Перейти до змісту

WOT советы, впечатления о танках, скриншоты флуд


t0rik

Рекомендовані повідомлення

Не довго воювали :)

Уважаемые игроки, 17 октября в 12:15 (МСК) состоится внеплановая перезагрузка сервера World of Tanks. Ориентировочное время профилактических работ — 45 минут (до 13:00 по московскому времени).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Пиво дуже сподобалось.

Як і кабачок в якому сиділи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я люблю КВ за гаубицею і піти у взвод з 8-10 рівнями . Просто кайф. Зараз не граю з літа , скоро буду знову заходити , як трохи розгребуся з роботою . :rolleyes:

Enterprise ---- це я . :0011:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю як у кого, але на КВ з "шайтан-трубою" таке враження що разброс не 0,6, а 0,3 м на 100м (ну прям JagdКВ :0123: ). Попадає в ціль на відстанях до 200-300м, головне звестись до кінця. Виносить 3-4 фрага за бій стабільно якщо в топі, і 1-2 якщо проти 8+ лвл. Фарм і фан просто чудовий, дослідив "Швабру", поставив - нє то. Не мій стиль гри, і поставив назад фугасницю. Вже маю і "Воина", і "Снайпера", і всякі типу "Стрєлок", "Коса смєрті", за приблизно 20 боїв з цією гарматою.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю як у кого, але на КВ з "шайтан-трубою" таке враження що разброс не 0,6, а 0,3 м на 100м (ну прям JagdКВ :0123: ). Попадає в ціль на відстанях до 200-300м, головне звестись до кінця. Виносить 3-4 фрага за бій стабільно якщо в топі, і 1-2 якщо проти 8+ лвл. Фарм і фан просто чудовий, дослідив "Швабру", поставив - нє то. Не мій стиль гри, і поставив назад фугасницю. Вже маю і "Воина", і "Снайпера", і всякі типу "Стрєлок", "Коса смєрті", за приблизно 20 боїв з цією гарматою.

До речі , для стрільби по нерухомій цілі на великі дистанції -- краще влучає автоприціл , напевне краще центрує , не знаю . В мне є скріни з попаданнями на 600+ метрів .

І самий кайф , це коли кричать "Накрыл" , багатьом танкам цього вистачає , сплеш непоганий

:lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну ЗИС тоже обижать не стоит. В дуэлях против бревномета (99% случаев) победа будет за ней.

+ на КВ-3 привыкать к ЗИСу прийдется.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну ЗИС тоже обижать не стоит. В дуэлях против бревномета (99% случаев) победа будет за ней.

+ на КВ-3 привыкать к ЗИСу прийдется.

Бревномет создан явно не для дуелей. С ним надо во время перезарядки прятаться, ибо он обычно используется на малых расстояниях, где исподтишка действовать сложно.

КВ-3 прикупить планирую ради места в ангаре (вот оно, жлобство!) т.к. ИС буду вкачивать из-под КВ-13. Правда в ближайших планах у меня Котэ и Федя. Вот только 80 000 опыта на анонсированную JagdPanther II насобираю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Неплохой бой на ИСе выдался:

d.jpg

UPD: Взял сегодня буратоса, теперь мучусь как добыть на нем 35к опыта. Стоковая пуха просто печалька. Я на СУ-5 больше фармил.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ого, то Тигр в порівнянні - фармєр, там на топову гармату по 252 :). Вже не хочу ІС.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну да, ИС не фармер, но в минус не уходит. Гдето 4-5к в плюсе при сливе без фрагов, но и без промахов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну да, ИС не фармер, но в минус не уходит. Гдето 4-5к в плюсе при сливе без фрагов, но и без промахов.

Купи КВ и все окупится)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

ИС-7 Снаряд ББ = 1118

Боекомплект на танке ИС-7 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 2 236

Ремонт танка ИС-7 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 28 859

Получено кредитов: 6 711

Гопа дальше :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ИС-7 Снаряд ББ = 1118

Боекомплект на танке ИС-7 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 2 236

Ремонт танка ИС-7 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 28 859

Получено кредитов: 6 711

Гопа дальше :)

Как то не правильно,почему снаряды ИСА и ИС 7 одинаково стоят:blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ИС ногебает просто :smile3:

А вот стоковый буратино это капец... Даж КВ не ваншотитсо и промазать по стоячей цели при полном свидении токо так :( а еще целых 15к опыта до орудия. И ведь аленям комрадам не обьясниш, что ты врагам по 30% снимаеш. Им если арта без фрагов значит она др*чит :lol:

Хотя вчера на Ель-Халуфе 100% ИС-4 сваншотил :sq_ye: , да еще на скорости, видимо в боеуклад.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...