Перейти до змісту

Обновление форума


t0rik

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 245
  • Створено
  • Остання відповідь

Я опять чего то не понимаю... какие плюсики и минусики? у кого то занижена или завышена самооценка? комплексы ? так к врачу тогда надо... Лично мне абсолютно вшистко едно, есть там плююсики минусики или их там нет, я вообще не обращаю внимание на них... я просто общаюсь посредством форума и всё..репутация ника , как позитивная так и негативная составляется анализированием смысла постов, а не количеством + или -... имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонка за кармой, такая гонка :) Интересно наблюдать за вами, когда то в чате канала 1+1 тоже была своя гонка за кармой, я там был одним из модераторов, так вот, тех, кто уж так сильно хотел себе накрутить карму, я обнулял полностью,если не помогало, то киллял на пару часов, а то и дней...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонка за кармой, такая гонка :) Интересно наблюдать за вами, когда то в чате канала 1+1 тоже была своя гонка за кармой, я там был одним из модераторов, так вот, тех, кто уж так сильно хотел себе накрутить карму, я обнулял полностью,если не помогало, то киллял на пару часов, а то и дней...

изверҐ и живодер... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонка за кармой, такая гонка Интересно наблюдать за вами, когда то в чате канала 1+1 тоже была своя гонка за кармой, я там был одним из модераторов, так вот, тех, кто уж так сильно хотел себе накрутить карму, я обнулял полностью,если не помогало, то киллял на пару часов, а то и дней...

Ах вот ти [censored] і попався! :mdr::D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребятки, карма создаётся самим человеком, умение красиво и по сути излагать свои мысли,креативность, ум, самоирония, юмор, знание, культура, талантливость - вот это есть составными элементами кармы, а не циферки, и отслеживание, кто больше кто кому тыцнул по слову "Поддержал" :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эх, жаль, что так поздно апнули темку, надо было во время боя Курантов на Новый год, обнулить все, без исключения репутации ников, дату регистрации ника прописать 01.01.2011, всем поставить статус "Шел мимо" и в Новый год войти с новыми ощущениями :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

В Ді після міні бордовок постійно якийсь креатив в голову приходить :)

Ну нічого, після 25того Лютого попустить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Ді після міні бордовок постійно якийсь креатив в голову приходить :)

особливо якщо вони проходят не з його ініціативи і без його участі;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нє, по суботам в нас проходят мінібордовкі-похмєлілкі (пятніца ж била) :friday:

А потом, по воскрєсєньям к бордє лібо якась пєпяка прикручується, лібо відпадає :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

еспешіал фор Ді :)

Как же скучно стало жить..

Дайте минус мне влепить!

Чтобы как из автомата

Очередь отборных матов..

И услышим мы опять:

"Зае*%ли, твою мать!!!!" :D :D :D :D

(идиоты) :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Установлен новый модуль авторизации.

Теперь можно не регистрируясь зайти на форум используя свои данные от сервисов: Google, Loginza, vKontakte, Yandex, Facebook, Twitter, Webmoney, mail.ru

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теперь можно не регистрируясь зайти на форум используя свои данные от сервисов: Google, Loginza, vKontakte, Yandex, Facebook, Twitter, Webmoney, mail.ru

І отримаєш ті ж самі права, що і в зареєстрованих юзерів? А колись була система інвайтів...

+ є ризик отримати дофіга "мультів".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Регистрацию никто не отменял. Через описанные выше сервисы авторизоваться можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Регистрацию никто не отменял. Через описанные выше сервисы авторизоваться можно.

Всьо - вкурив. Дякую.

Фейсбукінізація інету, так сказать, йде повним ходом...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щось не працює :(

Вводжу е-мейл який зареєстрований на борді, а мені каже, що невірний

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щось не працює :(

Вводжу е-мейл який зареєстрований на борді, а мені каже, що невірний

вводи ник и пароль

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Bezymiannyi_334.jpg

що це за прикол ??? не можу создати тему у підрозділі "купівля /продаж" а у всіх інших розділах можу !

Поясніть мені що це за глюк ???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Bezymiannyi_334.jpg

що це за прикол ??? не можу создати тему у підрозділі "купівля /продаж" а у всіх інших розділах можу !

Поясніть мені що це за глюк ???

для особо вдумчивых http://board.lutsk.ua/topic/77182-market-aka-njubaraholka/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пліз, підкажіть, щось редагувати в "Маркеті" можу у своєму лоті? Крім №закрити лот" ніц не бачу :blush:

Соррі, не в ту тему втулила...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Для удобства добавлена RSS-лента "Барахолка", соответственно убраны куплю/продам из общей ленты

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
  • Адміністратори

Добавлен скин Elegant (Import), в какчестве теста поставлен дефолтным

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добавлен скин Elegant (Import), в какчестве теста поставлен дефолтным

Скін сподобався, але куди поділась рєпа і кнопка "Поддєржал"? Тепер буде ніпанятна з ким маєш справу - з флудером який нагнав к-сть повідомлень, чи людиною чиї пости в більшості корисні для інших. Забераю слова назад)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...