Перейти до змісту

STALKER: Clear Sky (Сталкер: Чистое Небо)


hitachi

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 353
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Черговий фейк. Не ведіться.

hitachi, для чого дублювати теми? Краще б перейменував цю, бо ніякої "Скрытая аномалиї" немає.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему же фэйк? Он прекрасно распаковывает ресурсы игры. Но причём здесь NODVD я не понимаю

Admin: Работник сайта antistarforce.com : Короче, лично проверил запуск игры с болванки как было описано на форуме в этой теме. Вердикт - не работает.

:):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну нарешті я купив СТАЛКЕР ЧН ;)

Коштує 95 грн. Купляв в слоненятах на проти СЛОНА

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага. Коли особенно при старті гри пишуть ірогліфи. Короче на ФТП НО-ДВД неробочий. Але якщо хтось має почуття гумору - рискуйте...;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Действительно реально работает .Только у меня немного по другому:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

hitachi - або твої пости труть, або ти щось не договорюєш..

чи просто копіюєш чужі.. щось я ніц не розумію..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zheny@, та вiн їх постiйно редагує.

До речi, мiй рецепт робочий, вже велика кiлькiсть людей пiдтвердили.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Плін народ ну ви й гоните :)

5 раз вже зтерав різні сцилкі на "тіпо крякі" а ви все постите і постите нові, невже неможете уловить тенденцію ?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

silia ти отримуєш маржу з продаж ліцензійного Сталкера? Якщо ні - то яка тобі врешті різниця яким лайном займаються люди????

Хочуть погратися із "псевдокряками" - прапора у руки, а ти б просто не заважав. Це врешті не етично!

не можеш допомогти - не заважай!

Хочуть люди геморою і не хочуть витрачати 100 грн - нехай дуріють.. я в тому ж числі буду дуріти. От коли зрозумію, що надії марні - піду і викладу 100 грн .. (хоча кажуть немає за що викладати - гра ніяка) ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

post-2716-1219907989.jpg вопроси есть

так питання залишається теж саме:

в тебе СТАЛКЕР з патчем 1.5.03 ?

виклади скрін головного меню, там в лівому-нижньому кутку має бути вказана версія,

дякую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

писав на диск з диска встановлював І почистіть усю срань яку ви усі ставили до цого удачі ( да з потчом )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приветствую всех!

Прошу прощения за столь позднее появление на форуме, я только что вернулся с Games Convention в Лейпциге, где проходил показ игры. Релиз на Западе еще не состоялся, идут последние приготовления. Российские игроки получили игру раньше, однако, судя по многочисленным сообщениям, эмоций и негатива за эти дни накопилось очень много, в основном из-за технических проблем в работе игры.

Хотелось бы со своей стороны, внести ясность в ситуацию и по возможности ответить на волнующие вас вопросы.

Первое: в данный момент идет работа над вторым патчем к игре, он ожидается квыходу 5-го сентября. Со дня релиза мы получили большое количество сообщений об ошибках от игроков и экстренно исправляем все баги, о которых нам не было известно ранее.

Второе: игра содержит большое количество нововведений и изменений по сравнению с первой частью, как в движке, так и в геймплее. Изначально проект задумывался как небольшое дополнение к игре, однако со временем перерос в самостоятельную игру с целым рядом новых фич и возможностей. С учетом выхода этого проекта через год и 5 месяцев после релиза ТЧ, не на всех конфигурациях (а их очень и очень много) игра работает стабильно. Мы старались сделать игру максимально стабильной и ровной на всех доступных нам и нашим партнерам системах, но видимо, этого оказалось недостаточно, потому что их все равно больше. Мы приложим все усилия, чтобы это исправить.

Третье: мы не намерены оставлять все как есть. Команда наших программистов и тестеров в полном составе продолжает работу над исправлением всех обнаруженных ошибок и будет делать это настолько долго, насколько в игре будут оставаться критические баги. Как уже было замечено, в работе следующий патч, который выйдет очень скоро.

В четвертых, в отношении "обманутых ожиданий", я и мои коллеги готовы ответить на все ваши вопросы, при условии, что они будут заданы в корректной форме. Все ближайшее время отдел PR будет посвящать именно этому.

От лица команды приношу извинения за все возможные неудобства, связанные с игрой, и надеюсь на конструктивный диалог с вами. Мы хотим сделать S.T.A.L.K.E.R. игрой, которая будет нравиться всем вам.

Корректная работа Чистого Неба в Windows Vista и BSOD

Думаю, эта информация, будет полезной для всех пользователей, играющих в ЧН на Windows Vista и на XP: убедитесь, что на вашем компьютере установлены свежие драйверы!

Пользователям Windows Vista и BSOD для корректной работы игры необходимо установить первый сервис пак, а так же последние версии драйвера для операционной системы.

NVIDIA выпустила версию драйверов где имеются исправления BSOD на

Windows Vista в Сталкере - Чистое Небо:

Vista 32: http://www.nvidia.com/object/winvista_x86_177.92_beta.html

Vista 64: http://www.nvidia.com/object/winvista_x64_177.92_beta.html

Так же рекомендуется обновить и для XP

XP: http://www.nvidia.com/object/winxp_177.92_beta.html

Oleg Yavorsky

(офф.форум)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

silia, ти дарма потер моэ повiдомлення з рецептом, вiн реально робочий, ПЕРЕВIРЕНО!

у кого вiн залишився - запостiть повторно, бо я з мобiльного.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у кого вiн залишився - запостiть повторно, бо я з мобiльного.

: ЗАПРЕЩЕНО по просьбе правообладателя

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Люди у мене контузія... Сталкера хочеться гамати!

Завтра випуск і + як казав Хайтахі :) - випуск НО-ДВД (кряка).

29 серпня - З днем ломки!:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...