншотити Черча з брєвномьота КВ з відстані 514 м і це при такій кучності стрільби (так-так, було і таке!), одразу розумієш що ВБР на твоєму боці. Виходить щось на кшталт "Опєрации Кирпичи":

Создайте с друзьями взвод, состоящий из ИС-7 или Маусов, в бою стойте на месте. Изначально похожий способ был придуман модераторами, когда первые из них вкачали свои Маусы, и носил лаконичное название «Операция Кирпичи» — создаем взвод из трёх Маусов, заходим в бой, самоуничтожаемся, наблюдаем, как команда срёт кирпичами.

За те дуже цікаво потім отримувати крєдіти.

Якщо вже цитувати Лурк, то вдалося там почитати занятну інфу з приводу голосування на "премію рунета"

Поначалу Варгейминг относился к премии довольно похуистически, игра хоть и была на неё заявлена, но болталась где-то на задворках первой десятки, но потом гендиректор Виктор Кислый сказал: "Хочу премию", бойцы ответили: "Есть!" и понеслось. Для привлечения внимания был использован главный козырь — Ольга Сергеевна, которая призывала голосовать с главной страницы игрового ланчера, а опыт за первую победу увеличили до х3 (вместо стандартного х2). Вдохновленные образом Богини, хомячки кинулись в атаку и стремительно вывели игру на второе место, на первом же болталась "Легенда: Наследие Драконов" — одна из многочисленных говнобраузерок мейлрушечки, которая прославилась накрутками еще в 2010 году. Офигевшие от напора драконы, уже видящие себя победителями, включили ботов и забег начался.

Набег танкистов в легенду

Тем временем хомячки, перестроившись в штурмовые колонны, самоотверженно бросились на штурм новой цитадели. Тема на форуме стала аналогом генерального штаба, где бойцы отчитывались об успехах, упражнялись в стихосложении и фотожабинге, проводили травлю забредших драконофилов и организовывали рейды на територию врага, а также писали многочисленные жалобы в Спортлото (перепост с хабры, оригинал заблочен), выдавая до 200 листов коментов в сутки. У соперников подобной активности заметно не было, но разрыв голосов сокращался медленно — набранное за день преимущество ночью откручивали назад боты. Со стороны картина представляла собой феерическую битву слона (3 млн. рыл и 240к пикового онлайна) и моськи (99 тыс. активных пользователей по данным самого мейла), в которой, ВНЕЗАПНО, побеждает моська.

20 ноября организаторы премии внезапно сменили капчу, которая порвала шаблон ботам-накрутчикам (темпы набора голосов упали у ВСЕХ участников) вследствие чего отрыв драконов, составлявший на момент смены капчи 70к голосов, начал стремительно сокращаться и через сутки танки вырвались вперед, параллельно устроив массированный набег танкотроллей на сайт и форум легенды. Отрыв продержался менее 3 часов, после чего началась массированная накрутка легенды (а заодно и еще нескольких говнобраузерок, видимо, чтобы выкинуть танки из тройки лидеров) ботом мейла. Одновременно с этим мыло начало массовую спам-рассылку по всем своим ресурсам и смежным соцсетям, что явно запрещено регламентом, но всем [censored]. В итоге к утру 22-го был восстановлен статус-кво, а на 3 и 4 место пропихнули "Ботву" и "Moskwar" — еще две говнобраузерки.

А разгадка одна — безблагодатность самой премии, главным спонсором которой является, кто бы вы думали? — правильно, сама мейлрушечка. Она же является и совладельцем конторы, ответственной за подсчет голосов, а кто девушку поит — тот ее и танцует. И пока в голосовании участвовали мелкие сайты с небольшим онлайном — мейл мог спокойно подкручивать вентили, выдавая год за годом премию самому себе, и не сильно при этом палиться, так как счет голосов за все голосование не превышал сотен тысяч. С появлением World of Tanks счет голосов пошел на миллионы, что выявило все накрутки наиболее рельефно, но самой картины не изменило.

To be continued...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мдяяя

Танк Е100 пушка топовая

стрелял фугасом . Статистика за 1 бой.

-объект 704 =2раза не пробил

-Е75 =3 раза не пробил

-Т30 =2 раза ну понимаете не пробил

То есть я даже ни 1 процента хп не снял

За бой я никого не пробил

Пичалька

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Интересно єто мне так не везет или чет поменяли

Танк Маус пушка топовая

-ИС7 =2 Раза фугасом не пробил и урона не нанес

-ИС4 =1 Раз

-Т32=1 Раз

Фугасом пробил т29/ис3/патон

нормальным снарядом т29/ис3/патон /ис7

Шо за прикол

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все это наверное знак свыше

Арта ГВ Тигр пушка сток

Стрелял в упор Леве =результат НЕ ПРОБИЛ

Ну на фиг этот белорусский ВБР

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага, спать пора. Мой КТ сеня шил всех и вся. Даже какого-то Мауса потрепал... И Е100 :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чо за прикол хотел денег кинуть через терминал,а там WOTа нету и вообще ни одной игры, раньше кидал всё норм было... :0159:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

drap, до 27го обіцяють проблему вирішити. На форумы WOT казали що ПриватБанковські банкомати теж не беруть коміссію

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...