Перейти до змісту

Радник Трампа заговорив про зняття санкцій з Росії


seolutsk

Рекомендовані повідомлення

браний президент США Дональд Трамп може вирішити зняти санкції проти Росії

Про це заявив старший радник і прес-секретар виборчої кампанії Трампа Джек Кінгстон, повідомляє CNN.

Він зазначив, що нещодавно побував у Москві та поспілкувався з російськими представниками бізнесу, втім, не проводив зустрічі з державними високопосадовцями.

Під час перемовин бізнесмени запитували про позицію майбутньої влади США щодо санкції, на що Кінгстон відповів, що, можливо, адміністрації варто оцінити дієвість санкцій та переглянути свою політику щодо них.

"Трамп може переглянути санкції. Вони були запроваджені вже досить довго. Чи був досягнутий бажаний результат від них? Трамп не повинен дотримуватися зовнішньої політики Обами", - наголосив Кінгстон.

http://espreso.tv/news/2016/12/16/radnyk_trampa_zagovoryv_pro_znyattya_sankciy_z_rosiyi

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мастєр заголовка! Оцінити дієвість і переглянути політику - це навірняка зняти. А ще компенсувати збитки, які санкціями завданні, як кацапи того хотіли колись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 hour ago, olsad said:

Оцінити дієвість і переглянути політику - це навірняка зняти.

так воно і є, тому що ніфіга вони тими санкціями не добилися окрім зниження прибутків своїх же бізнесів

в Росії бізнес на владу впливу немає такого як забугром, тому, давлячи на бізнес, важко змінити курс Путіна

і тим більше вони своїми санкціями проти РФ не вплинуть на ситуацію в Україні... бо якщо москалі відступлять то Порошенко скаже що турки чи грузини Крим захопили – у нас зараз вся влада тримається на "війні".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не зовсім згоден з останнім дописувачем...

Якби москаликам були пофіг санкції, то не скиглили б вони на вісіх усюдах. А так, бідаки, перекредитуватись ніде не можуть, а набрались, як суки блох ( про Україну не говорю, там ще "краще")... і навіть Китай їм "фігвам" каже.

Тому, ІМХО, санкції працюють, інакше московити б зі штанів не вискакували, щоб їх послабити...

// Сподіваюсь Трамп не зганьбить респуубліканців ;) , зробить все не згірше за Рейгана (тоді совіти теж були на американських виборах за республіканців, проти демократів, чим й захлебнулись)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Незважаючи на обіцянки адекватної відповіді на нові санкції США і висилку 35 дипломатів, москалі нікого з дипломатів США не вислали, видно адекватною відповіддю буде заборона расєянам збирати на смітниках подушені бульдозерами апельсини - право приміняти зброю по ослушавшимся Путін вже підписав.;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обраний президент США Дональд Трамп вибрав колишнього сенатора від штату Індіана Деніела Коутса на пост директора Національної розвідки. Коутс більше 10 років був сенатором, повідомляє видання «Рупор».
Під час анексії Криму Коутс одним з перших підняв питання санкцій для московських агресорів і закликав захистити суверенітет України від зазіхань окупантів Путіна. Також новий директор американської розвідки відомий своєю послідовною і стабільною критикою російської агресії і підтримкою України.
У березні 2014 року під час захоплення українського Криму російської гібридної армією сенатор республіканець Деніел Коутс вніс поправку в законопроект щодо підтримки цілісності і суверенітету України. Його поправка вводила мораторій на співпрацю американських структур з «Рособоронекспортом».

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це нічого не значить. В яника на перших порах теж були начебто "патріоти", той же Каськів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щось назріває. Може бути фейк.

Мое личное и НЕ официальное мнение про Трамп отчет: Я не сторонник теорий заговора, но если вы внимательно прочитаете 35 страниц отчета и мой пост, вам должно стать очевидно что

ТРАМП И ЕГО КОМАНДА МНОГО ЛЕТ БЫЛИ И ЕСТЬ, ЗАВИСИМЫЕ И ОПЛАЧЕННЫЕ АГЕНТЫ КРЕМЛЯ, КОТОРЫЕ ПОЧТИ СОВЕРШИЛИ САМУЮ КРУПНУЮ ИНФИЛЬТРАЦИЮ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ США. ОНИ СОЗНАТЕЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЛИ И ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИНТЕРЕСЫ КРЕМЛЯ А НЕ АМЕРИКИ.

Сегодня этим постом я рискую всем. Я понимаю что я могу быть не прав про аутентичность этого 35 страничного отчета про отношения Путина и Трампа. Если я не прав возможно меня оштрафуют, понизят в ранге или уволят. Я понимаю что моя репутация как аналитик сильно пострадает, и понимаю что Путинисты и Трампофилы меня будут высмеивать. Но я верю что отчет по ссылке содержит важную информацию, факты и правду об отношениях Путина и Трампа, и эти факты должны скоро потопить Трампа и его команду.

Начну с цитаты великого Винстона Черчиля - Кремлевские политические интриги это как драка бульдогов под ковром, слышен рык и и победившего можно узнать только когда выбрасываются кости проигравшего.

Только один человек в мире точно знает полную картину взаимоотношения Путина и Трампа, и это есть Путин. Остальные имеют маленькие куски различной информации действий которые не объясняется. Я как гос служащий с допуском имею чуть больше информации, но я тоже не вижу всю картину их отношений.

Посмотрите на недавние новости и события в публичном доступе

= Сын Трампа заявляет что большая часть бизнеса связана с Россией
= Трамп не опубликовывает налоговые декларации
= Трамп часто приезжает но отрицает связь с Россией
= Путин увольняет Иванова
= После огласки в прессе Трамп увольняет Метафора за связь с Янукович 
= Путин приводит Кириенко
= Обама высылает Российских дипломатов
= Обама расширят санкции на ФСБ и ГРУ
= Викиликс сливают информацию только против Клинтон
= Альфа продает ТНК-БП и выводит миллиарды из РФ
= Роснефть/Сечин покупают ТНК-БП 
= Трамп всегда хвалит Путина
= Все РосГосСМИ и Рос троли агитируют за Трампа
= Трамп хочет снять санкции и дружить с РФ
= Трамп обсуждает развал НАТО
= Сечин поднимает вопрос о энерго сотрудничестве с США
= Трамп назначает главу нефтяного гиганта гос секретарем
= Трамп вычеркивает один пункт из Республиканской Платформы - помощь Украине
= Генерал Флин сидит за столом с Путиным
= Выборы Трампа резко делят США на 2 лагеря
= Обама резко меняет позицию по помощи Украине
= Трамп отказывается принять вывод ФБР про взлом компьютеров демократов
= Трамп критикует все и всех кроме Путина и России
= Трамп начинает риторику о Фальшивых Новостях

Вдруг появляется странный 35 страничный документ, с ошибками, без заголовка, без имен и без подписи, который главы ВСЕХ 4х главных силовых и развед структур США бегут обсудить с Трапом и Обамой за 2 недели до инагурации. Мисинформации и фальшивых документов есть много, но этот один документ очень озаботил всех тех чья работа есть отличать правду от лжи.

СМИ США боятся публиковать этот отчет поскольку его не возможно проверить без имен, но три уважаемые и высокооплачиваемые журналиста начинают расследование и документ частично подтверждают открытыми данными и пока анонимными гос источниками.

Этот документ уникален в том что он ИДЕАЛЬНО СВЯЗЫВАЕТ все вышеперечисленные странные действия и события в одну цепочку. И он показывает насколько сильно Кремль повлиял и повлияет на американский политический процесс. Мы видим истинное лицо и действия Путина. Документ так же показывает циничность, жадность, ложь и продажность Трамп и Компании.

Даже если малая часть этого документа подтвердится, будет скандал века, больше чем Вотергэйт, Иран-Контра и Левински вместе взяты. Участников скандала судят и посадят за коррупцию, конспирацию, ложь под присягой, отмывание денег и измену родине. Может сесть вся команда Трампа и он сам. Первый кто даст показания ФБР получит иммунитет, остальных ждет несчастный случай.

Или я где то ошибся в логике? Где и как ошибся?

Трамп и Команда конечно будет отрицать, врать и винить СМИ, а наивные Путинцы и Трампофилы им верить. Но правда все равно выйдет когда будут одновременно вести независимые расследования силовики и Конгресс.

В целом выход этой правды и разоблачения Трампа и Путина очень хорошо, но последующий хаос и сомнения в демократической системе Америки это очень плохо.

Ситуация будет развиваться очень быстро, все понимают что время осталось мало. Что будет после расследования я не знаю, возможны даже перевыборы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон считает, что ответ России на незаконную анексию Крыма должен был быть более жестким. Об этом он заявил в ходе слушаний в сенате.

«Я думаю, российское руководство поняло бы силовой ответ», — сказал Тиллерсон. Он отметил, что нужен был «такой ответ», чтобы Россия поняла, что захватить новые территории не получится. По мнению Тиллерсона, у России нет прав на Крым, поскольку это был «захват чужой территории».

Тиллерсон также сообщил, что рекомендует Украине все свои военные силы «поставить на Восточной границе», предоставив им «оборонительное оружие», необходимое для того, чтобы «защитить себя».

При этом кандидат на пост госсекретаря США заявил, что украинский кризис и охлаждение отношений между Россией и Западом были спровоцированный слабой внешней политикой США. По его мнению, апатия Вашингтона и отсутствие быстрого уверенного отпора «подало Кремлю неправильный сигнал».

Ранее Reuters сообщал, что Рекс Тиллерсон в свое речи заявит об опасности со стороны России. По данным агентства, Тиллерсон в своем выступлении в сенате должен заявить, что НАТО «имеет право беспокоиться из-за возрождающейся России», и выразит озабоченность о действиях России на международной арене.

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...