Перейти до змісту

Правила написания постов!


difoto

Рекомендовані повідомлення

Дорогие соучастники - форумчане!

Тема назревала давно(по крайней мере у меня ), пора упорядочить как-то борду !

во-первых: постоянно отвечать на сообщения цитируя собеседника кнопкой post-24-1159697201.gif НЕ нужно! используем кнопочку post-24-1159697242.gif, а еще легче post-24-1159697259.gif :P !

если все-таки надо процитировать, для понятности , выделяем мышой текст и в окошке FastReply вставляем как цитату кнопочкой внизу "Add selected text as quote" или используем код

как его(а также другие полезные коды) использовать, читаем здесь

это сэкономит кучу городского траффика всем плюс форум будет легче читать... особенно с мобильных устройств! :)

во-вторых: посты по типу :ok: и ничего более - это флуд!!! кто не в курсе: на борде действует система рейтинга юзеров и вместо таких постов просто щелкните у автора по плюсику и добавьте ему репутации!

в-третьих: умный человек не пишет "САМ ТЫ ДУРАК!!!", а жмет кнопку post-24-1159699205.gif и сообщает модератору форума о некорректном поведении того или другого, а тот, в свою очередь принимает решение либо поправить пост, либо стереть, либо поставить юзера в РидОнли!(либо все вместе! :) )

в-четвертых: помните, что мы здесь - гости, а не хозяева! На форуме есть модераторы и Администраторы, которые принимают решения что и кому писать(и писать ли вообще!) За оскорбление или обсуждение действий модератора(а тем более, админа) вполне реально получить РидОнли на неопределенный срок. Если вас несправедливо забанили или потерли посты, пишите в ПМ администрации, они разберутся ! Помните, что torik или kmd могут просто СНЕСТИ форум оттого, что у них с утра будун или ухо болит :)

в-пятых: уважайте всех! и тех, кто пишет, и тех, кто читает! отвечайте на любом понятном языке, как вам удобнее! но помните, что уважение остальных зависит от того, ЧТО вы пишете! так что думайте головой и все будет хорошо! :)

С Уважением, ваш difoto.

ЗЫ вносим поправки-предложения-добавляем...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

выделяем мышой текст и в окошке FastReply вставляем как цитату кнопочкой внизу "Add selected text as quote" или используем код
- а перевести слабо??? Допустим я не знаю английский....
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- а перевести слабо??? Допустим я не знаю английский....

так кнопки называютса... что тут переводить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дорогие соучастники - форумчане!

Тема назревала давно(по крайней мере у меня ), пора упорядочить как-то борду !

во-первых: постоянно отвечать на сообщения цитируя собеседника кнопкой post-24-1159697201.gif НЕ нужно! используем кнопочку post-24-1159697242.gif, а еще легче post-24-1159697259.gif :) !

если все-таки надо процитировать, для понятности , выделяем мышой текст и в окошке FastReply вставляем как цитату кнопочкой внизу "Add selected text as quote" или используем код [ quote ]

как его(а также другие полезные коды) использовать, читаем здесь

это сэкономит кучу городского траффика всем плюс форум будет легче читать... особенно с мобильных устройств! :)

во-вторых: посты по типу :ok: и ничего более - это флуд!!! кто не в курсе: на борде действует система рейтинга юзеров и вместо таких постов просто щелкните у автора по плюсику и добавьте ему репутации!

в-третьих: умный человек не пишет "САМ ТЫ ДУРАК!!!", а жмет кнопку post-24-1159699205.gif и сообщает модератору форума о некорректном поведении того или другого, а тот, в свою очередь принимает решение либо поправить пост, либо стереть, либо поставить юзера в РидОнли!(либо все вместе! :) )

в-четвертых: помните, что мы здесь - гости, а не хозяева! На форуме есть модераторы и Администраторы, которые принимают решения что и кому писать(и писать ли вообще!) За оскорбление или обсуждение действий модератора(а тем более, админа) вполне реально получить РидОнли на неопределенный срок. Если вас несправедливо забанили или потерли посты, пишите в ПМ администрации, они разберутся ! Помните, что torik или kmd могут просто СНЕСТИ форум оттого, что у них с утра будун или ухо болит :)

в-пятых: уважайте всех! и тех, кто пишет, и тех, кто читает! отвечайте на любом понятном языке, как вам удобнее! но помните, что уважение остальных зависит от того, ЧТО вы пишете! так что думайте головой и все будет хорошо! :)

С Уважением, ваш difoto.

ЗЫ вносим поправки-предложения-добавляем...

:P

Шутка, тільки не баньте!

Підтримую Діфото! Дійсно, інколи знаходяться розумники які умудряються взяти в коментарій пост висотою в екран + картинки!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Флудери, ги :friday:

Можна ще добавити, щоб не писали РіЗнИмИ БуКвАмИ, а то очі можна поламати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отвечайте на любом понятном языке, как вам удобнее! но помните, что уважение остальных зависит от того, ЧТО вы пишете! так что думайте головой и все будет хорошо!

здесь об этом и имелось ввиду! ТакОе нАпИсаНиЕ - признак неуважения и недальноумия(во слово придумал! :friday:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

Було б неогано зносити топіки з назви яких неможливо догадатися про їх зміст.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Було б неогано зносити топіки з назви яких неможливо догадатися про їх зміст.
а я так і роблю :)

ну, часом даю автору попередження і добу часу на виправлення. Якщо не виправляється -- БАН і топік в треш :)

Ще дратують ніки, взяті наприклад з моделі материнської плати або інші, які не читаються.

Ще пропозиція (хоча, напевно, не підтримається народом) -- ввести цензуру на аватари. А то інколи такі перли зустрічаються, що (пробачте) блювати хочеться. А тут же і діти бувають...

Далі -- я за те, щоб за мат в форумі "без суда і слідства" давати бан на місяць. Винятком може бути, наприклад, Хумор, але з обов'язковим попередженням в коменті до назви теми, що в темі ненормативна лексика.

Ще було б добре зробити дату народження в профілі обов'язковою для заповнення, хоча тут ще одна проблема -- як ту дату (рік народження) перевірити.

А взагалі -- я за те, щоб реєстрація нових юзерів проводилась тільки через систему інвайтів від "перевірених часом" юзерів з нормальною репутацією на форумі, або через особисте звернення до Адмінів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

почему не поддержится? поддержится. (я про аваторы)

раз боролись за размер, можно продолжить и за содержание :)

ники - тоже согласен

также и про матерщину...

дата рождения... ну, тут загвоздка таки.

есть на борде долгожители :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

еще, ИМХО, надо отменить возможность автору топика изменять звездный рейтинг своей темы. а то, лепят звезды себе, как "дарагой Леонид Ильич".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ще обнести колючим дротом, наставити мін, озброїти адмінів і модерів АК-47, і сидіти, злісно виглядаючи назовні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ще обнести колючим дротом, наставити мін, озброїти адмінів і модерів АК-47, і сидіти, злісно виглядаючи назовні.

:)

такби виглядало краще. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Підтримую все вище сказане, ну АК і колючий дріт це за жорстоко:), дата народження мені здається особисте кожного і особливої уваги не вимагає... Хто схоче, той грамотно все оформить при реєстрації... Так зірочки признаюсь чесно я в своїй темі вліпив тільки раз :) порахував за потрібне, як цікаву і важливу тему...:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
На рахунок АК-47 згідний :)

М-ка тоже неплохо....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хлопці ,я наприклад не з губернського міста ,і цей форум щитаю найкращим ,і пробачте танути на мегабайти аватарок щерез дюал-ап таки накладно (мене ця біда вже минула :) ),але маю дуже багато знайомих які читають тільки цей форум.

не в обіду сказано авторам http://black.volyn.net/. http://www.elutsk.com/ ,вониж і учасниками цього фаруму.хотя років з 6 назад цитав тільки www.elutsk.com :) ,і фідо у знайомого .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мда... ІМХО топік пора переносити в флуд, бо з серйозної теми зробили хто-зна що :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
А взагалі -- я за те, щоб реєстрація нових юзерів проводилась тільки через систему інвайтів від "перевірених часом" юзерів з нормальною репутацією на форумі, або через особисте звернення до Адмінів.

З однієї сторони правильно, а з другої це може призвести до відтоку нових користувачів форуму.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А взагалі -- я за те, щоб реєстрація нових юзерів проводилась тільки через систему інвайтів від "перевірених часом" юзерів з нормальною репутацією на форумі, або через особисте звернення до Адмінів.

З однієї сторони правильно, а з другої це може призвести до відтоку нових користувачів форуму.

Ну на деякий час поставить такий мод необхідно.!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну на деякий час поставить такий мод необхідно.!

Можна і не тільки на де-який... Але треба обов'язково реалізувати доступ до форуму для нових користувачів і через звернення до адміна (от якщо нема кому поручитись...). Тоді в принципі може постати лише одне питання: на основі яких критеріїв адмін буде давати доступ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...