Перейти до змісту

Плюш ХС. Оксамитовий Сезон.


ursa

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 209
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

ursa, у меня на крокодильчике система со звездой 48 и короткая кассета :smile3:

ps. может это обсуждение соединить с уже бывшим топиком по "спидометрии"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще один не зрозумілий для мене факт...одного разу коли вже ноги не крутили, мене виручив Брателло, він їхав з опущеним вікном я тримався за стійку і диву давався...у нього на спідометрі 60км/год, а на велосипеді 50 км/год.Тобто взалежності від швидкості різниця була у 10 км???Ніхто таким не займався??? Виходить я їхав не 45, а 55...або затупив при установці СІГМИ :blink: :blink: :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Допуск к участию в гонке.

К старту допускаются участники на велосипедах с колесами 26, 28 или 29 дюймов, имеющие исправные тормоза на оба колеса и приспособленных для участия в соревнованиях по пересеченной местности. Организаторы оставляют за собой право не допустить участника на велосипеде, техническое состояние которого не соответствует общепринятым нормам.

К гонке свободно допускаются лица возрастом 18 лет и старше

* для участия в категории «Юноши», необходима заявка на участие, заверенная тренером или родителями.

Запомните то, что выделено жирным.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А сколько, все таки, кругов будет в категориях?

В любителях меня больше всего интересует.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Элита - 5 больших кругов

Элита Ж, ветераны, любители - 4 любительских

девушки - 3 любительских без съезда с дамбы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Питання до організаторів гонки!

По суті із вище сказаного я на своєму справному але 15 літньому TARGETi до участі у любителях не допускаюсь?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По суті із вище сказаного я на своєму справному але 15 літньому TARGETi до участі у любителях не допускаюсь?

Тормоза справні? Люфта у втулках немає? Шолом є? Велосипед в загальному може приймати участь у крос-кантрі? Тоді немає питань. Але перед стартом все одно буде огляд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Срач я спрятал... пока. Потом будем дискутировать, а сейчас мне , Урсе, Тане и еще многим нужно работать. Еще много работы, да.

Дальше срач будет баниться лопатой по темечку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кубок расположится на турбазе Станции Юных Туристов. За лето ее заметно облагородили. Вагончики окультурили, даже постель выдают за 6 грн. Заказанно 20 мест. Впервую очередь будут расселяться приезжие. Палатки актуальны, благо, ставить их можно, сколько хочется. На територии есть вода и туалет.

Организаторы там будут завтра после обеда.

К часам 17 можете подтягиваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ріспект організаторам! Їм таки вдалось зібрати на цю гонку справжню велоеліту України! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Схоже усім сподобалась гонка і нашим, і гостям. Дякувати треба і погоді, і організаторам, і спонсорам Славіку, Люді, krava, ти молодець :ok: Фотографи теж працювали. Рада була усіх бачити, компанії теж дякую ;)

Усіх вітаю з перемогою, у кожного вона своя! :0073:

Чекаю на слідуючу!

а слідуюча скоро, 10.10.10. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...