Перейти до змісту

Репутация в 4.0


t0rik

Рекомендовані повідомлення

а репа ставится юзеру только один раз?? или можно неколько раз добавлять форумчанину репу за разные топы??????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 69
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

ИМХО, конечно, но репа, это всеголишь цыферки... У меня, например с самооценкой все гуд и циферки особой роли не играли и не играют...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстаті, а те, що кожен з юзерів може подивитися історію додавання/віднімання рєпи іншого юзера - це баг чи фіча? Наприклад, ось історія репутацій Шкодера http://board.lutsk.ua/forums/index.php?showreputation=32 (кстаті, хто такий Anonymous+? :(), ось - Йожика http://board.lutsk.ua/forums/index.php?showreputation=256

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А не простіше закрити цю тему н*х Репа як репа, все нормально, чого ше треба? Зазвичай такі моди як репа призводять до маразматичності деяких юзерів, які регають нових мемберів, щоб накрутити собі число.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Anonymous - це любий із зареєстрованих юзерів на форумі, просто репу додавав у режимі анонімності. Тобто - АНОНІМ (дослівно - людина невідома)! Так може кожен зробити!

ЗИ: додав Туману +1 як анонім, для прикладу, щоб розвіяти його смутні мислі щодо "маразматичності деяких юзерів"!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кажись репа не пашет, вот за темку фришный софт хочу Шкодеру +1, а нефига не пашет, вот че выдает --->>>

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

похожие старые глюки на новый лад gallery_32_26_784.gif

давайте дружно попросим Торика пояснить какие ограничения есть у новой репутации и какие подводные камни

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

давайте дружно попросим Торика пояснить какие ограничения есть у новой репутации и какие подводные камни

ПРоще узнать что за аддон и там почитать там какие у не фичес и багс, а человека беспокоить зачем.

ЗЫ: Кста когда вся эта тема началась, когда я предложил ввести репу изначально идея была в том чтобы человеку сказать сенкс не плодя куча сообщений. Я видел прикольный скриптик на thenews.info там человеку можно сказать спасибо одной кнопко, и в мессаге где он написал, типа в подписи появляеться чтото типа:

--------------

Благодарность выразили: вася, сережа, петя, лена

думаю удобная весч :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не плачте, ведь мерятся можно не только репой, но и счетчиком постов, датой регистрации, пись..

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пишеш за фришный софт, жмеш Go і не паше?

есси вопрос комне то...

я ничего не пишу, я захожу в темку про софт, жму "+" и выбивает ошибку.

давайте дружно попросим Торика пояснить какие ограничения есть у новой репутации и какие подводные камни

ПРоще узнать что за аддон и там почитать там какие у не фичес и багс, а человека беспокоить зачем.

ЗЫ: Кста когда вся эта тема началась, когда я предложил ввести репу изначально идея была в том чтобы человеку сказать сенкс не плодя куча сообщений. Я видел прикольный скриптик на thenews.info там человеку можно сказать спасибо одной кнопко, и в мессаге где он написал, типа в подписи появляеться чтото типа:

--------------

Благодарность выразили: вася, сережа, петя, лена

думаю удобная весч :)

угу, такая же штучка и на сайте ворлдчитер.ру :) или читерворлд.ру точно не помню )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

там есть ограничение...

если одному челу несколько раз ставишь, то после нескольких плюсов перестает добавлять и возобновляется тока через сутки...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Вот какие настройки в моде:

Количество сообщений для использования Reputation System: 10

Вес репутации: 1 поинт

Максимальный уровень репутации (не лимит, используется для прогрессбара) : 100

Минимальный уровень репутации (не лимит, используется для прогрессбара) : -100

Разрешить анонимное голосование: Да

Разрешить анонимное голосование пользователям у которых сообщений больше Х : 100

Сколько времени пользователь не может менять репутацию для одного и того же пользователя: 1 день

Максимальное количество смен репутаций которые может делать пользователь в день: 5

Максимальное количество смен репутаций для пользователя в день: 15

Все вышеперечисленные лимиты не действуют на админов и модераторов: Да

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот какие настройки в моде:

Все вышеперечисленные лимиты не действуют на админов и модераторов: Да

лажа&.... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я пропоную відключити анонімне + або - репутації - шоб

Разрешить анонимное голосование: Да

стало таким

Разрешить анонимное голосование: нет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То анонімне голосування відключать? Поскільки не дуже приємно бачить -1 в репі без будь-яких пояснень.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Походу в IPB 2.2 вже впаяний цей мод. Превіряв на локалхості вроді все паше намана.

repa1.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

плох тот юзер, который не мечтает стать админом

сказав би тут наоборот.

харош тот юзер якій не хоче стати адміном борди ;)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пожалуй, насчет админа я погорячился. это - работа и весьма напряженная. но вот модераторами юзеры мечтают стать точно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Після смерті вищі сили запитують людину куди вона хоче - якщо в пекло то адміном на сервак, а якшо в рай то юзером.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да спригніть з тої репи.

Маразм да і токо. Яка вам різниця хто натисне вам -1 ? Чи скільки хто поінтів має ?

Судить про людину варто не за його репою а за повідомленнями які та лишає

Щоб спробувать довести що це все лажа можу спеціально за 2-3 дня набрать собі -100 (мінус сто).

ЗІ І воще "Анархія мать порядка" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...