Перейти до змісту

Банний лист


t0rik

Рекомендовані повідомлення

Просто так ніколи нікого не банять !!!

Сам кажеш мережа ітд...

Лад на перший раз розбаню.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 406
  • Створено
  • Остання відповідь
Просто так ніколи нікого не банять !!!

Сам кажеш мережа ітд...

Лад на перший раз розбаню.

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Достал меня этот Smex (LmaO)... всё время при малейшем леваке или когда его кил откуда он не знает, то сразу читер!!!.. если считаете читером баньте н*х

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тяп , я видел ты вчера демку писал .... кинеш мне на мыло ..полюбовацца ) [email protected]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

достав мене вже цей apostoll Petro!! вкл левита и рулит спонтом просто ас ;) Возмите к внеманию плизззз

Зарание спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да "Чит" це конечно плохо но с читом ишо надо уметь играть вот к примеру Gordon U.S. иногда играет з читом но толку та бот он и в афреке бот, ему ета левіта нехера непомагает, Tyapchyk а ти извени если так уж тя достал силно но меня тоже кумарят ети читери а ти иногда ну уже такие леваки делаеш што и складиваетса впечитления што чит.

Силя а кто у тя с админов есть в етом клане NTFC или как тям передай етим дуракам што они риал боти мну забанили типа читер. :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:smile-zachot: так.... ти СмеКС ? что наглый или как ?

во первых : мы не боты ...

во вторых : хочешь сказать что ты всегда играешь без читов ?:?:: (никогда не поверю)

во третьих : мы не дураки !!!

если видно что кидаешь леваки, то и говорим, что читер.... если говоришь тоже самое на нас то ты не дурак , да ??? :smile-zachot: ... значит ВЫСНОВОК = сам дурак :smile-zachot:

[NTFS]Fan@Tazy

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нікого там нема серед них, просто нік твій проскакував на форумі і мені стукнули в асю що чітиш

Я був тоді зайнятий так що внікать в деталі не став а просто забанив до вияснення обставин

Найбільше кричать про чіти ті хто їх юзає (перевірено на досвіді)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MET.amfetamin ~ Braun TR MET.amfetamin ~ red R

Задовбали мене ці двоє вчора вечері. :blink: Незнаю може я і помиляюсь :ok: , але провірьте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

народ посмотрите демку за Spider'om 11 раунд (приблизительно 12 минута) и скажите своё мнение.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ппц посмотрел демку ну ти тяп и ботяра я и не думал а я тя до того уважал в етой игре я не то что не включал читы я даже играл не очень день был невезучим ппц если вы меня за ето забанили то вы полные боты)) :smile-zachot:;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Silvery_SPIDer сам ты ботяра... я смотрел этот момент с включенными читами, и там както странно ты через стены уже наводишь прицел на противника...

а то что в этот день(до этого момента и после) ты играл не очень (без читов) а потом вдруг сразу столько леваков - это и настораживает!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так.... тяп ... не базарь пожалуйста левака ... что бы ты знал, я смотрел з Spider'oм вместе ету демку ...

он ваще тогда не включал читов ! :angry: я тебе скажу так ... ты видел тогда что он стрелял еще паро раз по етой бочке раньше ? (а он стрелял) ... вот случано хед проканал...

скажи в какого читера можеть быть такой плохой стат, каторый был у него тогда на Италии ??

(правильно, ни в какого) !

тому ВЫСНОВОК : тогда он был без читов !!!

и если вы его забанили за ету демку .... ну то я незнаю .... тогда выще надо вас всех , и меня тож перебанить... и Интро и тебя и Кваза и т.д.

теперь я понял ... правило №1 = левый хед = читер... (а у тебя такого не было ? (без читов))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чьо ви розвели тут полеміку ??? я ту демку навіть не дивився

Банив в момент чітіня в грі про що сам спайдер в асі признався потім

2Tyapchyc

я смотрел этот момент с включенными читами

Мені і так приходить трохі скарг що ти чітер а тепер все більше загострюється увага

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Dimon смотрел я... не стрелял он в бочки до того... и ты ещё пару сек до этого посмотри...Читай внимательнее мои сообщения!

2 silia

Мені і так приходить трохі скарг що ти чітер а тепер все більше загострюється увага
Бань, если на то пошло... Я много демок смотрю с вкл. читами... так виднее кто, вероятно, читерит.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кароче тяп ти тут не прав а ти силиа подивися ту демку плиз и придивися заповильнено голову того типа було видно за бочкою

насчет того шо ти силиа забанив мене за чити я признаю тоди я включив чити и пояснив тоби чому тут вже твоя справа банити чи не

а ти тяп не прав насчет того шо ранише я грав галимо а тут почав тягаво гоцати повниш як ми з тобою один на один гоцали и вкинци я на один вигравав до того як ти вийшов згадай

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Silvery_SPIDer я именно про ту игру говорил. То что видно было типа, то да... но помоему не голову, и то с прицелом авп.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін понавозили сюди "малдаванів" :mdr:

Іди вчись писать або по москальські або по українськи.

Бан до подання апеляції у вигляді папірців з портретами президентів (бажано зеленого кольору) :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

))))на рахунок малдаванив я просто дуже спішив) тяпа а тобі я кажу чесно був тоді без чітів хоча признаюся шо я не завжди граю без чітів але до того дня вже пару тижнів не включав і пару днів після того не включав чіти а як включив мене зразу запалили))

я не малдаван але чим тобі сіліа малдавани не подобаються до 1940-ового року малдавани були українцями а потім від нас відділилися))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А що думаєте про мого знакомого, який іграє під ником CamelL я знаю шо вин не 4ітер, але він дуже злиться коли його мо4ать 4ітери а він був чи е в ТОП15 каже шо як зловить 4етера то навешає .... хоча як злость проходить то ничого не каже... ждем-с мненій ! :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я шось нычого не зрозумыв з того шо ти написав але звучить убедительно :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...