Перейти до змісту

Помогите опознать!


difoto

Рекомендовані повідомлення

Только что стою с великом на переходе, жду зеленый, вижу - едет тело, рассекая поток авто и подрезая троллейбусы. Бомжеватого вида, тельняшка, бородатый. Обгорелая красная морда, как будто бухал много. На велике -рюкзак (наверное бутылки собирает).

Возле меня резко тормозит, слазит с велика, начал обниматься, расцеловал, сел и уехал, сказав напоследок: "Это просто п@здец!!!"

Короче, надо узнать, шо за тип.

Сфоткать успел, в аттаче.

yo.rar

yo.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нда, ще той тіп :)

Di, ти після обнімашок глянув все на місці - тіліфон, кашельог ? :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я его знаю. Он по центру ездит, людей пугает и к девушкам пристает. Бутылки в рюкзаке точно иногда позванивают ;):friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я тут по описанию Ди фоторобот события набросал. посмотрите, вдруг поможет с опознанием :

clipbodtd.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я тут по описанию Ди фоторобот события набросал. посмотрите, вдруг поможет с опознанием :

clipbodtd.jpg

хто з них хто?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:D Ді написав, що дядя бомжеватого вида його обіймав, значить бомжик вищий зростом, а Ді стоїть з опущеними руками.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возле меня резко тормозит, слазит с велика, начал обниматься, расцеловал, сел и уехал, сказав напоследок: "Это просто п@здец!!!"

Сфоткать успел, в аттаче.

Хороша в тебе реакція - цілу фотосесію провів... 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ой мама-мія! Я чуть зі сміху не здох!!!! )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
  • 2 тижня потому...

Признавайтесь, кого 24 квітня в районі Звірова по польових дорогах на велі бачив? Рама сріблясто-сіро-чорна, чел із рюкзаком на спині, в окулярах і без шапки. Одежа неяскрава.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...