Перейти до змісту

Почему Борда не новогодняя


Гетто

Рекомендовані повідомлення

Намного красивей смотрелось б, если б Борду украсили по новогоднему, колпак, веточки ели, игрушки, симпатично :rolleyes:

я понимаю, что на ТВ уже давно и много практикуют это, но настроение новогодние ещё никто не отменял. :0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нехай кожен модератор оформить свій підфорум , яким він завідує і провидемо конкурс на найкраще оформлення свого підфоруму ^_^ ^_^ ^_^

Тільки хто призи буде купувати :blush: :blush: :blush: ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А хто все це малювати буде?

разве сложно в этих ваших тырнетах найти пару - тройку новогодних атрибутов, и прикрутить на шапке сайта? 8я вообще то не знаю специфики таких действий, может это технически сложно, но уверен, что так будет веселей общаться, на протяжении всех праздников :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та не трудно-в инетах куча джава скриптов с анимацией всякого рода-от снега долетающих оленей....но стоит ли загружать форум такой не нужностью

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

но п#здеть писать это ж не мешки ворочать, правильно?

насунь на себя шапочку деда мороза, возьми в руки пару елочных игрушек, под руки пару веточок и вот не снимай и не выпускай всего этого из рук "на протяжении всех праздников"

уверен, тебе станет значительно "веселей общаться".

:D Какой отличный новогодний совет, весь такой искромётный, весёлый и умный.

С наступающими тебя празничками,здоровья, удачи, и юмора в придачу!!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И вправду, надо последовать совету [nd]

Каждый раз, когда буду садиться перед монитором и заходить на Борду, буду одевать новогодний колпак, обложусь еловыми ветками, прицеплю на настольную лампу новогоднюю игрушку (кстати, она уже там висит) обмотаю системник гирляндами, одену валенки и дедморозовский тулуп, поставлю рядом бутылку шампанского и буду общаться на Борде с праздничным настроением

:D:0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ні, 30 грудня, купа передноворічної метушні, бігом всі все покидали і почали малювати червонясті шапочки і товстопузі іграшечки,

разве кто то говорил про то, что надо полностью сайт обвешивать разными цяцками ? одного символического элемента достаточно будет.

Но если для некоторых это так напряжно и занимает слишком много времени, умственного и физического труда, то извини, что забрал своим топстартом, твоё время, которое ты потратил на чтение моего предложения, и на отписку ответов

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

[nd] ти чому такий агресивний? Маєш час на борді сидіти. міг би адмінам допмогти з ,,шапкою,,

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

впірьод - беріть і малюйте,

заодно дойде скільки часу, умствєнних і фізіческіх усілій на це піде, поки вийде шо путнє.

Я не модер, не админ, да и не компьютерщик, но со слов [nd] я понял, что что б повесить на шапку сайта одну новогоднюю игрушку, надо взять малярскую кисть, пару вёдер разноцветных красок, гуашь (что там ещё надо ?) и пару недель в поте лица разрисовывать сайт. Я всё правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

getto, ти мені цією темою нагадуєш де в чому мою дружину: "винеси йолку, винеси йолку, 1 травня завтра" (с) :)

повний оффтоп і просто жарт :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

getto, ти мені цією темою нагадуєш де в чому мою дружину: "винеси йолку, винеси йолку, 1 травня завтра" (с) :)

:lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пост #23 убил !!! :g05::D

Такие вот картинки творят современные детки на уроках рисования ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну тож спробуй, йомайо, не святі горшки печуть,

у меня в школе двойка по рисованию была, так что увы... не дано мне творить шедевры искусства :closedeyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

обложусь еловыми ветками

і стрічками: від друзів, від родичів. від колег

гатічьна

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня в школе двойка по рисованию была, так что увы... не дано мне творить шедевры искусства :closedeyes:

Борда аж кишить балаболами ініціаторами. Один вже гроші на сервер збирав. Результат такий самий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну если бы кто то идейку кинул хотя б недельку назад, то было б у борды новогоднее лого :)

Даже конкурс бы замутили, я думаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Борда аж кишить балаболами ініціаторами. Один вже гроші на сервер збирав. Результат такий самий.

это про дяденьку-мальчика, которому комп нужен? я не успел, а топикстартер молчит.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Борда аж кишить балаболами ініціаторами. Один вже гроші на сервер збирав. Результат такий самий.

это про дяденьку-мальчика, которому комп нужен? я не успел, а топикстартер молчит.

нє-нє

я про це

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сумніваюсь, що його хтось захоче поставити. *Пішов вішати на себе гірлянду, мехі, іграшки*

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...