Перейти до змісту

Перли наших політиків


Volyniaka

Рекомендовані повідомлення

«Я благодарю Бога за то, что в январе прошлого года произошли те события, которые привели к политической и экономической ситуации в стране», - заявил губернатор Запорожской области, имея ввиду президентские выборы.

По словам Петрова, приход к власти президента Януковича буквально спас Украину от дефолта, на грани которого находилось государство.

«Украина была на грани дефолта и правильная политика, проводимая президентом и Кабинетом министров, позволила нам этого избежать и стабилизировать ситуацию в стране», - сказа губернатор.

Напомним, ранее Борис Петров заявил: «Мой запасной аэродром - президент Украины Виктор Федорович Янукович».

http://lb.ua/news/2011/06/22/102528_Zaporozhskiy_gubernator_blagodari.html#allcomments

Що він заспіває, коли Україні восени кірдик прийде?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 392
  • Створено
  • Остання відповідь
По словам Петрова, приход к власти президента Януковича буквально спас Украину от дефолта...

От блін, самі себе хвалять, та ще й самі в це вірять.

Напомним, ранее Борис Петров заявил: «Мой запасной аэродром - президент Украины Виктор Федорович Янукович».

Цікаво, a який "запасной аэродром" в самого пУВФЯ (прeзидeнтa Украины Виктoрa Фeдоровичa Януковичa).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що він заспіває, коли Україні восени кірдик прийде?

Нічого...В наших політиків є така особливість- забування всього що говорили, якщо вітер поміняв напрямок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По словам главы правительства, будущее посевов напрямую зависит от погоды. Ответственным за нужный климат премьер публично назначил главу Гидрометцентра, сообщает ТСН.

«В прошлом году нормальная засуха. В этом году в Киевской области жалобы - уже месяц нет дождей. Ну, мы тут заслушаем руководителя гидрометслужбы, если дождей не даст - снимем с работы и назначим нового », - сказал Азаров.

Главный метеоролог страны с реакцией не замедлил. Услышав угрозы, Николай Кульбида пообещал в текущие выходные дни дожди и местами ливни с грозами и шквалами.

Напомним, в прошлом году во время аномальной жары в августе на синоптиков накричал президент Виктор Янукович. Он поинтересовался у руководителя Укргидрометцентра, что его ведомство делает для того, чтобы жара в Украине спала.

9d6a53c047338bbc65c4841b94dcdf46.gif

2bb7e9d3ab8ddac2a4e386f23d9b6748.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Фракция Партии Регионов готовит очень скромный подарок Президенту на день рождения.

"Дариться он будет с большим чувством, душевностью, искренностью. Вы знаете, чем отличается Партия регионов и Президент - скромностью. Мы не Юлия Тимошенко, которая меняет наряды от Луи Витона по 5 раз в день, а затем притворяется, что она будто бы живет в двухкомнатной квартире. Мы скромные люди, Президент скромный человек, поэтому будет один очень скромный подарок. Он будет от души. Важно как дарится, с какими чувствами, а не что дарится, и насколько он дорог. Поэтому мы в этот подарок вложим всю душу в приветствии прекрасному человеку, государственному деятелю, политику, человеку, который поднимает страну с колен ", - подчеркнул М. Чечетов.

1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я на його іспражнєнія спічі вже давно не звертаю уваги. До нього Єфрємов потихеньку підтягується.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я на його іспражнєнія спічі вже давно не звертаю уваги. До нього Єфрємов потихеньку підтягується.

— Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с) (ето про "діліжора")

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Важно как дарится, с какими чувствами, а не что дарится, и насколько он дорог.

Нагадало:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ляшко всіма путями питається доказати шо він не той-во))

спецом зняли як він бігає по дощу біля якогось ресторана, тіпа сидить в компанії з дєвушками.

ше зняти Хоум відео, як він когось... ну ви поняли шо і тоді лічно в мене не буде сумнівів

:jeer:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

"Кузьмін щось наплів про кредитну картку 96 року і хутряні вироби. Хутряні вироби це спеціалітет його шефа: ондатра, нутрія, пижик. Шапки,коротше", - написала Тимошенко у Твіттері.

http://www.pravda.com.ua/news/2011/07/21/6409030/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
28 июля в Киево-Могилянской Академии на традиционной конвокации (вручении дипломов) свое обращение произнесла Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева. Все было бы ничего, если бы торжественность события не была омрачена неприятным казусом. Практически полностью речь Раисы Васильевны повторяла речь Стива Джобса перед выпускниками Стэнфорда в 2005 году.

Раиса Богатырева

Для меня большая честь быть сегодня здесь с вами, в день, когда выпускники получают дипломы. В одном из лучших высших учебных заведений нашей страны…Хочу поделиться сегодня с вами выводами из свой собственной жизни и своего политического опыта. Всего три вывода. Ничего абсолютно грандиозного. Всего три вывода.

Стив Джобс

Для меня большая честь быть сегодня с вами на вручении дипломов одного из самых лучших университетов мира… Хочу рассказать вам три истории из моей жизни. Всего три истории. Ничего грандиозного. Только три истории

Раиса Богатырева

Знания, которые вы получили сегодня в этих стенах, ваш характер, судьба, жизнь, по крайней мере, карма, вам помогут найти правильный ответ на все вопросы в будущем.

Стив Джобс

Вам придется на что-то положиться. На свой характер, судьбу, жизнь, карму, что угодно.

Раиса Богатырева

Вам нужно найти то, что вы любите. Ваша работа будет важной, большей частью вашей жизни. Единственный способ быть полностью довольным вашей жизнью – делать то, что, на ваш взгляд, является настоящим, великим делом. Вывод: ищите то, что любите. Ищите, пока не найдете.

Стив Джобс

Вам надо найти то, что вы любите. И это так же верно для работы, как и для отношений. Ваша работа заполнит большую часть вашей жизни. И единственный способ быть полностью довольным – делать то, что, по вашему, является большим делом. И единственный способ делать великое дело – любить то, что вы делаете. Если вы не нашли свое дело – ищите, не останавливайтесь.

Раиса Богатырева

Лет до 33 я не обращала внимание на такое высказывание: если вы каждый день живете, как последний, когда-нибудь это осуществится

Стив Джобс

Когда мне было 17, я натолкнулся на цитату: если вы живете каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.

Раиса Богатырева

Смерть подступила ко мне очень близко. Ближе, чем сейчас, в своем возрасте я нахожусь к ней. Пережив эту минуту, могу вам сказать - никто не хочет умирать.

Стив Джобс

Смерть тогда подошла ко мне ближе всего. И, надеюсь, ближе всего на следующие несколько десятков лет. Пережив это, я теперь могу сказать следующее с большей уверенностью, чем тогда, когда смерть была полезной, но чисто абстрактной концепцией: никто не хочет умирать.

Раиса Богатырева

Простите за драматизм, но это правда. Время человека очень ограничено. И поэтому вывод из своего опыта предлагаю следующий - не живите чужой жизнью, не теряйте времени. Не попадайтесь в капкан догмы, которая советует жить чужими мыслями. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. Имейте мужество идти за своим сердцем и за своей интуицией. Они каким-то чудом знают, чего вы хотите в жизни.

Стив Джобс

Простите за такой драматизм, но это правда. Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы прожить чью-то чужую жизнь. Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное: имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, какими вы хотите быть на самом деле.

Взято ТУТ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

post-1308557029.jpg

ЭНТАВО, ТАВАРИСЧИ, ПРАСТИТЬ НУ НИКАК НИЗЗЯ! КОВАНЫЙ ЖЫДОБАНДЭРАВСКИЙ САПОГ ПАКУСИЛСИ НА СВЯТОЕ ДЛЯ КАЖДАВО ВИЛИКАРОССА!  

Министр экологии и природных ресурсов Украины Николай Злочевский заявил о планах построить в заповеднике "Синевир" в Закарпатье огромный вольер и поселить в нем всех животных, которые сейчас содержатся при ресторанах и придорожных кафе.

"Как ни включишь телевизор, все время показывают медведей, которые мучаются в ресторанах, каких-то гостиницах придорожных. Министерство в этом году в заповеднике "Синевир" сдаст огромную закрытую территорию, построенный по европейской практике вольер, в котором будут жить все собранные из таких заведений животные", - сказал глава ведомства на брифинге в Кабинете министров Украины в среду.

По словам министра, таких животных в настоящее время насчитывается около 80. Министр также сообщил о том, что вольер будет построен к декабрю этого года. "Сколько можно терпеть издевательства над животными в ресторанах, где нагулявшиеся компании заставляют медведей пить водку и веселятся при этом?", - сказал министр.

bb8182c284c32d99c6c6db2a56d0d0e7.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На Банковій вважають, що 7% оптимістів для країни достатньо

Радник президента Ганна Герман вважає, що 7% оптимістів для країни достатньо.

Про це вона заявила в ефірі 5 каналу, коментуючи опитування Інституту соціології НАН України "Моніторинг соціальних змін".

"7% людей, які вірять і оптимістично налаштовані, це достатньо багато. Завжди меншість відігравала в суспільстві більшу роль, ніж більшість. Бо меншість завжди мисляча", - зазначила Герман.

"Я тішуся тими 7%. Наш народ дуже багато пережив і переживає за всі 20 років незалежності", - додала радник президента.

"Це і так прекрасно, що 7% вірять… Звичайно, падає кількість оптимістів, але 7% - це значний відсоток, і він вселяє надію і оптимізм, і віру в молодих людей", - заявила Герман.

Як відомо, результати опитування свідчать, що у порівнянні з 1994 роком у громадян Україні стало значно менше сподівань на краще.

"Кількість тих, хто сподіваються на поступове поліпшення, зменшилася з 52% до 39%; тих, хто очікує погіршення, збільшилася з 20% до 28%; тих, хто намагається не думати про завтрашній день, збільшилася з 18% до 23%", - показало опитування.

:blink:?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Движение «Севастополь — Крым — Россия» предлагает назначить премьер-министром Крыма опального экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. Соответствующее обращение к президенту Виктору Януковичу направил координатор организации Валерий Подъячий.

В обращении утверждается, что Ю.Лужков единственный, кто «способен обеспечить радикальный прорыв в социально-экономическом развитии полуострова и дальнейшую позитивную динамику российско-украинских двусторонних отношений».

«Немаловажным фактором является и то, что крымчане любят Юрия Михайловича (Лужкова) примерно также как в свое время советский народ любил Ленина…» — говорится в обращении к В.Януковичу.

fabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не зовсім політики, але...

Мне тут Серёга, мой приятель по Твиттеру, прислал забавные документы. Остап Бендер где-то на том свете плачет от зависти.

Государство в лице «Киевводоканала» сейчас рассылает эту макулатуру по всем офисам. Если коротко, то оно предлагает фирме Серёги платить за выпадение атмосферных осадков на территории прилегающей к их зданию, то есть на улице! Государство, почему- то природные атмосферные осадки, начало считать сточными водами, которые сбрасывает их предприятие в канализацию. Может, это не было бы так смешно, если бы Серега работал на каком-то производстве, но никаким производством там и не пахнет. Это обыкновенное офисное здание в Киеве, которых тысячи.

Если пацаны сегодня решили обложить нас оброком за дождь и снег, значит дела у них фиговые, скоро возьмутся за воздух.

Повний текст і скани документів - ЖЖ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Один Ивано Франковский депутат, Володимир Чорноус, решил поТролить в зале заседаний.

http://www.youtube.com/watch?v=92ov0a6u7aM&feature=player_embedded

:ok:

Upd. Теж саме, але в текстовій формі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Новопризначений Герой України Білаш: Мій герой - Янукович!

На 20-у річницю Незалежності Україна дізналася своїх нових «героїв» - пан Янукович нагородив званням Героя свого донецького земляка, колишнього народного депутата від ПР, поета Бориса Білаша. В указі президента зазначено, що цю нагороду політик-поет одержав «за видатний особистий внесок у збагачення національною культурно-мистецької спадщини, багаторічну плідну діяльність».

Чим же таким видатним збагатив духовну сферу України донецький поет?

Мені стало соромно, що такого імені раніше я не чула і вирішила пошукати твори пана Білаша в книжкових магазинах. Яке ж було моє здивування, коли виявилось, що і там його не чули. Довелося звернутися до Інтернету. Там знайшла, що новопризначенний герой відзначився тим, що обіцяв електорату безкоштовний секс.

Если стану я нардепом,

Обеспечу свой народ

Салом, яйцами и хлебом.

Пусть потешит свой живот.

Пусть он ложкой ест сметану,

Напихается икрой,

Возражать ему не стану.

Я – такой!

Завалю печеньем, кексом,

Хочешь торт, трюфели – на!

Если надо, то и сексом

Угощу его сполна.

И ни-ни,

Ни в коем разе,

Не за деньги, а за так.

Ну а как же без фантазий

Сексуальных?

Да никак!

Далі - на УНІАН.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Один Ивано Франковский депутат, Володимир Чорноус, решил поТролить в зале заседаний.

http://www.youtube.com/watch?v=92ov0a6u7aM&feature=player_embedded

:ok:

Upd. Теж саме, але в текстовій формі.

Еееем...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...