Перейти до змісту

Что посмотреть?


Arden

Рекомендовані повідомлення

А я даю 8 із 10.

Чесно кажучи був в шоці коли побачів хлопців із "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,7 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Три метра над уровнем неба

http://lostpic.net/images/02e99f9c86ad669ebd34e982a9764c71.jpg

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности, воплощенные в бесконечные драки и нелегальных гонок мотоцикл, предел здравого смысла. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

500 дней лета

http://hdtv.dn.ua/wp-content/uploads/pic3/500_Days_of_Summer_2009_BDRip_39_0.jpg

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!

Ранго по правді не сподобався хто не бачив краще подивіться

Как приручить дракона

http://soft-best.ws/uploads/posts/2010-06/1277060546_400.jpg

Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Цілком достойне продовження :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Цілком достойне продовження :smile-zachot:

а по-моєму гу@но ще те. один вдалий жарт про стрибок з башти, перша половина фільму тупе бла-бла-бла, з другою справи не набагато краще. Депп, якому вивалили за цю роль 56 млн. $, навіть не відпрацював їх ІМХО. якщо в першій частині він справді грав, за що і отримав номінацію на Оскар, то тут він банально кривляється. як підсумок спаскудили непогану пригодницьку трилогію, перетворивши в банальний 3D-атракціон, завдяки чому і загребли "по-інерції" більше 1 млрд.$.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Останны пырати навыть не додивився до середини, банальщина 8\

Выдсутня сюжетна лыныя.

"а по-моєму гу@но ще те"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Человек, который плакал \ The Man Who Cried (2000)

434603.jpg?800

1927 год. Обстоятельства разлучают семью из далекой российской глубинки. Отец в поисках заработка эмигрирует в Америку, а малолетняя дочь, пытаясь найти его следы, волею судьбы вскоре оказывается в Христианском приюте в Англии. Здесь она получает новое имя — Сьюзи и билет в новую жизнь, учится петь и забывает родной язык.

Проходит много лет. И вот уже прелестная девушка, одаренная незабываемым красивым голосом, попадает в Париж. Колыбель любви и нежный возраст красавицы приносят свои плоды. Неизведанное чувство и первая страсть целиком захватывает доверчивую девушку. Но неожиданно безоблачное счастье разбивается начавшейся войной и нацистским вторжением.

Покинув Париж, потеряв любимого человека и лучшую подругу, Сьюзи устремляется в Америку навстречу неизвестности. Встретит ли она наконец своего отца или же ей в очередной раз суждено остаться в одиночестве?…

Мені сподобався! :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

0a7cd4a8059c17fbd2c50b26eb8b8203.png

5 фільмів про психічно-хворого лікаря Ганібала Лектора.дуже цікавий триллер,детектив.

карще дивитися всі крім Охотник на Людей.це той же самий Червоний Дракон тільки без Хопкінса.

Взагалі він цю роль відіграв просто шикарно, аж дивно що йому так пасує роль вбивці-канібала.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

59305d6d6ebc.jpg

ТОР

Дубляж(не TSка)появився,до того ж український!Росія ще чекає :smile3:

http://www.ex.ua/view/9278225

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щойно переглянув:

75a6cd1f89475c6ebc19f300e0cd6a05.png

О фильме:

Гопник Вася из провинциального городка волею случая становится Робином Гудом, борющимся с местечковой коррупцией и несправедливостью властей. Музыкальная криминальная комедия с элементами абсурда, навеянная классическими народными эпосами.

КиноПоиск 4.247 (547 votes)

Від себе: фільм звичайно на 1 раз, але дивиться легко і невимушено, знято по мотивам "Великий куш". Чудовий саундтрек нагадав дитинство середини "90х. Ностальгія. Кому хочеться вбити час - раджу.

Чесно кажучи фільм тяжкий для сприйняття, а кінцівка це взагалі щось 5 із 10

ЗІ Да саундтрек дійсно непоганий за нього я і добавив 3 бали(так би було 2 із 10 :D ) ось вона ностальгія...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как приручить дракона

3253230.jpg

Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…

Класний мультфільм, раджу переглянути. :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чесно кажучи фільм тяжкий для сприйняття

Нутк в Гая Річі також тяжко сприймалося (хоча б особисто в мене таке враження). Я ж казав вбити час)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нутк в Гая Річі також тяжко сприймалося (хоча б особисто в мене таке враження). Я ж казав вбити час)

Ще можеш подивитись Зеро 2 тільки другу бо перша відстій порівняно з другою, теж у стилі тарантіно та гая річі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще можеш подивитись Зеро 2

Давним-давно вже переглянуто. Я б сказав що непагано його дивитись навіть в оригінальній озвучці, хоча і переклад нічьо так. "сіські за 10 штук"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вже вкотре переглянула "Фореста Гампа". Коментарі тут зайві, кожного разу відриваю для себе щось нове.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2-і години хорошого гумору "Голосящий КиВиН" на берлозі http://berloga.net/view.php?id=188519

10/10smile-zachot.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

для любителів зимового відпочинку та сноубордингу довго очікувана прем"єра 2011 року

post-5504-0-88252000-1316035528_thumb.jp

качаємо, хороша якість http://extreme-vidz.com/snowboard/travis-rice-art-flight

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подивився Это очень забавная история / It's Kind of a Funny Story - непоганий фільм мені сподобався.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нагадую, що сьогодні у Лоста перша серія нового сезону)))

d6411fac3834.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=6ZRceHSmO5Q

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...