Перейти до змісту

Пррахвост банк бл@


kmd

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 89
  • Створено
  • Остання відповідь
да оплатить тот же скайп

бери реквізити і плати. ексклюзиву тут мало. тим паче на таку послугу що буде цікавою аж 0,0005% клієнтів ;)

протри глаза, тем более что ваш банк выступает "двиглом" скайпа на украине...я не могу писать на форуме, все, что бы захотел, поэтому, если тебе правда это интересно, узнай у своих сотрудников, например у пана кравчука или климчука.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про Скайп розмова окрема.

Хоча якби можна було доступно в кожному відділенні будь-якого банку розрахуватися за препейд послуги - Бомба.

А так, лише 1.

Це ж стосується і Вебгрошей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

протри глаза,

протираю зазвичай з самого ранку, чого і тобі бажаю

тем более что ваш банк выступает "двиглом" скайпа на украине...

уточни який "ваш" ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

протри глаза,

протираю зазвичай з самого ранку, чого і тобі бажаю

тем более что ваш банк выступает "двиглом" скайпа на украине...

уточни який "ваш" ?

о "Пррахвост" же говорим, вроде...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, гаспада банкиры! Почитал ваш флейм и созрел на кредитку!

Жду предложений! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Так, гаспада банкиры! Почитал ваш флейм и созрел на кредитку!

Жду предложений! :)

вазьми ножницы и вырежь собе кридитко =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

difoto, какого цвета карточку хочешь? :)

t0rik, а данные на магнитку на магнитофоне запишем? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, гаспада банкиры! Почитал ваш флейм и созрел на кредитку!

Жду предложений! :)

difoto, нафуя тобі ця гадость?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні заходив до нас чувачок, впарював кредиткі Привата. Кредитний ліміт - аж 500грн!!! Обніщав Приват, однако. Раніше на 2000 як мінімум видавав всім кому треба і не треба.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, гаспада банкиры! Почитал ваш флейм и созрел на кредитку!

Жду предложений! :)

Ага а потом в активные члены групировки "Ні кредитному рабству"..... ШУЧУ :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні заходив до нас чувачок, впарював кредиткі Привата. Кредитний ліміт - аж 500грн!!! Обніщав Приват, однако. Раніше на 2000 як мінімум видавав всім кому треба і не треба.

Так то напевно один з славнозвісних агентів Приватбанка. "Приведи до нас бабулю - пенсіонерку і зароби на цьому 25 грн." - приблизно такими слоганами студнтів заманюють.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кредитний ліміт - аж 500грн!!!

так це в більшості банків зараз такі ліміти на нові кредитні картки. шо падєлать, ризики великі...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, гаспада банкиры! Почитал ваш флейм и созрел на кредитку!

Жду предложений! :)

difoto, нафуя тобі ця гадость?

Та я подума, шо ты сёдня добрый такой, организуешь кредитку, обмоем это дело, а ты потом так рукой махнешь в сердцах и скажешь: "Ээээх! Можешь не отдавать!" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та я подума, шо ты сёдня добрый такой, организуешь кредитку, обмоем это дело, а ты потом так рукой махнешь в сердцах и скажешь: "Ээээх! Можешь не отдавать!" :)

ловлю на слові!

ідем в приват, робим кредитку на тебе, обмиваєм - і "Ээээх! Можешь не отдавать!" :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сбербанк России - наше все)))) Я когда услышал о существовании филиала в Киеве, очень удивился)

їдь на київський майдан і ще й побачиш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

з приводу бабулі за 25 грн...

Я дуже радий за тих для кого це не гроші.Згодую 92-93 рік коли не було ні вкого роботи і цінували кожну копійчину(не дай бог щоб то повторилось).Так в Приваті і за кожну кредитку гроші платять і ще за багато чого...

А ми трохи розбалувані- 25 грн уже й не гроші..

Не забуваємо що банк-це той же бізнес.Хтось продає компи, фотоапарати,гречку, а хтось кредитки:)

А методи можуть бути різні- головне результат.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я згадую 85-й коли у школі мене за злочинної радянської влади навчили поважати хліб. досі рука не піднімається викинути у сміття.

як так? може це просто комплекс?

1. ты так рано в школу пошел?

2. как ты можешь судить о той власти, если она закончилась, когда тебе было 12?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shura, ты вспомни, нас тоже при советах классная руководительница учила хлеб уважать, когда двоечники таскали его сумками из школьной столовой к ней во двор частного дома на прокорм свинтусам :dont:

ps. 2All. классная у нас преподавала украинский язык и литературу, причем была фанатом своего дела. подавая нам офигенный пример украинского менталитета в течение семи лет..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder, согласись, ничему преступному нас советская власть не учила.

наоборот, учила (в прямом понимании) бесплатно. и нормально учили. я сейчас иногда как услышу мысли детей (в транспорте, например) - у меня волосы дыбом встают. ведь все идет к отуплению нации.

в нас воспитывались какие-то ценности.

сейчас что? куча дерьмополивания в телевизоре один на другую, голые тела в детское время, мыльные сериалы с никакой игрой актеров.

чему учит наших детей общество? ничему. вся надежда только на нас самих.

а учителя. ну, наша еще не такая фанатка была. вот Майя Викторовна, царствие ей небесное, была еще тем активистом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мелькало десь

беда постсоветского менталитета - всех кто богаче считаем хапугами, ворами и нечесными на руку, всех кто беднее - лохами и неудачниками...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ведь все идет к отуплению нации.

в нас воспитывались какие-то ценности.

сейчас что?

Я думаю не стоит всех лечить. У каждого времени свои ценности и восприятие реальности. Причем каждое уходящее поколение жило лучше пришедшего на смену.... Не веришь - пообщайся с родителями.

Лет через 15 нынешние дети тоже будут вспоминать какое замечательное у них было детство....

З.Ы. А учителя действительно покрепче нонешних были. И единственный про которого тепло вспоминаю - физик, у кторого средний бал практически всегда выходил 2,5 и он "по блату" ставил 3 )))).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...