Перейти до змісту

Перли наших політиків


Volyniaka

Рекомендовані повідомлення

В кінці кінців, не Януковичем же одним меіапростір наповнюється... Візьмемо хоча б товаріща ДаПашліВи...

Та й інші соратники/опоненти могут. Отже:

6 октября, после своего выступления на Всеукраинском съезде предпринимателей в Доме офицеров, Михаил Юрьевич при виде корреспондента «Багнета», который попытался задать несколько вопросов чиновнику, пришел в бешенство и откровенным текстом при множестве свидетелей буквально послал его «на х-й».

http://www.bagnet.org/news/scout/defence/2010-10-06/72841

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 392
  • Створено
  • Остання відповідь

Коли слухаю Чєчєтова, то в мене складається враження, що його недолікували в сій час.

"Когда мы жили в замкнутом пространстве за железной дверью в СССР, тогда мы могли держать цены на определенном уровне, регулировать все, независимо от того, что происходит за пределами страны. Это было замкнутое пространство и жесткая командная система. Сегодня мы лишили свободы свою экономику, поскольку открыли двери внешнему миру. Раньше двери и окна были закрыты, и мы могли регулировать температуру экономики. А сейчас мы распахнули все двери и окна, и теперь много зависит от того, какая температура на улице. Теперь температура зависит от того, что происходит на улице. Поэтому такое сегодня происходит в экономике… Потому что мы открыты. Мощные экономики тоже зависят от ситуации на внешних рынках, но они менее уязвимы. А наша иммунная система в этом плане ослаблена. Таким образом любые потрясения на рынках касаются и нас: те же скачки с ценами на продукцию, на нефть… Это не от нас все зависит. С другой стороны, мы пытаемся в рамках полномочий Правительства регулировать ситуацию. Прежде всего, мы должны укреплять экономику. Если будем сильными, то внешнеэкономические потрясения не будет кардинально влиять на финансовую ситуацию в стране, мы будем менее зависимы от колебаний на мировых рынках",

От сміятись чи ридати ?

Це він лекцію для єнакієвських/макєєвських пацанів читав?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Экс-министр обороны Гриценко разработал план защиты Януковича от нападения с воды и суши.

Народный депутат Украины, глава парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко считает, что Президент Украины Виктор Янукович нуждается в тщательно продуманной системе защиты не только с воздуха, но и с воды и сухопутья.

Об этом г-н Гриценко заявил «Обкому», комментируя информацию о том, что в Украине может появиться президентский противоракетный батальон.

«Если в Министерстве действительно додумались до такого, то идею нужно креативно развить, поскольку Президента нужно защищать от своего народа по всем направлениям. То есть не только с воздуха, но и с воды и сухопутья», – предложил народный депутат.

«Для этого в Германии нужно закупить две подводные лодки и, тщательно замаскировав ряской, вкопать их в муляку где-нибудь в затоках Днепра и Десенки – вдоль маршрута следования Президента из дома на работу. Что касается сухопутных компонентов, то можно одну механизированную бригаду внутренних войск преобразовать в кавалерийскую – чтобы вдоль дороги за президентским кортежем внимательно следили автоматчики на лошадях, расположенные друг от друга с интервалом в 50 м», – считает г-н Гриценко.

«Если этот план будет введен в действие, Виктор Янукович сможет полностью сконцентрироваться на управлении государством», – резюмировал экс-министр обороны.

m0151.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...а также специально обученные батюшка,имам и раввин,рота шаманов,знахарей,ведьм,колдунов+заячья лапка на шею-на удачу.Красная кнопка-на всякий случай.В придачу марсианские технологии которые черновецкий и его молодая команда обменяли у голодных марсиан на гречку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щойно прочитав на Обкомі b0201.gif

«Раньше говорили, что Партию регионов поддерживает Донецк, а сейчас говорят, что уже и вся Галичина. Если уж Галичина нас поддерживает, следовательно, за нами полная правда», - сказал в эфире одного из украинских телеканалов народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

Обращаясь к лидеру ВО «Свобода» Олегу Тягнибоку, М. Чечетов отметил: «Мы в 10 раз наберем больше, чем вы, потому что за нами правда, а за вами - ложь».

«Поскольку нас и Галичина поддерживает, по словам О. Тягнибока, тогда победа будет у нас политическим нокаутом, как у Виталия Кличко», - добавил политик.

Чєчєтов t2743.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

... і про політиків. І не тільки наших :

До ефіру президента РФ Дмитра Мєдвєдєва на Першому каналі, який має відбутися цього тижня, в Останкіно зробили косметичний ремонт.

Цього разу до приїзду високого гостя телечиновники заради президента опустили рівень всіх пісуарів на 10 см.

"Справа в тому, що в Останкіно завжди до приїзду Вови і Діми наводять марафет. Як в Алісі у країні чудес ... Фарбують троянди - всякі тріщини замазують, таджики миють шлагбауми ... На цей раз фантазії останкінських чиновників не мали меж. У чоловічому туалеті біля студії, де буде писатися інтерв'ю та творитися сучасна історія, зробили дрібний косметичний ремонт. На 10 см опустили рівень пісуарів ...", - прокоментувала дії адміністраторів Останкіно блогер kropalik.

Зазначимо, історія з підготовкою до телеефіру президента Дмитра Мєдвєдєва вже збагатила словник ідіом сучасної Росії. До "самолета-амбиции", "путинской деревне" та "интернету на медведице" (доменна зона. рф) вже дописали "мєдвєдівські пісуари".

http://zakarpattya.net.ua/ukr-news-77205-Zarady-Miedvedieva-v-Ostankino-pisuary-opustyly-na-10-sm

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

може вони для нього ще й швейцарів поставлять біля кожного пісюара? а то не президентське діло х.е.р в руках тримати:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кандидат на должность главы Нацбанка Сергей Арбузов допустил ошибку в собственноручно заполненной автобиографии.

Так, перечисляя членов своей семьи, Арбузов указал родственников своей жены.

В частности, Арбузов записал, что мать его жены родилась в "Толочинском районе Витебской области (Россия)".

Как известно, Витебская область расположена на территории Беларуси.

http://censor.net.ua/ru/news/view/147867/novyyi_glava_natsbanka_pereputal_rossiyu_i_belarus

Мальчик, девочка! Какая в жопу разница! (с)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

«Дон Негин». Неноворічна неказка

Автор: Сергій РАХМАНІН

http://www.dt.ua/1000/1550/71208/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дюжина цитат недели от Цензор.Нет (5 января 2011)

«Все наказание у нас сводилось к серьезному разговору, который очень тяжело было выдерживать. Сама личность отца очень серьезное влияние на меня оказывала, иногда взгляда папы было достаточно, чтобы перестать шалить и сделать вывод».

В.Янукович-младший, ПР.

(И каждый раз я истошно кричал: "Помогите! Хулиганы зрения лишают!!!")

***

"У нас языковой вопрос мало кого беспокоит: как разговаривает человек, так его и воспринимают. Когда меня спрашивают, почему я не говорю на государственном языке, я говорю: я говорю на языке моих избирателей. Вот пойти сегодня в коллектив Донецкого металлургического завода или на шахту им. Засядько, выйти и сделать доклад на украинском языке - они послушают, а потом будут думать, что у мэра случилось с головой".

А. Лукьянченко, мэр Донецка.

(Не дай Бог, ещё заподозрят в измене Москве...)

***

"Я не могу раскрывать тайну УЕФА. Могу лишь сказать, что сегодняшней средней зарплаты (жителя Украины-прим.Ц.Н.) хватит на посещение 6 матчей, включительно с финалом".

Б.Колесников, министр инфрастуктуры Украины.

(Тайна УЕФА заключается в том, что после этого придётся уплатить пеню за неоплаченную квартиру и полгода питаться на мусорнике...)

***

«Сейчас половина госбюджета уходит налево. Если строится какой-то объект – 70% разворовывается. Так вот, если бы в Украине не воровали, мы бы были очень богатым государством и могли бы безболезненно проводить реформы».

Т.Чорновол, экс-ПР.

(Как только перестанут воровать - страну переименуют...)

***

"Европейские политики тоже должны привыкать, что в Украине будет соблюдаться закон. И все здесь будут отвечать по закону. Никаких больше двойных стандартов не будет".

А.Герман, заместитель главы АП.

(Все "дешёвые клоуны и казнокрады" сядут сразу,как только окажутся в оппозиции!..)

***

«Вы знаете, я разговаривал с Цюрко. Депутатом Цюрко. И он говорит: «Что мне было делать? Летит в меня стул. Я его ловлю, этот стул». Ну, разве он виноват, что Волынец его не поймал?..Да, это игра была со стульями».

В.Киселёв, экс-ПР о побоище в ВР.

(Оппозиции пора готовиться к новой игре "регионалов" - "Поймай пулю". Для начала желательно нежизненноважными органами...)

***

«Сейчас необходимо, чтобы в Украине было единство, сплоченность, консолидация политических элит. Нельзя рвать страну на части, потому что не ты при власти».

Я.Сухой, ПР.

(Но если ты "регионал", то можно. И даже нужно...)

***

«Я вот своему сыну не советовал бы идти в политику лет до 40. Потому что надо сначала сформироваться, понять, что это тебе нужно. Надо сначала, я считаю, стать профессионалом».

А.Шишацкий, Председатель Донецкого облсовета.

(Ваши бы слова да Лидеру в уши...)

***

"У нас нет ни каналов своих телевизионных, у нас нет своих массовых газет, у нас нет своего радио. … А в основном вот этот вал информационной волны, кто гонит эту волну, - это в основном Верховная Рада, где оппозиционеры просто выдумывают то, чего нет на самом деле. И приходится бороться не с объективной критикой или рассматривать объективную, а приходится, вообще говоря, рассказывать о том, чего нет".

Н.Азаров о реакции СМИ на правительственные реформы.

(Пересажаем оппозицию. Если критика продолжится - начнём сажать журналистов...)

***

«Возмущает цинизм, с которым ГПУ «шьет» дела. Например, возбуждено уголовное дело по закупке автомобилей скорой помощи, что якобы нанесло государству ущерб. И в то же время в Харьковском метро устанавливают 10 лавочек стоимостью 630 тысяч гривен! И никто не видит в этом криминала. Напротив, новую станцию помпезно открывают Добкин, Кернес, Колесников...»

О.Ляшко, экс-БЮТ.

(Потому что лавочка не выедет на переезд, не нарушит ПДД и никого не собьёт...)

***

"Информация сразу же разносится по стране. Я вчера была на базаре на Оболони, меня окружили испуганные люди с вопросами, что дальше, чего им ожидать? Неудивительно, что по Украине в воздухе носится ужас 37 года".

Н.Витренко, лидер ПСПУ.

(Это была фракция БЮТ, скупавшая на оболонском базаре тёплые носки и сухари...)

Цензор.Нет
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У центрі Києва почерговість рекламних слайдів перетворилася у політичний курйоз.

Реклама пейнтбольного клубу замінювала привітання Президента України. При зміні фреймів вийшов "замах" на Віктора Януковича

67820.jpg?20110110184638

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Oksana04, oldspice, дані "творіння" - або збочений гумор, або провокація п'ятої колони. І місце їм як мінімум у флуді.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То что провокация - это вряд ли. Но согласен, что тема не совсем подходящая.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мэр Сум Геннадий Минаев, сам того не подозревая, стал автором интернет-мэма: порожденное суржиком словосочетание "пидпыс здэсь", произнесенное им несколько раз перед объективами телекамер, было подхвачено аудиторией популярных социальных сетей и блог-сервисов и стало универсальным ответом практически на любой вопрос.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Volyniaka, ага.

Вже півгодини "ржуакиконь"

Звиняюсь. Щойно приїхав, не помітив.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://www.youtube.com/watch?v=J-hN-xUkaXU

Положинському +100

з.і. цікаво, а богословська може хоч раз вислухати і не перебити 0_о

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

500x667.jpg

В одной из палаток с коврами и напольным покрытием на центральном житомирском рынке «Рада» продают коврик с изображением Президента Виктора Януковича.

Джерело

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...