Перейти до змісту

Шукаю людину яка зробить інтернет-магазин


GarmataNet

Рекомендовані повідомлення

Шукаю людину яка зробить інтернет-магазин. Оплата 150 доларів. Потрібно зробити щось схоже на це http://www.mysklep.com.pl/index.php

icq 421891 751

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 68
  • Створено
  • Остання відповідь

наверняка GarmataNet ищет человека, который может грамотно развернуть на дешевом хостинге какой-нить не сильно затёртый готовый скрипт пижженый с руборды. это действительно уложится в $150. он ведь не сказал "разработает". он сказал "сделает"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені непотрібно щось нового. Просто грамотно підігнати готовий шаблон під мене і залити це все діло на сервер. Додавати нулів не збираюсь (і до речі за хостінг і за домен і за базу mysql) вже все заплачено

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

GarmataNet

150 долларов нормальная цена за подобную поделку.

Шаблон от монстров+оскоммерц+модуль оплаты=готовый магазин.

Ферриман, как всегда, жжет.

А то, что есть куча дятлов, которые будут орать что это дешево - это нормальное явление. У них в голове не уложится, что такой магазин разворачивается за 30-40 минут, после чего о кодере забывается навсегда. Они будут каждый магазин кодить с нуля, лепить текстовый "информационный" дизайн или нанимать дизайнеров, которые будут рисовать от руки уеб@нские шапки на пол-экрана и думать, что за 1.5 килобакса они делают мир лучше. Это их право.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені непотрібно щось нового. Просто грамотно підігнати готовий шаблон під мене і залити це все діло на сервер. Додавати нулів не збираюсь (і до речі за хостінг і за домен і за базу mysql) вже все заплачено

видно что человек разбирается во всех нюансах, ну нафиг ему..... еще кто то, если он сам, знает как делать ?

Это замануха, кто поведется нарушить авторские права разработчиков скриптов, завтра менты будут стучатся к вам в дверь.

Не ведитесь.... таких казлов)))) на форуме не то чтобы пално, но хватает...

Казлы - провоцируют на преступление.!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені непотрібно щось нового. Просто грамотно підігнати готовий шаблон під мене і залити це все діло на сервер. Додавати нулів не збираюсь (і до речі за хостінг і за домен і за базу mysql) вже все заплачено

видно что человек разбирается во всех нюансах, ну нафиг ему..... еще кто то, если он сам, знает как делать ?

Это замануха, кто поведется нарушить авторские права разработчиков скриптов, завтра менты будут стучатся к вам в дверь.

Не ведитесь.... таких казлов)))) на форуме не то чтобы пално, но хватает...

Казлы - провоцируют на преступление.!!

А можно спросить, авторские права кого будут нарушены, если вы используете оскоммерц, как в примере, который был приведен?

Или если вы купите шаблон на монстрах за 45 долларов - чьи права тут будут нарушены?

Где подвох?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а монстри мають право на продажу? а то і я можу продати, і за 40 дол. ))

Мы, вроде, никому не продаем. Монстры дают право на использование шаблона.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так слава богу в нас ще про авторські права можна не говорити. І до речі оскомерц безплатна ж платформа!!! Мені потрібно зробити дизайн або знайти подібний шаблон як в тій ссилці. Я не художник. І вчора навіть вже залив оскомерц на сервер і все вийшло. Хто знайде такий шаблон або зробить шось подібне www.mysklep.com.pl той і отримає тих 150 доларів. Думаю розумна ціна за невелику роботу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

блин не увидел оскомерц. за шаблон вполне приемлемая цена. надо было писать не магазин, а натянуть шаблон на магазин

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну вот тут http://pro-warez.ru/2006/11/08/20_tm_oscommerce.html

19 шаблонів, неподобається?

тут ще пошукай - http://forum.oscommerce.ru/index.php?act=idx

http://oscommerce.su/modules/wflinks/index.php

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А движок OSC у тебя со встроенной системой теиплейтов или "чистый" с официального сайта? Кстати, какая версия движка?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тогда всё не так уж и страшно :)

Можно самому посидеть, попробовать разобраться и сделать для себя что-то оригинальное на основе готового шаблона (это если есть время и желание, конечно). Я когда-то на "чистом" движке дизайнить пытался - это нечто :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

выдверто скажу переробляти краще новий замовити

як що то стукай в асю 260518216 він поможе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

andynd, оказывается, ферримановское желание отыметь в мозг - заразительно. Оставим в стороне тот факт, что у вас вряд ли когда-нибудь будет свой магазин. Не будем отвлекаться на разные аспекты доверия. А просто попробуем угадать профиль человека, который говорит, подобно вам.

Итак:

1. Месье определенно дизайнер, причем дизайнер, сидящий на сайтах типа free-lance.ru / deforum.ru, работающий за 5 долларов в час, везде обсуждающий свои проекты за 1,5К и считающий, что фригер - это высшее искусство, а лебедев - это вообще недосягаемо для смертного. Рассказывать всем, что пятерка($5000) за логотип делается легко - это норма в вашем мире.

2. Месье - потребитель, который ни разу ничего не купил в интернет-магазине, по той простой причине, что он ждет магазины, сделанные пироговым. Почему пирогов не делает магазины, его не волнует,- он ждет.

Двух пунктов достаточно, чтобы дальше не продолжать. Вы всегда пляшете от вложенного бабла, что есть типично для ростовщиков, но не для нормальных людей. Философ из вас никакой, а вот демагог - отличный.

Я могу привести в пример 100 работающих магазинов, запущенных мной по такой технологии: магазин за 30 минут. Но я, почему-то, уверен, что до вас не дойдет основной смысл. Просто попытайтесь понять, почему одно и то же изображение на гетти стоит 500 баксов, а на истоке - 1. Если дойдет - вопросы по поводу магазина за 150 долларов отпадут, если нет - не отчаивайтесь, украинских даунов-заказчиков, платящих по 1,5К за три страницы с уеб@нской шапкой от руки на ваш век хватит.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я даже не знаю, что на такую простыную ответить. Желчи нет, дизайнеры не обижали - это раз.

Вы не видели сервис, а уже составили мнение - это два, но это нормально.

А третье, которое, видимо, до вас не дошло и не дойдет - доверие к магазину не равно вложенным деньгам и потраченному кодером(!) времени.

С дизайнером и предпочтениями - я угадал, остальное даже угадывать нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

diezel, покажите, пожалуйста, "магазин за 30 минут". Я не представляю что это может быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Топікстартер вже давно попросив закрити тему. Навіщо говорити. Давайте викладуйте ссилки хто який магазин впровадив. Обговоримо культурно :rotate: переваги і недоліки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...