Перейти до змісту

БОКС


Рекомендовані повідомлення

Блін, а я вже так чекав нокауту, особливо після того як Чарр побував в нокдауні.

З перемогою Віталій!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуюсь...Вітаю всіх фанатів боксу.....Особисто я гордий за таких людей в нашій державі..!

Змінено користувачем Damask
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Підбив чуваку око, лікар викинув білий рушник. ФІНІШ. Кличко форева...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я б не сказав, що цей бій був би таким легким для Кличка. Чарр досить непогано "сидів" в обороні і час від часу вибухав. Дійсно, нагадав бій Кличка з Льюїсом, коли Віталій хотів продовжувати бій, але лікар та рефері не дозволили.

Таке закінчення більш вигідне для Чарра - ніби він і програв і не програв. Це дасть йому змогу розказувати, що не все від нього залежало і він себе переможеним не вважає.

Ну і Віталік декілька разів пропустив. І досить відчутно. Не знаю, що могло б бути після 8 раунду. Але це все здогадки.

Ще раз з перемогою.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А люїс красава. Мало того що пішов чемпіоном, то ще й останній бій як гарно провів. Справжні чемпіони тільки мріють про таке.

Даний бій не сподобався.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хто не дивився пряму трансляцію (спав) можете глянути

http://www.youtube.com/watch?v=vIeuWHaidTs&feature=player_embedded

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виталий КЛИЧКО: «Я разочарован остановкой боя»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, на послематчевой пресс-конференции после победы техническим нокаутом в четвертом раунде над Мануэлем Чарром выразил сожаление, что бой был остановлен из-за травмы соперника.

«Я разочарован остановкой боя - Чарр показал себя настоящим бойцом, он хотел продолжать, но таким было решение рефери. Для Мануэля это точно не конец, он еще покажет себя и, возможно, даже станет чемпионом мира», - сказал Виталий.

Напомним, в середине четвертого раунда после очередного удара Виталия над правым глазом Чарра образовалось кровоточащее рассечение и судья, посоветовавшись с доктором, принял решение остановить поединок

http://box.sport.ua/news/166281
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чемпіон WBC Віталій Кличко не збирається давати німцеві Мануелю Чарру другий шанс, тому що хоче дати шанс іншим.

"Мануель показав величезне бажання боксувати. Це викликає повагу. Якщо згадати бій з Ленноксом Льюїсом (в якому Кличко отримав розсічення і програв технічним нокаутом), то той бій я виграв за очками. А в нашому поєдинку я у всіх чотирьох раундах виявився сильнішим. Я розумію твоє величезне бажання знову боксувати з Кличком, але ти знаєш, яка кількість боксерів хоче цього, і якщо ми будемо з тобою так часто зустрічатися, то ми не дамо шансу іншим", - зазначив українець.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ефект бумерангу: Тепер Чар кричатиме: "Кличко, подлый трус выходи". А Кличко після вдалих виборів просто завершить кар'єру.

Леннокс Льюис о бое Кличко-Чарр

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис прокомментировал вчерашний поединок, в котором чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летний украинец Виталий Кличко защитил свое звание, победив техническим нокаутом в четвертом раунде супертяжеловеса из Германии 27-летнего Мануэля Чарра. «Сходство с моим поединком против Виталия есть, — цитирует Льюиса hotsport.ua. — Интересный бой. Виталий преобладал с первого раунда. Чарр держал оборону, выматывал Виталия. Я думал, что врач подождёт ещё раунд. Его подстегнуло кровотечение, он боролся. В этом смысле ситуация похожа на ту, что была 9 лет назад. В первом раунде они осторожничали. Чарр пытался узнать, как Виталий наносит удары. Потом Чарр стал свободнее и пытался больше бить, но получил удар в затылок и упал. Чистый нокдаун».

«Когда вы супертяжеловес, чемпион, вам бросают вызов, и вы его принимаете, показывая: «Я царь горы!» А Чарру не хватило огранки, опыта. В боксе удар ведом инстинктом. Чарр попался под руку, Кличко его ковырнул, и в результате — кровотечение. Это не вина Виталия. Победителей не судят, хотя, возможно, удар Кличко признают незаконным и бой переиграют».

«Чарр не хотел останавливаться, — сказал Льюис. — Когда я боксировал с Виталием, было то же самое. Но тогда Виталию дали побоксировать несколько раундов. В этом основное различие. Я не думаю, что это хорошая точка для завершения карьеры Кличко. Он доволен результатом, но тем, как его добился. Сегодня братья Кличко преобладают, потому что у них нет достойных соперников. Был Чисора, который дал пощечину. Как можно так относиться к чемпиону? Если бы я был там, я бы врезал ему, но Виталий слишком благороден для этого. Хорошо было бы увидеть бой Хэя и Кличко. Я не покупаюсь на рейтинги. Хэй Должен быть соперником Кличко, ведь он нокаутировал Чисору».

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Серхио Мартинес победил Хулио Сезара Чавеса-младшего

Martinez_Sergio_victory_after_Chavez_farina.preview.jpg

Только что в Лас-Вегасе (штат Невада, США) один из лучших боксеров мира 37-летний аргентинец Серхио Мартинес подтвердил звание сильнейшего средневеса планеты, а также завоевал титул чемпиона мира по версии WBC, победив единогласным решением судей 26-летнего мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего. Первые три раунда прошли с преимуществом Мартинеса. В конце третьего раунда после апперкота у Чавеса пошла кровь изо рта. В четвертом раунде Чавесу удалось провести несколько успешных атак на ближней дистанции, однако Мартинес закончил раунд, нанеся Чавесу мощный удар в челюсть слева. Пятый раунд прошел под полным контролем Мартинеса. В шестом раунде Чавес провел успешную атаку у канатов, однако тут же Мартинес ответил длительной серией точных ударов. В этом же раунде у Чавеса пошла кровь еще и из носа. Начиная с седьмого раунда бой принял односторонний характер. В середине двенадцатого раунда Чавес неожиданно поймал Мартинеса у канатов и отправил в тяжелый нокдаун. Мартинес поднялся, и бой перерос в размен ударами. Мартинес сумел восстановиться, а у Чавеса не хватило сил, чтобы добить.

Рекомендую до перегляду - бій вийшов суперовий!!!

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Корри Сандерс убит

5449485.jpg

Фото: life.eu

Сегодня, 10:49

Бывший чемпион мира по версии WBO стал жертвой вооруженного ограбления ресторана.

Сообщается, что во время ограбления ресторана в городе Бритс (ЮАР), где находился боксер, один из грабителей выстрелил ему в живот. Скорая помощь забрала его в больницу, но врачи были бессильны спасти Сандерса.

Напомним, что в 2003 году Корри Сандерс нокаутировал Владимира Кличко. Через год он уступил Виталию Кличко.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кличко таки зав'язав.

Ніфіга!

У Кличка спростували повідомлення про завершення кар'єри.

Український боксер Віталій Кличко не збирається "боксувати до старості", а не оголошує він негайному завершенні кар'єри, уточнила з'явилася цитату спортсмена керівник його прес-служби Оксана Зінов'єва. Віталій Кличко ніяк не піде з боксу На початку вересня після захисту титулу в бою з Мануелем Чарром Кличко вже заявляв, що незабаром завершить професійну кар'єру і обіцяв повідомити про це додатково. У понеділок у ЗМІ з'явилися слова Кличка-старшого з прес-конференції в Донецьку. Згідно з цитатою, український боксер сказав, що "не збирається боксувати". Як повідомляє РІА "Новости", за словами Зінов'євої, Кличко сказав, що "не збирається боксувати до старості". "Це те, що він скрізь завжди говорить", - додала вона. "Він мав на увазі, що закінчить кар'єру раніше, не прямо зараз, негайно, а Володимир, оскільки він молодший, він буде довше ще трошки боксувати", - пояснила кореспонденту "Р-Спорт" Зінов'єва. Український боксер 9 вересня в Москві технічним нокаутом здобув перемогу над Чарром. У четвертому раунді бій був зупинений, оскільки німець отримав сильне розсічення. Віталій Кличко на даний момент є лідером партії УДАР і має намір зосередитися на політичній діяльності.

Уніан

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Повєткін за 1,5 раунда "декласував" колись грізного Рахмана!

Але не втекти йому від бою з ВК.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

де ж був цей цілий повєткін років так 5 тому?

в лісі під Курськом тренувався (доки за корягу не перечипився) :mellow:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

orig_168803.jpg08.10.2012 12:33 БОКСviews.gif1044 comment.gif5

ТАЙСОН: «Кличко создали бы проблемы любому, включая меня»

Мир стал больше и лучше, считает Железный Майк и братья Кличко это подтверждают

Легендарный американский боксер Майк Тайсон в интервью The Telegraph поделился своим мнением о нынешнем состоянии супертяжелого дивизиона.

«Супертяжелый вес по-прежнему хорош, хотя и не настолько, как раньше, тогда было больше драмы, - сказал Железный Майк, - Мы были группой бешеных бойцов, и людям нравились наши зрелищные бои. Сейчас боксеры очень спокойные, взвешенные - просто такими стали люди. Сейчас все спокойно и безмятежно из-за нынешних чемпионов. Дэвид Хэй - отличный боксер, он поразил меня в бою с Владимиром Кличко, я думал, что Владимир победит его легче (Тайсон прогнозировал победу Кличко нокаутом во втором раунде - прим. Boxingnews.com.ua). Братья Кличко - отличные боксеры - этого у них не отнимешь. Они создали бы проблемы любому, включая меня».

«Они были бы сложными соперниками для кого угодно, - продолжает Майк, - Я знаю, что люди не хотят в это верить, но они были бы сложными соперниками для всех. Иногда нам просто не хочется в это верить, мы зацикливаемся на своих временах. Нам нравятся Чак Берри, Элвис Пресли. А люди улучшились со времен пещерного века до наших дней. Мы постоянно совершенствуемся. И с 80-х до сегодняшнего дня мы стали лучше. Появилось больше технологий, больше людей, больше денег, мир стал больше, и мы стали лучше. Эти ребята были бы непростыми соперниками для любого, кто был перед ними».

Boxingnews.com.ua

http://box.sport.ua/news/168803
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

orig_169392.jpg15.10.2012 08:08 БОКСviews.gif223 comment.gif0

Александр Усик признан лучшим боксером 2012 года

Украинский спортсмен получил престижную награду от Международной ассоциации аматорского бокса

Визначилися переможці найпрестижнішої церемонії нагородження найкращих боксерів року, яку щорічно проводить Міжнародна асоціація аматорського боксу (AIBA). Переможці церемонії обиралися у 10 номінаціях.

У номінації «Найкращий боксер елітного чоловічого дивізіону 2012», незалежно від вагових категорій, перемогу здобув - українець Олександр Усик (вагова категорія 91 кг.).

Харизматичний та неймовірно талановитий боксер з Сімферополя вразив увесь спортивний світ своїми яскравими та беззаперечними перемогами на Іграх XXX Олімпіади в Лондоні. А переможний гопак, який Олександр Усик продемонстрував після перемоги у фіналі Олімпіади над італійцем Клементе Руссо, не залишив байдужими нікого.

Нагадаємо, що у 2009 році перемогу у даній номінації здобув дворазовий Олімпійський чемпіон Василь Ломаченко.

Президент Національного олімпійського комітету України Сергій Бубка привітав Олександра з нагородою та визнанням його таланту й успіху усім світом.

noc-ukr.org

http://box.sport.ua/news/169923
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

orig_169554.jpg16.10.2012 14:22 БОКСviews.gif3590 comment.gif16

Братья Кличко помогли семье Корри Сандерса

Представители семьи Корри Сандерса поблагодарили братьев Кличко за финансовую помощь в похоронах Корри и денежную выплату семье экс-чемпиона.

Кроме того, Виталия и Владимира пригласили в качестве почетных гостей на благотворительный боксерский турнир памяти Корри Сандерса, который промоутер Родни Берман и его партнер Джефф Эллис намерены провести на площадке Emperors Palace's Centre Court 10 ноября.

Приглашением братьев Кличко организаторы благотворительного турнира хотят привлечь внимание к мероприятию и собрать больше средств.

Отметим, что если турнир действительно состоится 10 ноября, братья Кличко при всем желании не смогут посетить это мероприятие, ведь именно в этот день Владимир в Гамбурге проведет бой с поляком Мариушем Вахом.

Напомним, южноафриканский боксер, выходивший на ринг против Виталия и Владимира, трагически погиб в сентябре, получив ранения во время ограбления ресторана в Претории.

klitschko-brothers.com

http://box.sport.ua/news/169554
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

МИРОВОЙ БОКС

button_116x25.gif

orig_170028.jpg21.10.2012 22:09 БОКСviews.gif510 comment.gif1

Тренировочный лагерь Владимира Кличко +ФОТО

Фоторепортаж из Гоинга

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко продолжает подготовку к бою с поляком Мариушем Вахом, который состоится 10 ноября в Гамбурге, Германия.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж из тренировочного лагеря Владимира в Гоинге, Австрия.

http://box.sport.ua/new8s/17002

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Он ушел. Умер легендарный тренер братьев Кличко Эмануэль Стюард

Сегодня, 25 октября, в возрасте 69 лет ушел из жизни Эмануэль Стюард.

eabc6b63a4e7bf34f9f18f5e42d12bd7.jpg

На 69-м году жизни умер Эмануэль Стюард - тренер Кличко / boxnews.com.ua

Об этом на своей странице в Твиттере сообщил воспитанник и друг легендарного тренера Джонатон Бэнкс, который готовит Владимира Кличко к бою против польского боксера Мариуша Ваха.

"Он ушел, но никогда не будет забыт. Ты провел хороший бой, и закончил свой путь. Со слезами на глазах я говорю: Покойся с миром, Эмануэль Стюард", - написал Бэнкс.

Напомним, ранее у Эмануэля Стюарда диагностирован рак. Из-за внезапно выявленного заболевания готовить Кличко к бою с Вахом начал его воспитанник Джонатон Бэнкс.

http://sport.bigmir.net/boks/profi/1557896-On-ushel--Umer-legendarnyj-trener-brat-ev-Klichko-Emanuel--Stjuard?
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Он еще жив. Родная сестра опровергла новость о смерти Эмануэля Стюарда

Похоже, Джонатан Бэнкс поторопился с новостью о смерти своего наставника.

dcb6d748c7c2ea932cb86a07d679d18b.jpg

Эмануэль Стюард: Не дождетесь! / AP

Сестра Стюарда, Даяна Стюард-Джонс, в очередной раз опровергла эти данные, заявив, что ее брат жив, - сообщает Сегодня Спорт. - Интересно, что в ночь на четверг сообщения о смерти Стюарда уже появлялись, и тогда также были опровергнуты его сестрой.

"Он не в самом лучшем состоянии, но он все еще на планете Земля", - сказала она тогда.

Отметим также, что в какой-то момент официальный аккаунт братьев Кличко в Facebook окрасился в траурные цвета и там была размещена черно-белая фотография Эмануэля Стюарда с Владимиром Кличко, однако вскоре все это было убрано.

Напомним, в четверг, 25 октября, американский боксер Джонатон Бэнкс в своем twitter распространил информацию о том, что на 69-м году жизни скончался один из самых великих тренеров за всю историю бокса Эмануэль Стюард.

Отметим, что в нынешнее время Джонатон Бэнкс удалил сообщения о смерти Стюарда из своего твиттер-аккаунта.

http://sport.bigmir.net/boks/profi/1557916-On-ecshe-zhiv--Rodnaja-sestra-oprovergla-novost--o-smerti-Emanuelja-Stjuarda
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виходить як у мульфільмі: "Клиент скорее мертв, чем жив! или наоборот: Клиент скорее жив, чем мертв! тьху .... совсем запутался".

Не хотілося б втрачати великого тренера

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

grafika1_0.jpg

Как стало известно, похороны легендарного американского тренера Эмануэля Стюарда, который скончался в четверг, в возрасте 68 лет, состоятся 13-го ноября в 11 часов дня по местному времени, в его родном городе Детройте.
Джерело
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...