Перейти до змісту

Футбольні новини


Teo

Рекомендовані повідомлення

до переезда в Россию Зинченко воспитывался в академии донецкого Шахтера

Там вже Палкин весь монітор слюнями забризгав! :0155:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 3,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

до переезда в Россию Зинченко воспитывался в академии донецкого Шахтера

Там вже Палкин весь монітор слюнями забризгав! :0155:

А толку? Там циган все одно все сам вирішує по складу...

Зінченку шансу пробитись на позицію півзахисника при цьому тренеру навіть не дали б.

А для ДК це буде цікавий варіант заміни Ярмоли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А толку?

А в них це завжди "толк" аби бризгати, особливо перед матчами з Динамо :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так Палкін каже, що ЗІНЧЕНКОНАШ.

"Уфа" підтвердила, що судиться з "Шахтарем" по Зінченко

http://www.ua-football.com/ua/ukrainian/ukrainians/1444902995-ufa-pidtverdila-scho-suditsya-z-shahtarem-po-zinchenko.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сборные Украины и России разведут при жеребьевке Евро-2016

Новости Украины

Спорт 15.10.2015 - 15:09

Но для этого еще надо плей-офф пройти

Сборная Украины не сможет сыграть в одной группе со сборной России на чемпионате Европы по футболу. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Украинскую и российскую команды разведут по разным группам, если команда Фоменко сумеет пройти стадию плей-офф. Интересно, что ранее в УЕФА говорили, что Россию и Украину не будут разводить на финальной стадии Евро.

Напомним, уже 18 октября сборная Украины узнает имя соперника, с которым ей предстоит сыграть за выход на Евро-2016. Кроме украинцев в плей-офф играют сборные Боснии и Герцеговины, Ирландии, Словении, Венгрии, Швеции, Норвегии и Дании.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так Палкін каже, що ЗІНЧЕНКОНАШ.

У Шпалкіна вже істерія почалась! Клоун! :)

Наставник сборной Украины прокомментировал обвинения донецкого «Шахтера»

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ярмоленко продлил контракт с Динамо

Лидер киевского Динамо и сборной Украины Андрей Ярмоленко подписал пятилетний контракт с клубом, сообщает официальный сайт киевлян.

Это означает, что Андрей возможно перейдет в топ-чемпионат, но уже не бесплатно, как предполагалось ранее.

В нынешнем сезоне Ярмоленко провел 13 поединков за бело-синих, в которых забил восемь голов и отдал семь результативных передач.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ярмоленко продлил контракт с Динамо

Правильно зробив! По-людськи і порядно! Молодець!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Женя продовжує радувати. Вчора відіграв "від дзвінка до дзвінка" і забив за Севілью ще один гол (Севілья-Хетафе 5:0). Правда на цей раз вже з пенальті)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Плюс отримав одну з найвищих оцінок. Думаю, якщо так продовжуватиме - залишиться в основі!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

залишиться в основі!

Він тільки почав адаптовуватись і попадати у основу!:)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блаттер пояснив, як Росії дістався мундіаль-2018

сьогодні 12:39 9540

Росія отримала чемпіонат світу-2018 з футболу в результаті «джентльменської угоди» між лідерами FIFA.

Про це розповів відсторонений від діяльності глава футбольної організації Йозеф Блаттер в інтерв'ю Financial Times.

За його словами, лідери FIFA домовилися між собою віддати чемпіонати світу з футболу в 2018 і 2022 роках «двом супердержавам» - Росії і США. «Це було неофіційно. Це було дипломатично обумовлено», - пояснив він.

Втім, як відомо, чемпіонат світу з футболу у 2022 році пройде в Катарі. За словами Блаттера, глава УЄФА Мішель Платіні зірвав операцію в останній момент через президента Франції Ніколя Саркозі (Платіні голосував за Катар).

А після голосування, яке визначило місце проведення ЧС-2022, Катар оголосив, що почав випробовувати французькі винищувачі Dassault Rafale. У квітні 2015 року країна придбала 24 такі літаки за 7 мільярдів доларів і мала намір купити ще 12.

Нагадаємо, на початку жовтня комітет ФІФА з етики відсторонив від роботи Блаттера і Платіні на 90 днів. Упродовж трьох місяців чиновники не можуть займатися діяльністю, пов'язаною з футболом.

У вересні швейцарська влада розпочала кримінальне розслідування щодо Йозефа Блаттера. Його підозрюють в укладенні завідомо невигідного контракту на продаж прав на телетрансляції, а також у незаконному переведенні двох мільйонів франків Мішелю Платіні. Обидва футбольні функціонері заперечують провину.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

віддати чемпіонати світу з футболу в 2018 і 2022 роках «двом супердержавам» - Росії і США

Тепер зрозуміло звідки ноги ростуть того всього конфлікту - замість США Катару віддали і США образилися і замутили всі ці справи проти ФІФА :) Як це все на них схоже...:)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Форвард "Реала" Карим Бензема арестован за шантаж партнера по сборной

Футболист угрожал обнародовать интимное видео Матье Вальбуэна.

Форвард "Реала" Карим Бензема арестован по делу о шантаже своего партнера по сборной Франции Матье Вальбуэна, выступающего за "Лион". Ранее четверо подозреваемых, включая экс-форварда «Кубани» и «Ливерпуля» Джибриля Сиссе, были взяты под стражу по подозрению в шантаже Вальбуэна. Они якобы угрожали футболисту «Лиона», утверждая, что располагают видеозаписями интимного характера, содержание которых не раскрывается. Полиция отпустила Сиссе, против которого не было найдено достаточно веских доказательств, в то время как трое других задержанных остаются главными подозреваемыми. Виновные могут быть наказаны лишением свободы сроком до 5 лет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Милевский со скандалом покидает Сплит

Бывший форвард сборной Украины Артем Милевский был исключен хорватским клубом за нарушение режима.

Как сообщает хорватская газета Vecernji List, Артем Милевский изгнан из клуба за нарушение правил поведения вне поля.

Главный тренер Сплита, бывший партнер Артема по Динамо Горан Саблич посредством официального сайта клуба сделал следующее заявление.

"Когда я предложил ему присоединиться к нам, то не думал, что он потеряет контроль. Я ему сказал, что правила поведения для всех одни и те же. Но он не стал соблюдать кодекс поведения. Я считаю, что расторжение договора с Артемом является логичным решением", — сказал Горан.

По информации Vecernji List, у Милевского была бурная ночь с воскресенья на понедельник. Его остановил полицейский патруль, а он был пьян и без документов. Он находился в полицейском участке, пока ему не принесли документы.

Этот инцидент разочаровал Саблича и он решил расторгнуть с Артёмом соглашение.

http://football.ua/ukraine/284641-milevskijj-so-skandalom-pokidaet-split.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вже писав,але пост видалився з оновленням Борди,но я  повторюся бо крутить)))

 Млять!,що йому в цій жизні  ще не хватає! хрєн поймеш тих людей(крутеликів).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Богдан,Артем Мілевський, якого вчора із ганьбою прогнали із хорватського "Спліта" недовго сидітиме без роботи.

Як повідомляють джерела sportanalytic одіозний форвард таки приєднається до свого товариша Олександра Алієва та Максима Шацьких у винниківському "Русі".

За даними джерела керівництво клубу із Львівщини вже встигло зробити особисту пропозицію Мілевському.

Наразі реакція Артема невідома, проте очікується, що він прийме рішення перейти в "Рух" задля того аби не сидіти без діла.

http://footballtransfer.com.ua/ua/news-55402.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

СМИ: Коломойский решил продать Днепр

Президет ФК Днепр Игорь Коломойский может принять решение о смене владельца клуба.

Украинский олигарх рассматривает предложения о продаже клуба. Одной из причин этого является то, что Коломойский, возможно, считает, что достиг всех своих целей с Днепром, сообщает портал Fcdnipro.com.

Информации о потенциально новом владельце клуба нет, однако имеются данные, что он связан с Днепропетровской областью и не имеет никакого отношения или связей с Россией или Донецком.

Вероятность заключения сделки оценивается выше 50%.

Ранее СМИ узнали, сколько в Днепре не платят зарплату.

Позже днепропетровский клуб столкнулся с угрозой исключения из чемпионата Украины.

Накануне матча против Сент-Этьена Днепр начал выплату долгов перед игроками.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти


СМИ: Коломойский решил продать Днепр
Що і очікувалось... :( Такими темпами і до Волині справа дійде, не даремно Палиця казав, що на лігіонерів грошей давати не буде, а бачимо як повертаються "політичні" справи, то може взагалі фінансування припинити! :( Побачимо... Але тенденції ну дуже сумні...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Браво, Коноплянка!

Чекаємо продовження результативної гри у Збірній!

 

Гравець національної збірної України Євген Коноплянка, що вийшов в стартовому складі "Севільї" у матчі з "Реалом" в рамках 11-го туру чемпіонату Іспанії, віддав дві гольові передачі.

Спочатку на 36-й хвилині з передачі українського вінгера відзначився забитим голом Чіро Іммобіле, а на 61-й хвилині Коноплянка асистував Еверу Банезі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти


Побачимо...
Больше попытались узнать у Вячеслава Фридмана, в прошлом сезоне комментировавшего матчи "Днепра" на ТВ, который с детских лет дружен с Коломойским.

1% ИЗ 100. "Я не верю в эти слухи, дал бы на это один процент из ста, – сказал нам Фридман. – Коломойский почти 20 лет в футболе, живет им. Пусть он не ходит на стадионы, но матчи просматривает. Если не в прямую, то в записи – у него за границей есть возможность посмотреть то, что было несколько дней назад. Поэтому кому-то продать свое детище... Тем более, как говорят, Пинчуку... Он наш, днепропетровский, но никогда футболом не интересовался, пусть его финансовые возможности и позволяли, чтобы в Днепропетровске появилась вторая команда. Да, есть пример Ярославского, который в 2003-м – я был при этом разговоре – сказал: "Я футбол не люблю, мне он не нравится", а затем все изменилось. Но ожидать от Пинчука, что он вдруг будет проводить время в Днепропетровске и посещать стадион..."

"Сперва были слухи о национализации "Приватбанка" – чьи-то глупые домыслы, хотения группы людей. Говорят, это от российских служб пошло, – продолжает Фридман. – Сейчас раскручивают комедию под названием "Избавление от "Днепра". Это все звенья одной цепи. Кому-то выгодны качели с Коломойским. Я не общался с ним три недели, но ранее тема избавления от "Днепра" не поднималась никогда, даже мельком. Думаю, фамилия Пинчука всплыла только потому, что в первом лондонском суде Игорь Валерьевич признал свое поражение и пошел на отступные. Вот и появился слух – мол, они могут быть переданы в виде не живых денег, а какого-то имущества – клуба "Днепр". Отсюда – фамилия Пинчука, а не Новинского, Григоришина или кого-то еще из людей, у которых сегодня могут быть свободные деньги и желание заниматься футболом. Но я не допускаю, что Пинчук с его бизнес-амбициями возьмет "Днепр". Стадион, база, игроки – не тот актив, который заинтересует его вместо живых денег".

"Сколько бы сейчас мог стоить "Днепр"? Давайте считать. Арена – $40 млн, база – 10 млн, все футболисты – миллионов 15. Мало? Ну а сколько могут стоить 30-летний Селезнев или 34-летний Ротань? Да, за Бойко могут дать 3 млн, за Дугласа – 3-4 млн. Но суммарно команда стоит не более 20 млн", – считает Фридман.

— И все же вероятность не продажи "Днепра" вы оценили в 99 процентов. На что оставляете еще один?
— Один процент мы оставляем на все всегда — мало ли...

Позже Фридман, возглавляющий один из департаментов канала "1+1", сообщил нам, что отправив по просьбе программы "Профутбол" смс Коломойскому, получил ответ: "Я слухи не комментирую". Дескать, какая еще продажа клуба?

САМ? Между тем наш источник в политкругах высказал предположение, что слух о продаже "Днепра" сам же Коломойский мог и запустить: "Чтобы настроить общественность против власти. Мол, раз вы меня жмете, я и "Приватбанк" скину, и "Днепр", а вы там разбирайтесь, как хотите". – "Но многие болельщики "Днепра" не против, если Коломойский продаст клуб новому владельцу". – "Продаст... Кому? Посмотрите на "Металлист" – много желающих его купить?"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...