Перейти до змісту

серіал "Сталкер"


qaster

Рекомендовані повідомлення

официальный сайт своего совместного проекта, многосерийного телефильма по мотивам шутера S.T.A.L.K.E.R.. В данный момент на нем доступны несколько кадров и видеоролик с нарезкой из «пилотного» эпизода, снятого на средства GSC Game World.

Съемки сериала начались на Украине этой весной. Если переговоры, которые авторы S.T.A.L.K.E.R. ведут с российскими и украинскими телекомпаниями, увенчаются успехом, в эфир выйдет целый сезон из 26 серий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О выходе телесериала STALKER

Олег Яворский из GSC дал интервью изданию Rock, Paper, Shotgun, в котором сообщил некоторые подробности о создании телесериала STALKER.

Собственно, почему именно телесериал? Да потому что популярность сопутствующих игре произведений у этой серии не слабее, чем у некоторых раскрученных западных проектов: на настоящий момент издано 45 книг общим тиражом в 5 миллионов экземпляров.

Съемки сериала студией GSC не только финансируются, но и тщательно контролируются. То есть подбор актеров и режиссеров находится в их руках. Они же занимаются написанием сценариев. Так что все полюбившиеся игрокам сталкерские фишки (вроде аномалий, артефактов и мутантов) будут присутствовать и в сериале.

Сериал будет связан с игрой. Только не с первой частью, как можно было подумать, а со STALKER 2, откуда он позаимствует некоторых персонажей. А это значит, что время выхода сериала будет близко к релизу новой игры: не раньше 2012 года, товарищи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

GSC готують серію одягу аля сталкер:

stalker_cloth_gsc_1.jpgstalker_cloth_gsc_2.jpgstalker_cloth_gsc_3.jpgstalker_cloth_gsc_4.jpgstalker_cloth_gsc_5.jpgstalker_cloth_gsc_6.jpgstalker_cloth_gsc_7.jpg

А ще в стилі сталкера цього року проводились найбільші пейнтбольні маневри країни - 900 учасників. (гугл в поміч). Луцьк представляло 4 бійця з команди адрелін :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

даю 100% серіал буде лайновим,як і більшість фільмів знятих по іграх

.....а ще й український,ойойойой :lopata:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хотів би я на цю дівчинку в Зоні

ви любитель соло-виконання? от я, напр., надаю перевагу дуету

даю 100% серіал буде лайновим,як і більшість фільмів знятих по іграх

.....а ще й український,ойойойой :lopata:

Ви нагло не патріот! Треба вірити у світле майбутнє

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нагло не патріот - це слабо сказано,просто не вигадую на перід,а кажу як буде точно!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

.....а ще й український,ойойойой :lopata:

ну чо, ой чи не ой, а пофлудити на цю тему ніколи не помішає, ітак робимо припущення які актори повинні би були які ролі грати, мій топ-чарт:

1. Сідоровіч - Григорій Чапкіс

2. Стрєлок - Гоша Куценко

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...

бачив недавно одну серію.як на мене брєд повний актери неякі .ігра сама супер !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бачив недавно одну серію.як на мене брєд повний актери неякі .ігра сама супер !

Де?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вроді скачував тутОсознание. Сериал по мотивам игры S.T.A.L.K.E.R (2011) DVDRip » Скачать бесплатно! =Soft-Best.WS= - клуб любителей софта! .подивився 2хв.потім в спортрежимі і зразу в топку:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...