Перейти до змісту

club-styles


fenom

Рекомендовані повідомлення

ну ок... скажите мне - кто за, и кто против трансового оупен-эира? ок, все за... :smile3: Теперь: кто хоть раз организовывал хоть какое-нибудь пати, скажите: с чего начать? Я просто уже слишком давно горю этой идеей, и сейчас безумно рад, что об этом ХОТЯБЫ ЗАГОВОРИЛИ блин :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 857
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

ну ок... скажите мне - кто за, и кто против трансового оупен-эира? ок, все за... smile.gif Теперь: кто хоть раз организовывал хоть какое-нибудь пати, скажите: с чего начать? Я просто уже слишком давно горю этой идеей, и сейчас безумно рад, что об этом ХОТЯБЫ ЗАГОВОРИЛИ блин smile.gif
Ну, тоді як будемо організовувати, то сповістимо тебе - бушш помагати ^_^

Тільки лиши якісь координати...асю, наприклад (кинь в приват)

Бачу народу було мало на ДЖ параді... :blink:
Мало, але не настільки мало як тобі здалося з фоток . :)))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теперь: кто хоть раз организовывал хоть какое-нибудь пати, скажите: с чего начать?

Ну, в первую очередь тебе нужно прикинуть бюджет подобной акции, чётко продумать сколько на что нужно будет денег. Возможно, где-то и удастся схалявить. :smile3: Если не знаешь цену чего-либо - прозвонить и узнать. Имея на руках бюджет, можно начинать поиски спонсоров.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Меня всегда можна найти на pozitiv.3bb.ru :P

вы вообще заметили какая это оживлённая тема? Меня лично очень радует, что в Луцке всё-таки есть люди, которым не пофиг клубная жизнь города:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і мене це радує....

Але не радує, коли закидаєш якусь афішку про клубну подію в місті, інформацію береш в директора клубу(тим більше вона ж на друкованих афішах), а тебе різні ЧЮВАКІ намагаються облити брудом....

ось такі невиховані люди часом бувають!

Тема саме для афішок, анонсів, думок про різні клубні заходи і створювалась....

а перетворили її на хтознащо

Отже, кому не байдуже КЛУБНЕ життя міста, у всіх його проявах, то продовжуєм постити!!! :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Руслан, завжди будуть такі люди, якім напевно по-приколу когось, вибачте за некультурщину, обісрати... Незнаю може комусь це дійсно приносить задоволення... Тількі от мені особисто після прочитаного вище взагалі нехочеться заходити на форум, і тимбільше залирвати музику, або щось відписувати...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

БИДЛО !!!!!!!!!

це нев1д"эмна частина нашого сусп1льсьва :)

тут н1чого не зробиш ...

1м поф1г все ...

в1дпов1дно нам також :)

я вже напевно звик ...

1 нав1ть не звертаю уваги :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вокруг чего происходит конфликт в топе, можно поинтересоваться? И кого быдлом окрестили? И почему это в топе "хаос"? В чем он выражается? Мы офф-топим? Просветите меня, темного, а? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вокруг чего происходит конфликт в топе, можно поинтересоваться? И кого быдлом окрестили? И почему это в топе "хаос"? В чем он выражается? Мы офф-топим? Просветите меня, темного, а? :101010:

Ай, то щось тут на місцевих джедаїв почали гнати...а їм це не подобається...ось і конфлікт . ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

БИДЛО !!!!!!!!!

це нев1д"эмна частина нашого сусп1льсьва :)

тут н1чого не зробиш ...

1м поф1г все ...

в1дпов1дно нам також :P

я вже напевно звик ...

1 нав1ть не звертаю уваги :)

у не быдла "1", как было с школьных времен, так и осталось любимой цифрой? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поднимаю ручки за драмабас и джангл.

поддєржую! :)

ну конечно поддержую драм,........ ну а техно как без него :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гы :D уже можна устраивать драмэнбэйс пати на четверых :glare: а я думал, что у нас в городе вапсче никто не слушает нормальную музыку ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

любітелей драма немало. просто в інеті їх дуже малий % . треба рекламувать в інших кругах ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну шо ж, уважаемые клаберы и клаберихи.... ЛОВИТЕ!!!

http://www.tiesto.in.ua/

Для тех, кто в школе прогуливал английский - Киев станет частью всемирного тура Тиесто в поддержку последнего альбома. Дату обьявят в скором времени.

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

БИДЛО !!!!!!!!!

це нев1д"эмна частина нашого сусп1льсьва :D

тут н1чого не зробиш ...

1м поф1г все ...

в1дпов1дно нам також :)

я вже напевно звик ...

1 нав1ть не звертаю уваги :)

у не быдла "1", как было с школьных времен, так и осталось любимой цифрой? :P

я изавсех сил старался па укаински писать ...

у меня его нет в раскладке ... что б не клацать ктрл шифт па сто рас ...

вот я и придумал вместа "И" ставить 1 :)

З.Ы.

я ДРАМ люблю :)

:P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

как-то драмабасовая вечеринка и город Луцк совсем не совместимы..... хорошо если я ошибаюсь... не хватает нашому городу чего-то такого вот такого вот прям :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Руслан, завжди будуть такі люди, якім напевно по-приколу когось, вибачте за некультурщину, обісрати... Незнаю може комусь це дійсно приносить задоволення... Тількі от мені особисто після прочитаного вище взагалі нехочеться заходити на форум, і тимбільше залирвати музику, або щось відписувати...

Аналогічно, Вовчик!

Дякую за розуміння усім, хто розуміє!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привет всем форумчанам и тому кто меня знает,очень приятно что у нас в городе наконец то появилось такое место где можно обсудить столь наболевше темы.Огромный респект fenomу за закладку первого кирпича в подаче информации в народные массы о жизни ночной,а так же респект всем кто принимает активное участие в обсуждении даной темы.В дискусии рождается истина, но на личности переходить ето не выход.

Mar 26 2007, 02:43 PM Руля, Вовка не мне вам обяснять,что камни всегда сыпятся на людей которые

светятся в той или иной ситуации, а даной ситуации мы являемся фонарями в которых очень хорошо целится.Пока ты на коне,о тебе всегда будут распостронять слухи,и как правило негативные, а благодарность всплывает не часто,мудрый человек возьмёт своё из критики,примет благодарность и сделает свои выводы. Так что кончайте дутся и погнали развивать клубную жизнь города!!! Вместе у нас получится всё,а один в поле не воин!!!Я обращаюсь ко всем Djям ,клаберам и форумчанам города!!!

Пиште о вечеринках,высказывайте свои мнения,задавайте вопросы,делайте предложения!!!!

Все в наших руках :) и да прибудет с нами сила!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо Макс :) ,и поздравляю всех с "вербною неділею" просто не знаю как по руски будет :90: а так же с первым апрелем вас народ !!!!!!!! Удачных вам розыграшей, и весело твисеть в выходные не смотря на надвигающиеся прздники "LIFE IS A PARTY :90:"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...