Перейти до змісту

Аверс тупит каждый вечер


Рекомендовані повідомлення

Уже больше недели каждый вечер начинаю с 18:40 и до 20:30, пропадает инет на аверсе. Доступ есть к серверу, и ко всем сайтам в зоне *.lutsk.ua. У пользователей Аверса наблюдается похожее? Как кто думает что это может быть? Вот сейчас сижу без инета :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 65
  • Створено
  • Остання відповідь

Для тех кто в танке, Аверс уже берёт канал у Датагрупа, может теперь "тупость" пропадёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для тех кто в танке, Аверс уже берёт канал у Датагрупа, может теперь "тупость" пропадёт.

брать канал - не совсем значит его грамотно раздавать

правда, ThinkMaster ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для тех кто в танке, Аверс уже берёт канал у Датагрупа, может теперь "тупость" пропадёт.

А с какого времени точно Аверс начал брать инет от Датагруп?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Судя по тому, что в Киеве у Воля-Кабель тоже самое и она берет инет от Датагруп, и в Луцке у Аверса тоже самое, и тоже инет от Датагруп, получается что то не так с Датагруп. Тем более проблемы начались недавно на Аверсе, до этого не было насколько я помню.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Но почему-то тогда странно получается - у меня инет от того же ДатаГруп, но за указанный период "не было ни единого разрыва" ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

З моменту підключення свій канал в 100% грузять, підозрюю що то не абоненти "аверса" а самі працівники "аверса" так грузить канал :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Х.З. одним словом. Толку им звонить на Аверс не вижу. Экономят на персонале, набирают студентов, потому что нормальные люди начинают работать и через пару месяцев увольняются и толку от них никакого :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вже розпрощався з цим cуррогатом. Вітайте нового юзера ЛМ/ДГ! :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для тех кто в танке, Аверс уже берёт канал у Датагрупа, может теперь "тупость" пропадёт.

поки вона якраз з"явилась та тупость, може, трудності перехода і то все тимчасово...

Я вже розпрощався з цим cуррогатом. Вітайте нового юзера ЛМ/ДГ

до весни... до грози... ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Судя по тому, что в Киеве у Воля-Кабель тоже самое и она берет инет от Датагруп, и в Луцке у Аверса тоже самое, и тоже инет от Датагруп, получается что то не так с Датагруп. Тем более проблемы начались недавно на Аверсе, до этого не было насколько я помню.

Подумай ещё над формулой:

скорость канала = скорость на юзера * количество юзеров

Всеми этими параметрами рулит Аверс, и когда юзеров стаёт много, то канала не хватает. А дальше читай выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А почему тогда доступ к некоторым сайтам все же остается и на приличной скорости? И какой канал от Датагруп до Аверса, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посмотри что будет дальше. Вроде с апреля месяца пользуюсь, раньше таких глюков не замечал. Были там мелочи, а так все пучком было.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Шановні користувачі "ПРОВАЙДЕРА" Аверс повітре і розсудіть самі який провайдер дасть свому "конкуренту" Аверсу нормальний інет

За такі слова можна і в рило :( Я вище написав що грузять вони його в 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А почему тогда доступ к некоторым сайтам все же остается и на приличной скорости? И какой канал от Датагруп до Аверса, если не секрет?

канал каналом а пропускная способность стойки ARRIS 20 Мб Up stream / 2 Mb Down stream

то який канал був би то він вже переповнений тому і тупить Аверс з інетом там завантаження модемної стійки 100 % з 20:00 ось вчому лажа як нема там кому дуати головою, технарі пішли а думати там нікому

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гы, может у них на Аверсе вирусы, вот и грузится канальчик то :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

просчитай ~ 500 абонентов * 0,512 ~ 20 Mb в час пик опа пришло модемной стойке,

а абонентов более 500

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене особисто було 95% втрат на пінгу. З 12-ї до 18 - взагалі - затик повний - момєд в вічному переконнекті. Кабельне хазяйство в квартирі - ПОВНИЙ порядок. І ніхто нічо не робив, хоть і обіцяли разів ...дцять. Отакот.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...