Перейти до змісту

Велике Прання - 2011


ursa

Рекомендовані повідомлення

После пятничного квеста можно будет отоспаться

И в 11:00 начать по лесу гоняться

largenlaundrie.jpg

Завтра вечером (27.04.2011) на кулинарке в ПЛ предполагается показ планируемого варианта трассы, в которую войдёт новый кусок.

Для этого нового куска прочищено и наполовину програбано 700 метров абсолютно новой тропы через лес и малину. Отдыхать не придётся :D

Возможно, сегодня появится разметка. И нужны люди, чтобы топтать, земля мягкая :)

_______________________________________________

Информация про гонку, а ля "Положення"

Категории

Новички

- 3 круга (категория будет в любом случае)

Девушки

- 3 круга (категория будет при наличии хотя бы трёх участниц)

Юниоры

- 3 круга (категория будет, если наберутся желающие)

Аматоры

- 5 кругов (не успевшая зарегистрироваться Элита, в случае отмены своей категории, сюда не попадает)

Элита

- 8 кругов (категория под большим знаком вопроса, слишком мало желающих)

Длина круга - приблизительно 3 км.

Старт общий. Первая категория стартует в 11:00.

Предварительная регистрация - по 12 мая включительно.

Стартовый взнос при условии предварительной регистрации - 20 грн.

Регистрация на месте старта - 30 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 178
  • Створено
  • Остання відповідь

топтать нада хоть щодня до самої гонки. хто коли може, тоді приїжайте в ПЛ і вкатуйте, тренуйтесь, вивчайте трасу і її деталі. гонка не за горами

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Топотание новых троп - оно завсегда приветствуется :)

Приезжай :)

По возможности буде разметка и GPS-трэк.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

біла фарба. повністю розмітка буде на днях, зараз завершуються роботи над деякими "елементами інтер"єру" траси :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, я с Мартензом проехал ночью с фарой - это просто супер! мостики добавляют адреналина, а в свете фонаря лес вообще выглядит незнакомым :ok2:

а вот трек нового кусочка : GPSies

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мостики добавляют адреналина

адреналіну кажеш...заїдь но тепер...буде "вприск" адреналіна внутревенно :rolleyes:

Щойно закінчили ще один елемент траси, одразу ж його відтестували, все прекрасно. Вражень від траси тепер побільшає :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

kmz-файл с профилем высот (:)) для GoogleEarth.

Смотреть путь с названием 27-APR-11 03 или ACTIVE LOG 003, это вроде как самая точная версия :)

Ну и по белой разметке можно ориентироваться :) Краска, скотч. Окончательно ещё не намечено.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, я ж серйозно. Там ніколи не був. Зате вже роздобув координати центру лісу, по гепеесу якось доїду. Тепер би ще знати, що не здря ( хочу побачити вашу роботу)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень ломает, но могу попытаться завтра туда поехать к семи вечера.

Если поедешь сам - тебе на объездную от "Эпицентра", через Липины, Гущу и в сторону Прилуцкого, не доезжая до которого надо свернуть на грунтовку вправо в поле (лес с трассы отлично виден). Старт - в районе полянки на ближнем к Луцку углу леса :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:ura: я загнав собі трек траси зі сторінки Shkoder' а!

Тепер розберуся й сам. Спробую (но не факт) добратися туди завтра.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня там не весь трек, а только кусочек, который отличается от старой трассы ("змаганка")

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Апдейт трассы. Перед "малой архитектурной формой номер три" немного поменялась траектория движения, стало зигзагообразнее, но подъезд теперь более прямолинеен.

Нужно утоптать тропу и свыкнуться с мыслью, что объезда "формы" слева не будет ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Был вечером на трассе. Интересная, мне понравилась. Правда я так её всю и не нашел :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...