Перейти до змісту

Что посмотреть?


Arden

Рекомендовані повідомлення

Несносные боссы / Horrible Bosses

im8du487.png

Трішечки посміявся...

а в пості 574 не той же фільм?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,7 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

kinopoisk.ru-Cars-2-1606974.jpg

Тачки - 2

Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие — когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы туманного Лондона.

IMDb: 6.50 (13 205)

Доступна будь-яка якість, хоч Blu-ray, звісно, дубляж.

як то я незамітив

Не пропусти ще 1 новинку!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

49850f192e6ad66f65a1db5e3c019d6f.png

Название: Стрелок

Оригинальное название: Shooter

Год выхода: 2007

Жанр: Боевик, триллер, криминал, детектив

Режиссер: Антуан Фукуа

В ролях: Марк Уолберг, Майкл Пенья, Дэнни Гловер, Кейт Мара, Элиас Котеас, Рона Митра, Джонатан Уолкер, Джастин Луис, Тейт Донован, Раде Шербеджия

В прошлом сержант морской пехоты, Боб Ли Суэггер, работает на ФБР и является отличным супер снайпером. Против своей воли он оказывается втянутым в государственный заговор против президента страны, которого хотят убить. Боб Ли Суэггер пытается предотвратить покушение на убийство главы страны, но его подставляют неизвестные лица и пытаются обвинить его в организации этого покушения. За Бобом Ли охотятся и полицейские и члены тайной организации, которые хотят устранить Боба. Бывший морской пехотинец Боб теперь должен узнать, кому понадобилось его подставлять, и отомстить этим провокаторам. Бобу также необходимо доказать свою невиновность, найти настоящего убийцу и обезвредить его.

IMDB 7.1/10 (87,313 users)

Выпущено: США / Paramount Pictures, Di Bonaventura Pictures, Grosvenor Park Impact Productions

Продолжительность: 02:05:41

Озвучивание: Дублированное

_____________________________________________________________________________________________________________

01051f8274ddffb9580d047b4c448ce4.jpeg

Название: Предел риска

Оригинальное название: Margin Call

Год выхода: 2011

Жанр: триллер

Режиссер: Джей Си Чендор

В ролях: Кевин Спейси, Пол Беттани, Джереми Айронс, Закари Куинто, Пенн Бэджли, Саймон Бейкер, Мэри МакДоннелл, Деми Мур, Стенли Туччи, Аасиф Мандви

Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни… Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков Lehman Brothers с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела…

IMDB 7.5/10 (729 votes)

Выпущено: США / Before The Door Pictures, Benaroya Pictures

Продолжительность: 01:42:08

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

___________________________________________________________________________________________________________________

Ну і хіба що заради дуета Сари Джесіки Паркер та Пірса Броснана

__________________________________________

af329f58755c37f0f81b27be5b9a3d84.png

Название: Я не знаю, как она делает это

Оригинальное название: I Don't Know How She Does It

Год выхода: 2011

Жанр: комедия

Режиссер: Дуглас МакГрат

В ролях: Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Грег Киннер, Кристина Хендрикс, Келси Грэммер, Сет Майерс, Оливия Манн, Джейн Куртин, Марк Блум, Бизи Филиппс

Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

IMDB 3.7/10 (1,223 votes)

Выпущено: США / Weinstein Company

Продолжительность: 01:25:49

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так розумію,що в цю темку не просто скидають які фільми вийшли,а рекомендують чи ні до перегляду,дають якусь оцінку і т.п.

Але все більше дехто скидає просто інфу що вийшло без всіляких рекомендацій чи резюме.

Може все ж таки супроводжуйте хоч одним словом як вам сподобався фільм,чи варто витрачати час на перегляд,для кого фільм цікавий і т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажем так, є фільми, вихід яких в хорошій якості очікують всі (типу Трансформєри-Кунгфу-Панди всякі) - як на мене такі фільми не потребують рекомендацій, тому просто "оголошуємо" що він вийшов, мол, не пропустіть. А є такі фільми які вийшли давно (рік і більше), їх особливо ніхто не очікував і попропускали. Людина подивилась, сподобалось, порекомендувала. Хоча якщо подивитись на топстарт

Предлагаю в этом топике выкладывать названия фильмов (новинок), которые доступны для скачивания в хорошем качестве и дубляже. Ссылка на фильм - по желанию

то зрозуміло що мова йшла тільки про НОВИНКИ, тобто нашу першу категорію. Але тємко трохи трансформувалась з часом, тому маємо те що маємо (с), і ніби непагано. Хоча я за рекомендації, але буває так що новинка вийшла сьогодні, а дивишся її через тиждень, то при публікації в день виходу ДВД складно додати якесь резюме від себе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну в наш час складно пропусти вихід таких "новинок" як (типу Трансформєри-Кунгфу-Панди всякі)...

Тому все лижить на совісті автору поста...

Я за рекомендації а ще краще хоть якісь враження від СЕБЕ а не опис від кінопоіска

Предлагаю в этом топике выкладывать названия фильмов (новинок), которые доступны для скачивания в хорошем качестве и дубляже. Ссылка на фильм - по желанию

Думаю перейшовши на любий торрент або просто сайт відразу стане видно що вийшло і в якій якості)

Проте - вибір за ТС, хотя "карати" за неправильне оформлення поста ніхто ніколи не буде тому продовжуйте постити хто що хоче :closedeyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Інколи буває складно. Особливо якщо пару днів не було в місті. Не всі торрент-трекери на першій сторінці тримають топ новинок, інколи можуть завалити різними форматами однієї новинки двотижневої давності, тоді шукай... Двіжки різні, наприклад для порівняння:1 та 2.

Опис від Кінопоіска також не завадить, навіщо спеціально кудись преходити якщо можна все і одразу отримати тут?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну в наш час складно пропусти вихід таких "новинок" як (типу Трансформєри-Кунгфу-Панди всякі)...

Кожен день заходити на торрент і перевіряти, що з’явилось?

Я створив цю тему з метою "упростіть" жизнь... Зайти і почитати, що вийшло простіше, чим згадувати і шукати на трекері. От чекав я Тачки, а про Панду вже і призабув, а тут в темку зайшов -> прочитав -> скачав -> переглянув, та сама ситуація була з Форсажем.

Тому я думаю, що саме правильно буде притримуватися:

Скажем так, є фільми, вихід яких в хорошій якості очікують всі (типу Трансформєри-Кунгфу-Панди всякі) - як на мене такі фільми не потребують рекомендацій, тому просто "оголошуємо" що він вийшов, мол, не пропустіть. А є такі фільми які вийшли давно (рік і більше), їх особливо ніхто не очікував і попропускали. Людина подивилась, сподобалось, порекомендувала.

P.S. Назва, Оригінальна назва, Рік виходу - обов’язково. Опис, постер - однозначно плюс. Від себе - по бажанню (Прочитає людина негативний відгук і не стане дивитись, а воно, можливо, їй і сподобалося б). Вирішити чи дивитись чи ні можна прочитавши опис і переглянувши трейлер, ІМХО.

P.P.S. Так тема була орієнтована на новинки, але те, що маємо, можливо, навіть краще.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

!!!Увага!!! споілер, якщо не бачили і будете дивитись не читати!

Ну прям вже розрахували куди він впаде <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

f0428b4cd1ec4ecbd21bd245c86e091a.jpg

Гарний фільм відомого режисера з одним з кращих саундтреків у світі кіно!

Дууууже затянуте, саундтрек поставлений як з будуна і звучить на протязі майже усього фільму

Деніро мабуть народився щоб грати гангстерів)

Порадували деталі яких у фільмі просто величезна кількість

Між Тором і цим фільмом я б обрав останній

ПіСі: дивно як генії ще не поділились новинкою про Гаррі Поттера :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПіСі: дивно як генії ще не поділились новинкою про Гаррі Поттера :lol:

Рипы (вернее один, который гуляет в сети) пока не айс :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це варте окремої уваги, пропоную один з шедевральних ролей Саймона Пега і Ніка Фроста

Типа крутые легавые/2007 року випуску...

Для цінителів тонкого брітано хумор)

7Cb67QHT.gif

(не плагиат)

Дивився - детектив і комедія як на мене дивиться неочень, але гумор присутній :jeer:

Тверда сімьорочка :0002:

Дякую за пораду :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

один? друже, прогуляйся по торентах)

ріпи на 2 - 1,4 - 700 мб вже не в зачьот? всі ждуть фул хд? yv7UNJiS.jpg

мда, розбалований нинче народ пішов :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мда, розбалований нинче народ пішов :lol:

А ще грають The Wicher 2 і на графіку жаліються... я не говорю про RAGE

545bf953723535f45bc5f6388ab244e2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

«Все умрут, а я останусь»фильм режиссёра Валерии Гай Германики.

Просто жесть. Фільм про жорстоких підлітків. Тільки що по ТЕТу показували. Бррр....

Подивіться, рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нє, головне на слово "фільм" і на режиссёра не полінувались лінкнути в віку а на самий фільм чомусь пропустили...

нудаладно

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3042946

Помниться мені фільм Класс 2007...з фіналчиком...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2990719

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нє, головне на слово "фільм" і на режиссёра не полінувались лінкнути в віку а на самий фільм чомусь пропустили...

нудаладно

http://rutracker.org...c.php?t=3042946

Помниться мені фільм Класс 2007...з фіналчиком...

http://rutracker.org...c.php?t=2990719

Не заморочуйся. Ссилку прямо з Вікі скопіпостила.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...