Перейти до змісту

Новини від Білайн


Рекомендовані повідомлення

[

Чета я рыл карту но так и не нашел ЛУЦКОЙ области :)(

на карте нету - а глобусе Украины точно есть :)

для того мы здесь работаем и живем, чтобы про Волынь наконец-то узнали (даже в столице).

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 328
  • Створено
  • Остання відповідь
могли б вже зробити україномовну версію сайту.

Уважніше дивись, на сайті є дві версії сайту, в т.ч. українська!!! :o

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а білайн сьогодні в нокдауні :blink: показує звязок є, а вибиває і позвонити нізя

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а білайн сьогодні в нокдауні :blink: показує звязок є, а вибиває і позвонити нізя

Щось не замітив такого. Телефоную цілий день сьогодні, претензій до якості не маю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня на Говоруне такое. И при попытке проверить счет пишет :

Our Database is Temporarily Down. Try later.

Вставил карточку Простi Речi - Все ок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Географи хрєнові.

І могли б вже зробити україномовну версію сайту.

ты на своем форме ругайся. на сайте два языка.

и еще ошибка с "луцкой" областью была давно исправлена.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уважніше дивись, на сайті є дві версії сайту, в т.ч. українська!!! :o

Ну тоді вибачаюсь. Але коли останній раз заходив то її ще небуло. Місяць тому точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прикол.

РЕАЛЬНОЕ ПИСЬМО В "БИЛАЙН"

Уважаемая компания Beeline, у меня нервы просто не выдерживают тех частых посыланий извиняюсь, на х$й, которые неустанно повторяют мне специалисты из колл-центра. Иногда меня переключают на техконсалт, что по моему мнению, еще хуже.

Вот в чем суть моей проблемы - у меня просто ох$евертительный телефон, а из-за технических проблем компании Beeline я никуда не могу позвонить. В том, что с телефоном все в порядке - это очевидно, поскольку я сам собрал его по схеме, скачанной с интернета.

Единственная проблема состоит в том, что я не смог купить конденсаторы на 0.35 пикофарад, которые используются в выходной цепи телефона, а поставил конденсаторы на 0.33 пикофарада(тоже неплохие, отечественные).

Из-за этого я так подозреваю, что рабочая частота телефона вместо 1800 и 900 мегагерц составляет 1692 и 886 мегагерц соответственно. Поэтому, у меня большая просьба к директору компании Beeline - что бы на передающих вышках немного снизили частоту. (Поскольку частота 900 мегагерц - в принципе, запасная - более разумно снизить именно ее до 886-888 мегагерц) Понимая, что этот процесс займет некоторое время вам более разумно было бы начать с вышек, находящихся в районе метро Павелецкая (я там бываю чаще всего).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Географи хрєнові.

І могли б вже зробити україномовну версію сайту.

Та "українізація", вибачайте, до одного місця. Ви спробуйте її в закладки занести і потім зайти. От-то і воно... Криворукі творці сайту.

Є і серйозніші речі. БС в районі базару не поліпшує, а ПОГІРШУЄ звязок, тому що вона стандарту 1800 і "збира на себе" всіх абонентів поблизу, навіть якщо не може їх обслуговувати. Результат - неможливо говорити або обрив. От такі луцькі "спеціалісти".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:(

Географи хрєнові.

І могли б вже зробити україномовну версію сайту.

Та "українізація", вибачайте, до одного місця. Ви спробуйте її в закладки занести і потім зайти. От-то і воно... Криворукі творці сайту.

Є і серйозніші речі. БС в районі базару не поліпшує, а ПОГІРШУЄ звязок, тому що вона стандарту 1800 і "збира на себе" всіх абонентів поблизу, навіть якщо не може їх обслуговувати. Результат - неможливо говорити або обрив. От такі луцькі "спеціалісти".

Слухай, а ти не маньяк?

якщо не подобається - викини, або поміняй телефон. Не допоможе, то поміняй місце проживання.

А базова станція двохстандартна, і зв’язок в тому районі нормальний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і зв’язок в тому районі нормальний

враньё

а где именно проблема?

Одних "наездов" мало для решения проблемы -(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Слухай, а ти не маньяк?

якщо не подобається - викини, або поміняй телефон. Не допоможе, то поміняй місце проживання.

А базова станція двохстандартна, і зв’язок в тому районі нормальний.

Ні, я не маньяк. Я збоченець (українська "рулить"). :90:

Лаятись я теж вмію. :D Проте чомусь того не роблю. Просто прагну досягти істини, а тут ДЕХТО "парить мізки" і зливає "дезу". :D

І нема чого тут ^_^ казочки. Якщо Ви офіційні представники, то подивіться офіційно зареєстровані скарги. Я їх подав знаєте скільки? І відповідь отримав :D

Не можете в "спальниках" тонко налаштувати обладнання - зверніться до київстаровських спеціалістів, навчать. Розвелось вас, "майстрів високого тиску", "піарщиків", а роботи не видать такої, як вихваляєтесь. :D:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сказал, как отрезал :D

Зачьот!!!

за PR денех плотют! а Valentin , руку на отсечение даю(на аватаре) - связан с билайном и не кисло!!!

ДОЛОЙ дешевый ПИАР НА БОРДЕ! Юзеры лучше знают, чей сервис лучше!!!

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, Билайн подглючивает последнее время очень. Спрыгну я на КС. Уже и номерок заказал :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Сейчас в экслюзивном салоне Билайн каждый, купивший скретч карту от 15 грн., получает полосатую вещь в подарок. На этой неделе доступны - шапки, шарфы, рукавицы. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

доступны полосатые столбы в районе четвертой школы. самовыкоп и самовывоз :)

ps. это ж каким надо быть фанатом бии, чтобы по улице ходить в такой шапке.. еще случайно примут за непохмелившегося менеджера :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сейчас в экслюзивном салоне Билайн каждый, купивший скретч карту от 15 грн., получает полосатую вещь в подарок. На этой неделе доступны - шапки, шарфы, рукавицы. :D

прочитал тут недавно одну шутку:

Билайн позиционирует себя полосатым, ошибочно полагая, что это пчела,

на самом деле, полосатый - это колорадский ЖУК... :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Попробував я отой білайн.

Дозвонитись важко, і це саме в ті моменти коли дуже треба.

Закон підлості. :mdr:

В мморг.

Сервіс для студентів, але вже аж ніяк не для роботи бізнесу і просто не для людей які звикли за послуги і сервіс платити.

От і купляє білайн "маладёж" полосатими речами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

imho, позиционирование сервиса только в молодежно-студенческой возрастной группе - это очень надуманный и неправильный подход. тем более что бии ничего нового не открыли, уже прогремели молодежным маршем джинсы, да и у лайфа позиция с перекосом в молодежную. в отличие от "нейтральных" сервисов (umc и КС контракт, sim-sim/ace-base), такая позиция прежде всего закрепляет в сознании потребителя пунктик о некоторой "несерьезности" сервиса, благодаря которому рядовой клиент будет склонен прощать сервису некоторые мелкие огрехи, но солидный клиент купит такой сервис только если захочет окунуться в молодость.

лично я не знаю никого, кто выбирал бы оператора ограничиваясь лишь эмоциями и кидаясь на то, что ярче блестит. imho, прежде всего потенциальный покупатель руководствуется как информацией о тарифах, так и отзывами более опытных знакомых. потому что зачем ему халявная шапка к "несерьезному" сервису?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Сказується невмілість роботи маркетингово персоналу..

Проблеми в позиціювання сервісів.

І спішка при наборі абон. бази.

От і думають коли вже в повній каці, що молодь спасе світ та їхню компанію на цьому рику :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...