Перейти до змісту

Війна в Грузії


kudrom

Рекомендовані повідомлення

Абхазія підключилася.

Думаю, Росії стане при нагоді флот в Севастополі.

А Рада безпеки ООН так нічого і не вирішила.

флот еще вчера вышел из севастополя и высадил десант а абхазии, между делом потопив грузинский сторожевой катер.

сейчас флот блокирует побережье грузии

кстати:

Украина угрожает не пустить корабли ЧФ обратно в Крым

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/8/10/79544.htm

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 781
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

И я подумал,если Россия так поддерживает суверенитет Осетии,то почему она на@рала на суверенитет Чечни?

Чечня была республикой в составе России,захотела отделится,Росиия ввела войска.Ситуация с Осетией-Абхазией 1в1.Но грузия в Чечне не воевала!

Вот именно, что Чечня была республикой в составе России, а Осетия - три села в составе Грузии. Свою империю беречь надо, а другие страны разваливать нафик, при чем любой ценой. На этом все сверхдержавы и строят свою внешнюю политику. Зачем России сильная и процветающая Грузия, да еще и, не доведи Господи, в составе НАТО ? Не будет этого - Кремль так решил.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

последствия бомбардировки Гори

фото без коментариев

хватит эти голивудпикчерз постить, комментарии на предидущей странице

Зачем России сильная и процветающая Грузия, да еще и, не доведи Господи, в составе НАТО ?

А кто там процветает-то? Фюрер Сакашвили, чиновники правительства, получающие зарплату от Сороса, полиция охраняющая тело фюрера от собственного народа и армия, которую создавали и вооружали для охраны Ее Величества Трубы, а фюрер Мишико бросил ее на осетин.

А народ живет за счет переводов денег из России грузинскими гастарбайтерами и ворами, коих множество среди т.н. воров в законе и не только ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И еще один момент,что почти все основные украинские телеаналы 1в1 подают российскую инфу.Шо по РТР,шо по Интеру,одни и те же картинки.

Медведева с этой бумажкой зачем показывать?

А мы думаем,что у нас свобода слова.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мы думаем,что у нас свобода слова.

zaHARE Яка свобода слова? Свободи слова в засобах масової інформації немає ніде і ніколи не було. Це взагалі штучне поняття.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А кто там процветает-то? Фюрер Сакашвили, чиновники правительства, получающие зарплату от Сороса, полиция охраняющая тело фюрера от собственного народа и армия, которую создавали и вооружали для охраны Ее Величества Трубы, а фюрер Мишико бросил ее на осетин.

А народ живет за счет переводов денег из России грузинскими гастарбайтерами и ворами, коих множество среди т.н. воров в законе и не только ...

фуу, смердить і тхне від такої писанини... пішли образи й приниження цілого народу! людина, що таке пише нагадує тявкаючого на всіх вовків у світі шакала. ясно знає що йому нічого за те не буде, бо ж насправді то всім вовкам у світі на нього начхати...

грузинська карта сполученими штатами зіграна, зіграна успішно. росія і ввп програли цю битву, відповівши на провокацію саакашвілі. жаль звичайно простих людей, що стали розхідним матеріалом у грі великих геополітиків. але тепер противники росії будуть вдало розігрувати її образ агресора, ворога демократії. імперія зла повернулась, зняла маску. польща почне у гевропі, забезпечивши відповідну резолюцію у парламенті єс. дядько буш, якому то втрачати вже нічого, кінець строку - таки протягне подібне у радбезі оон. але я думаю, ще до того росія, щоб не допустити появу на світ такого документу, піде на значні поступки у тих же геополітичних акцентах. яких - ми не знаєм і певно не взнаєм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати:

Украина угрожает не пустить корабли ЧФ обратно в Крым

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/8/10/79544.htm

правильно зробить!

"З метою попередження виникненню обставин, за яких Україна може бути втягнута в збройний конфлікт і військові дії через участь в них військових формувань ЧФ РФ, що тимчасово базується на території України, українська сторона залишає за собою право, згідно з нормами міжнародного права і законодавства України, заборонити повернення на територію України до вирішення конфлікту кораблів і суден, які можуть взяти участь у вищезгаданих діях", - сказано в заяв МЗС.

реально, якщо на твого сусіда напав ворог, і повертається "за патронами" на твою територію, ти мимоволі можеш стати ворогом у очах цього ж сусіда...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм... цікава інформація від одного мого знайомого, в якого є багато сайтів. Каже, почалися якісь масові хакерські атаки на зону com.ua, думає, що це росіяни за підтримку Грузії

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фуу, смердить і тхне від такої писанини... пішли образи й приниження цілого народу! людина, що таке пише нагадує тявкаючого на всіх вовків у світі шакала. ясно знає що йому нічого за те не буде, бо ж насправді то всім вовкам у світі на нього начхати...

грузинська карта сполученими штатами зіграна, зіграна успішно. росія і ввп програли цю битву, відповівши на провокацію саакашвілі. жаль звичайно простих людей, що стали розхідним матеріалом у грі великих геополітиків. але тепер противники росії будуть вдало розігрувати її образ агресора, ворога демократії. імперія зла повернулась, зняла маску.

Бу .. Кого я там принижив? То всенародно избранный американцами Сакашвили принижив свой народ.

Провокацию, говоришь? А сколько грузин заплатили своими жизнями за эту провокацию? И возможно еще заплатят.

Мнение человека, знающего кавказ:

Но я бы высказал еще один момент.

Россия не только и не столько о мнении запада должна беспокоиться - это игра больше подходит Грузии (она ее и начала и ведет по заранее расписанным ролям).

Россия перед народами Кавказа свою ответственность понимает - это и уважение к себе и ко всем народам Кавказа.

Это выходит грузинам более важно, что там на западе о них скажут, а на мения соседей - народов кавказа им выходит начхать. Но этого-то на Кавказе и не любят: там соседство, кумовство, родство - вообще все, что традиционно именно для кавказцев - это для них важно. И тот, кто с неуважением относится к их традиционной самобытности - того они нэ любят, нэ уважают, тот у них не в чести.

А своими действиями нынешний главный грузин - народ свой противопоставил всему Кавказу. Этот бесноватый грузинский фюрер подставил свой народ. Огребут теперь грузины - Грузия ведь никуда с Кавказа не денется, хотя отдельные грузинцы и могут слинять в Европу или в свероамериканские штаты.

Об этом кто из нынешних грузинских лидеров подумал, а надо бы. Кавказ - это Кавказ и вековые традиции там сохраняют еще, уважают обычаи добрососетства, все там связано узами родства, дружбы в ее житейском понимании (вне коньюктуры рынка и мировойй политики)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А кто там процветает-то? Фюрер Сакашвили, чиновники правительства, получающие зарплату от Сороса, полиция охраняющая тело фюрера от собственного народа и армия, которую создавали и вооружали для охраны Ее Величества Трубы, а фюрер Мишико бросил ее на осетин.

А народ живет за счет переводов денег из России грузинскими гастарбайтерами и ворами, коих множество среди т.н. воров в законе и не только ...

полностью согласна

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бу .. Кого я там принижив?

Вот это

А народ живет за счет переводов денег из России грузинскими гастарбайтерами и ворами, коих множество среди т.н. воров в законе и не только ...

Будешь дальше отпиратся, умник?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

реально, якщо на твого сусіда напав ворог, і повертається "за патронами" на твою територію, ти мимоволі можеш стати ворогом у очах цього ж сусіда...

а если грузины бомбят осетинскую территорию, то захотят ли когда-нибудь вообще осетины быть в составе Грузии? Я не выступаю ни за Грузию ни за Осетию. Я родилась и прожила определённое время в Грузии.И то что там происходит мне не безразлично и я ненавижу Саакашвили за то , во что он превратил эту красивейшею некогда очень богатую страну и этот мудрый народ. Политика меня мало интересует .Знаю лишь одно.Если осетинский народ проживающий на Осетинской территории не захочет быть в составе Грузии то это его выбор.И никто не имеет права вторгаться в их дом и разрушать его по одной лишь причине что этот выбор кому-то не нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если осетинский народ проживающий на Осетинской территории не захочет быть в составе Грузии то это его выбор.И никто не имеет права вторгаться в их дом и разрушать его по одной лишь причине что этот выбор кому-то не нравится.

А якщо чеченський народ не захотів бути в складі Росії ? Це був його вибір. Що на це скажеш ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

во что он превратил

Во что?

Политика меня мало интересует

Оно и заметно, что не пост то набор букв.

Если осетинский народ проживающий на Осетинской территории не захочет быть в составе Грузии то это его выбор.И никто не имеет права вторгаться в их дом и разрушать его по одной лишь причине что этот выбор кому-то не нравится

Чечня?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Политика меня мало интересует

Оно и заметно, что не пост то набор букв.

зато ты прям блистаешь знаниями в политике. Ещё чуть-чуть и дай автоматы в руки некоторым кто здесь высказывается , то завтра они будут готовы стрелять по "ворогам " (брата, сестру, мать) не осознавая, что им вбили в головы политиканы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А народ живет за счет переводов денег из России грузинскими гастарбайтерами и ворами, коих множество среди т.н. воров в законе и не только ...

Будешь дальше отпиратся, умник?

А я что утверждал что весь народ - воры? То что "законники" в основном грузины - факт, а то что в криминальных сводках по москве часто фигурируют

люди с грузинскими фамилиями - спасибо мишико, от процветающей жизни едут в москву

А якщо чеченський народ не захотів бути в складі Росії ? Це був його вибір. Що на це скажеш ?

Хто тебе это сказал- не захотів бути в складі Росії- чеченский народ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Грузія виводить війська з Осетії.

Думаете этим все закончиться? Мне кажется нет

Как подчеркнул Габараев, в селах Южной Осетии и Цхинвали грузинскими войсками была проведена "крупномасштабная карательная операция". "Погибших не счесть", - добавил он. Ранее сообщалось, что общее число жертв среди жителей республики может составить до двух тысяч человек.--http://www.lenta.ru/news/2008/08/10/injure/

кто то должен ответить за это

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кто то должен ответить за это

точно! на палю саакашвілі!!! за геноцид осетинів. але тільки після того як четвертуємо путіна за геноцид чеченців. причому з поправкою на кількість жертв валодьку треба спочатку втопити, розстріляти, повісити, забрати жидівський паспорт і нашльопати по попі перед мавзолеєм...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А якщо чеченський народ не захотів бути в складі Росії ? Це був його вибір. Що на це скажеш ?

Хто тебе это сказал- не захотів бути в складі Росії- чеченский народ?

Не прикидайся дурником. Хоча, якщо тобі подобається...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Политика меня мало интересует.

-1 якого тоді так "блістать"??? :(

зато ты прям блистаешь знаниями в политике. Ещё чуть-чуть и дай автоматы в руки некоторым кто здесь высказывается , то завтра они будут готовы стрелять по "ворогам " (брата, сестру, мать) не осознавая, что им вбили в головы политиканы.

мадам, фрау, мис, граждааааночка - з такою уявою вам не на форуми, вам прямо в спецкореспонденти орт чи ртр. тільки фарби більше згущай, будеш весь час в праймеріз :)

якщо в тебе слово ворог асоціюється з "(брата, сестру, мать)" мені шкода твою сім'ю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...