Перейти до змісту

club-styles


fenom

Рекомендовані повідомлення

в наших клубах не представлено ваапсче никаких стилей, которые можно отнести не к "попсе". Ну хаус играют, электро... Вот вроде чёто там кто-то насчёт минимала и техно в 3000 заикнулся :smile3: в Черри вроде даже транс играют по понедельникам :) кстати был в этот понедельник возле Черри, хотел на транс попасть, а она сцуко закрыта оказалась :)Нету у нас ни драмэнбэйса, ни толкового транса, ни техно, ни минимала, ни вообще ничего... Всем лишь бы заработать...

З.Ы. Мне в луцкие клубы вообще противно ходить... Лучше раз в месяц в киевскую Синему сьездить, чем каждые выходные ходить в 3000 или метро...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 857
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Всем лишь бы заработать...

Интересная постановка вопроса... А ты бы ходил бы на работу, если б тебе там не платили зарплату? :smile3:

Поверь, многие луцкие ди-джеи весьма неплохо успевают разрываться между коммерческими проектами и "для души".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в наших клубах не представлено ваапсче никаких стилей, которые можно отнести не к "попсе". Ну хаус играют, электро... Вот вроде чёто там кто-то насчёт минимала и техно в 3000 заикнулся :) в Черри вроде даже транс играют по понедельникам :) кстати был в этот понедельник возле Черри, хотел на транс попасть, а она сцуко закрыта оказалась :)Нету у нас ни драмэнбэйса, ни толкового транса, ни техно, ни минимала, ни вообще ничего... Всем лишь бы заработать...

З.Ы. Мне в луцкие клубы вообще противно ходить... Лучше раз в месяц в киевскую Синему сьездить, чем каждые выходные ходить в 3000 или метро...

:blink::jeer::) вот ты умничка.......... я т ож за это лутше редко но метко......... а синема это конечно :) один Фашист чего стоит.......... :mdr::mdr:

Всем лишь бы заработать...

Интересная постановка вопроса... А ты бы ходил бы на работу, если б тебе там не платили зарплату? :)

Поверь, многие луцкие ди-джеи весьма неплохо успевают разрываться между коммерческими проектами и "для души".

мне очень хотелось бы послушать как наши диджеи играют для души......это где происходит.....?? :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати был в этот понедельник возле Черри, хотел на транс попасть, а она сцуко закрыта оказалась :blink:

Бо його викупили, і там будуть чи якісь автомати чи шось таке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в наших клубах не представлено ваапсче никаких стилей, которые можно отнести не к "попсе". Ну хаус играют, электро... Вот вроде чёто там кто-то насчёт минимала и техно в 3000 заикнулся :D в Черри вроде даже транс играют по понедельникам :) кстати был в этот понедельник возле Черри, хотел на транс попасть, а она сцуко закрыта оказалась :)Нету у нас ни драмэнбэйса, ни толкового транса, ни техно, ни минимала, ни вообще ничего... Всем лишь бы заработать...

З.Ы. Мне в луцкие клубы вообще противно ходить... Лучше раз в месяц в киевскую Синему сьездить, чем каждые выходные ходить в 3000 или метро...

Поки люди не будуть формувати попит - не буде в Луцьку ні клубів класу "Патіпа", ні трансу...

Навіщо вкладати гроші в те, що не має популярності?

Скільки людей слухає драменбейс?

Багато.

А скільки з тих, хто ходить в клуби розрізняє музичні напрямки? :)

Не визріла в нас ще культура. Її треба виколисати.

Я думаю, що спочатку треба сформуватись, а тоді ставити питання про те, чому є чи немає в Луцьку улюбленої музики в клубах.

Наприклад, в "Оболоні" та "Майдані" - завжди багато прихильників рок-музики.

А розводити тут балачки, що в нас - "фе", а десь "супер"... не дуже чемно.

Треба вказувати зразки, а не гноїти те, що є.

Створюйте конкуренцію або розвивайте те, що маєте!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...в Черри вроде даже транс играют по понедельникам :) кстати был в этот понедельник возле Черри, хотел на транс попасть, а она сцуко закрыта оказалась :)Нету у нас ни драмэнбэйса, ни толкового транса, ни техно, ни минимала, ни вообще ничего... Всем лишь бы заработать...
Кажу про себе: щодо заробити, то це було далеко не головною ціллю мого джедайства в Чері..я просто покращував свою майстерність, так як мав їхати на WMC 2007, старався просувати транс у маси і зараз стараюсь. Як на мене, Чері був самим прогресивним клубом нашого міста, так як менеджмент наважився і виділив мені ніч, хай і понеділок, але це вже прогрес значний. Ще Макс по чу-чуть підмішує трансєц, старається..решпект йому за це :) Толкового транса ясно що немає і не буде, якщо не даватимуть грати..хоча хто в Чері приходив по понеділкам чув якісний транс: як мелодік з прогресів, так і електротранс. А тепер от я не знаю куди податись..поки будуть мої транслюватись на радіо (www.odu.fm) як і раніше..а там побачимо . :D

Ахха..є такі джедаї, які задля заробітку, або просто ненаважуються просувати свої стилі..є і навпаки - кароші джедаї, але то довго можна сперечатись хто який..ну наф...ось так от . :)

мне очень хотелось бы послушать как наши диджеи играют для души......это где происходит.....?? :)
Жаль, пізно тобі захотілось...
Бо його викупили, і там будуть чи якісь автомати чи шось таке.
Так, гральні автомати..але то тільки оренда, скажу я по секрету . :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в наших клубах не представлено ваапсче никаких стилей, которые можно отнести не к "попсе". Ну хаус играют, электро... Вот вроде чёто там кто-то насчёт минимала и техно в 3000 заикнулся :D в Черри вроде даже транс играют по понедельникам :D кстати был в этот понедельник возле Черри, хотел на транс попасть, а она сцуко закрыта оказалась :DНету у нас ни драмэнбэйса, ни толкового транса, ни техно, ни минимала, ни вообще ничего... Всем лишь бы заработать...

З.Ы. Мне в луцкие клубы вообще противно ходить... Лучше раз в месяц в киевскую Синему сьездить, чем каждые выходные ходить в 3000 или метро...

Поки люди не будуть формувати попит - не буде в Луцьку ні клубів класу "Патіпа", ні трансу...

Навіщо вкладати гроші в те, що не має популярності?

Скільки людей слухає драменбейс?

Багато.

А скільки з тих, хто ходить в клуби розрізняє музичні напрямки? :D

Не визріла в нас ще культура. Її треба виколисати.

Я думаю, що спочатку треба сформуватись, а тоді ставити питання про те, чому є чи немає в Луцьку улюбленої музики в клубах.

Наприклад, в "Оболоні" та "Майдані" - завжди багато прихильників рок-музики.

А розводити тут балачки, що в нас - "фе", а десь "супер"... не дуже чемно.

Треба вказувати зразки, а не гноїти те, що є.

Створюйте конкуренцію або розвивайте те, що маєте!

Абсолютно з тобою згідний.треба спочатку сформувати гідну публіку для такої музики. навчитись розумітись на ній, а то багато хто кричить вот мол фігня а самі дехто навіть не знають підшо танцюють бо окрім РНБ і Хауса нічого нечули. ЛЮДИ РОЗВИВАЙТЕСЬ СЛУХАЮЧИ САМІ ЯК ВИ КАЖЕТЕ НОРМАЛЬНУ ПРОГРЕСИВНУ МУЗИКУ І СТВОРЮЙТЕ НА НЕЇ ПОПИТ. ШОБ БУЛО ДЛЯ КОГО ПРАЦЮВАТИ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поки люди не будуть формувати попит - не буде в Луцьку ні клубів класу "Патіпа", ні трансу...

Навіщо вкладати гроші в те, що не має популярності?

Скільки людей слухає драменбейс?

Багато.

А скільки з тих, хто ходить в клуби розрізняє музичні напрямки?

Не визріла в нас ще культура. Її треба виколисати.

Я думаю, що спочатку треба сформуватись, а тоді ставити питання про те, чому є чи немає в Луцьку улюбленої музики в клубах.

Наприклад, в "Оболоні" та "Майдані" - завжди багато прихильників рок-музики.

А розводити тут балачки, що в нас - "фе", а десь "супер"... не дуже чемно.

Треба вказувати зразки, а не гноїти те, що є.

Створюйте конкуренцію або розвивайте те, що маєте!

Практически довёл до слез. Мегареспектище тебе, человек! С удовольствием поставил бы тебе пива при встрече! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в наших клубах не представлено ваапсче никаких стилей, которые можно отнести не к "попсе". Ну хаус играют, электро... Вот вроде чёто там кто-то насчёт минимала и техно в 3000 заикнулся :D в Черри вроде даже транс играют по понедельникам :D кстати был в этот понедельник возле Черри, хотел на транс попасть, а она сцуко закрыта оказалась :)Нету у нас ни драмэнбэйса, ни толкового транса, ни техно, ни минимала, ни вообще ничего... Всем лишь бы заработать...

З.Ы. Мне в луцкие клубы вообще противно ходить... Лучше раз в месяц в киевскую Синему сьездить, чем каждые выходные ходить в 3000 или метро...

Поки люди не будуть формувати попит - не буде в Луцьку ні клубів класу "Патіпа", ні трансу...

Навіщо вкладати гроші в те, що не має популярності?

Скільки людей слухає драменбейс?

Багато.

А скільки з тих, хто ходить в клуби розрізняє музичні напрямки? :)

Не визріла в нас ще культура. Її треба виколисати.

Я думаю, що спочатку треба сформуватись, а тоді ставити питання про те, чому є чи немає в Луцьку улюбленої музики в клубах.

Наприклад, в "Оболоні" та "Майдані" - завжди багато прихильників рок-музики.

А розводити тут балачки, що в нас - "фе", а десь "супер"... не дуже чемно.

Треба вказувати зразки, а не гноїти те, що є.

Створюйте конкуренцію або розвивайте те, що маєте!

Абсолютно з тобою згідний.треба спочатку сформувати гідну публіку для такої музики. навчитись розумітись на ній, а то багато хто кричить вот мол фігня а самі дехто навіть не знають підшо танцюють бо окрім РНБ і Хауса нічого нечули. ЛЮДИ РОЗВИВАЙТЕСЬ СЛУХАЮЧИ САМІ ЯК ВИ КАЖЕТЕ НОРМАЛЬНУ ПРОГРЕСИВНУ МУЗИКУ І СТВОРЮЙТЕ НА НЕЇ ПОПИТ. ШОБ БУЛО ДЛЯ КОГО ПРАЦЮВАТИ.

Змоеї практики і розуміння е ще оин цікавий момент)))

Пречудова :D композиція стиль байдуже (не попса 100%) хаус це чи електро не має різниці, от подобається він усім і через місяць ДЖ-ї заганяють його до такої степені що потім вже всі називають його тією самою ПОПСОЮ))) :D

А чому тому що звикли "о народ пре буду кобасити його 3 рази на годину" ................................

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я согласен с тем, что ДиДжеи в Луцке хорошие... И играют впринципе неплохо. Но могут ЛуЧшЕ! :D Сто п могут лучше... Но, думаю, не их вина, что низя им включать альтернативную музыку (имеется в виду "альтернативную как для Луцка"), типа того же транса... Или (страшно сказать) драмэнбэйса :D Представляю гопов в 3000 танцующих под драмэнбэйс :P

Действительно, культуру альтернативной электронной музыки нужно развивать. Но для того, чтобы её развивать, нужно её играть. А чтобы её играть, то надо чтоб она была популярна :) Вобщем такой вот замкнутый круг получается :)

НО! Возьмем к примеру качественное техно... Оно ведь рубит шо пипец! И я уверен, что если п пару раз включить его в клубе, то в следующий раз в этот клуб придёт уже немного технарей... Потом они ещё технарей приведут... А потом технари раскажут нетехнарям, какая же всё-таки техно афигенная шняга!! :) То же можно отнести и к драму :) Но для него, пожалуй, надо отдельные вечерины выделять :) (тем более драмеров у нас полно, и они уже просто молятся чтобы хоть кто-нть вечерину сделал)

Ещё один минус клубной культуры Луцка - это отсутствие ОупэнЭйров... А ведь это такая весчь зачётная!!!

Вот куда не плюнь, уже сезоны всюду открываются... Даже если не брать Киев. А у нас нету... Обидно... :smile-zachot:

З.Ы. Вот и с Черри сделают галимые игровые автоматы. Всем лишь бы заработать...

З.З.Ы. Кстати Фашист в Синеме пипец как жжот :) Да там вообще все жгут. Синема - образец для подражания!!

З.З.Ы. Кто едет на Тиесто 23 июня?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

НО! Возьмем к примеру качественное техно... Оно ведь рубит шо пипец! И я уверен, что если п пару раз включить его в клубе, то в следующий раз в этот клуб придёт уже немного технарей... Потом они ещё технарей приведут... А потом технари раскажут нетехнарям, какая же всё-таки техно афигенная шняга!!

К тому времени ди-джея, отыгравшего техно-сет, уже уволит руководство клуба :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я согласен с тем что.... если в клубе постоянно играет хаус и електро и тут БАБАХ врубить техно или драм....... то 80% людей просто будет плеватся......... это както нужно постепенно.. начать с легкого потом перейти к более тежолым вещям............=) а пчему бы взять и не орендовать какоето помещение и не поиграть всё что "душе угодно"....??? зделать какойто маленький Rave.... если просто здесь говорить и обсырать другдруга то так конечно ни чего не будет.... почему даже в том Киеве играют такую музыку.....?? я уверен что сперва тоже мало кто любил драм.... но люди что-то делали, убеждали...... а не ссылались на то что директор не разрешает такое играть....... мне кажется что директору ввобще пофиг что там играет ему главное что б люди ходили туда и прибыль была б.......... что-то мне аж самому захотелось попробывать этот диджеинг.....=))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Главна проблема в нас полягає в тому, що народ йде в клуб не заради музикі яка там грає, а перед тим десь трохі, а часом і добре випивші, просто як кажуть - погнати беса) і вцепити якусь тьолку, а музика це вже таке). А дівчатам треба просто попригати під комерційний хаус(чім більше піщалок всякіх тим лучше) В цьому і головна проблема. Ну не дійшла ше до нас клубна культура...., будем ждати)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вообще было бы суперово если бы в Луцке были Латино-Американские дискотеки, под хаус даже не "потанцуешь", может это я не знаю, может кто знает есть в Луцке такие движухи?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Під хаус не потанцюєш? Ти шо з дуба звалився..) Взагалі то це мати і батько клубної музикі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гыгыгыгыгыгыгы, умник станцуй румбу с девушкой под хаус, или самбу например!! а под ритм хауса раз раз раз, можно только изображать спортивную ходьбу на месте с поддергиванием бедрами.... танцы бывают разные что б ты знал.... поэтому и спросил бывают ли у нас такие движухи....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Главна проблема в нас полягає в тому, що народ йде в клуб не заради музикі яка там грає, а перед тим десь трохі, а часом і добре випивші, просто як кажуть - погнати беса) і вцепити якусь тьолку, а музика це вже таке). А дівчатам треба просто попригати під комерційний хаус(чім більше піщалок всякіх тим лучше) В цьому і головна проблема. Ну не дійшла ше до нас клубна культура...., будем ждати)

чего ждать чего??? просто ведь эта культура ни прийдёт, в первую очередь нужно что б эта культура пришла к диджеям, а они разнесут её ко всём................ с чего эта культура прийдёт если ни кто не слышал(или мало кто) такую музыку......?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я лично за медленное уменьшение в клубах хауса, а то кроме него никакой другой музыки не слышно, блин как приезжал к нам в метро Сендер я подумал надо пойти наконец-то хоть что-то новенькое услышу, а тут на тебе такого Сендера которого я знаю там вообще небыло, музыка никакая, весь однотипный хаус, абсолютно ничего особенного, например был как-то сендер с киевском Саксоне (простенький клуб типа нашего метро только намного вместительнее) так там он играл свою музыку, нармальную музыку, что бы сравнить какая была музыка в саксоне а какая в нашем метро, то это такая разница как например ХардРок и Блюз, непонимаю я этих приколов зачем так делать? там одно у нас другое?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хауса ти не убиреш ніколи) А чім він тобі не нравиться? І до речі на скількі я знаю, а я знаю, то Сендер грає ЕЛЕКТРО)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не говорю что его нужно полностью убрать, просто в клубы "добавить" и другую музыку, это было бы супер

я уже писал почему хаус не очень нравится:

вот:

"""гыгыгыгыгыгыгы, умник станцуй румбу с девушкой под хаус, или самбу например!! а под ритм хауса раз раз раз, можно только изображать спортивную ходьбу на месте с поддергиванием бедрами.... танцы бывают разные что б ты знал.... поэтому и спросил бывают ли у нас такие движухи...."""

кстати электро Сендер вообще не играл в Метро, только хаус, и при том весь однотипный

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не говорю что его нужно полностью убрать, просто в клубы "добавить" и другую музыку, это было бы супер

я уже писал почему хаус не очень нравится:

вот:

"""гыгыгыгыгыгыгы, умник станцуй румбу с девушкой под хаус, или самбу например!! а под ритм хауса раз раз раз, можно только изображать спортивную ходьбу на месте с поддергиванием бедрами.... танцы бывают разные что б ты знал.... поэтому и спросил бывают ли у нас такие движухи...."""

кстати электро Сендер вообще не играл в Метро, только хаус, и при том весь однотипный

а как ты отличаеш хаус от електро....... протсо рчень интерестно по чём судиш...????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...например был как-то сендер с киевском Саксоне (простенький клуб типа нашего метро только намного вместительнее) так там он играл свою музыку, нармальную музыку, что бы сравнить какая была музыка в саксоне а какая в нашем метро, то это такая разница как например ХардРок и Блюз, непонимаю я этих приколов зачем так делать? там одно у нас другое?

Тому що публіка зовсім інша і якби він грав тут те, що в Саксоні, як ти кажеш "нармальную музіку", то, думаю, потім більшість клаберів його просто б "зафукала". Те саме, для прикладу, як Ван Бюрен приїжджає у Київ грати, то він не гратиме те, що в Голандії, Англії, Німеччині і тд, якщо він хоче успіху. Публіка зовсім інша, більше до електрохаусу приучена в Україні. От і Сендер так само . :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Между прочим хотел сказать ВИКТОРУ ОРАНДЖУ огромное ультрамегареспектище за его транс-вечерины. Я как идейный трансер хочу сказать что благодаря именно таким вот людям будет двигаться культура электронной музыки у нас в городе :D И пох, что эти пати были по понедельникам, что там было мало народу, и что Черри закрыли! Главное, что они БЫЛИ! И я уверен, что для каждого стиля найдётся человек, который будет пытаться продвинуть его у нас, в Луцке (как Орандж с трансом). И будет у нас альтернативная культура электронной музыки! :) Лично я б сделал вечерину в стиле PSYCHEDELIC TRANCE :) я от него ваапсче тащусь :)

З.Ы. Видел, там кто-то заикнулся о том, что можно снять помещение и провести там вечерину, которую душа пожелает. Наконец-то эта идея пришла в голову не только мне :) Но на данный момент, думаю лучше было бы провести OPEN AIR где-то возле города, чем снимать помещение :) и дешевле, и душевнее гораздо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...