Перейти до змісту

STALKER: Clear Sky (Сталкер: Чистое Небо)


hitachi

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 353
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Плін народ ну ви й гоните :ok2:

5 раз вже зтерав різні сцилкі на "тіпо крякі" а ви все постите і постите нові, невже неможете уловить тенденцію ?)

я хочу поставити на ноут крякнуту версію, щоб побачити чи зможу погратись хоча б на мінімальних настройках. Якщо буде хоч більш-менш іграбельно -- куплю ліцензію, як я зробив і з Тінню Чорнобиля. Хто ж їм винуватий, що демок не випускають, як всі нормальні люди?...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Plum Дана річ (зтерання постів про крекі і зсилок на гру) робиться по принципу "Захист від дурня".

Якщо чесно то я не сумніваюсь що розумна людина зможе нарить в неті спосіб для крякання сталкера і не кричу що обовязково в усіх повинна стояти ліцуха бо це не реально. В одночас я закликаю народ зрозуміти що своїм вибором (купити чи вкрасти) вони впливають не лише на свій гаманець а і на майбутнє творців гри да і взагалі майбутнє ігр на ПК.

З другого боку частина людей котрі не спроможні самі найти способу крекнуть не будуть мати такої спокуси вкрасти працю девелоперів.

ЗІ На ринку сьогодні сам бачив по 100грн гру з книжкою

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://petrovka.ua/product.php?code=67398

ну ето точно для маньяков

мона купить отдельно

нашивки групировок,жетон и бандану.

П.С. Я хацу сильно зазыгалку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я хочу поставити на ноут крякнуту версію, щоб побачити чи зможу погратись хоча б на мінімальних настройках. Якщо буде хоч більш-менш іграбельно -- куплю ліцензію, як я зробив і з Тінню Чорнобиля. Хто ж їм винуватий, що демок не випускають, як всі нормальні люди?...

візьми в мене диск на пару днів. сталкер дозволяє грати без диска 3 дні, після інсталу з ліцензії і як він той диск перевірив.

по ходу вимоги до заліза зросли серйозно. першого я ганяв ще на 7600gt, на теперешній x1950pro 512 мб перший взагалі літав з hdr і повним максималом. Чисте небо в мене вже йде так внатяжку, думаю пора купувати вже якийсь 4850 чи 8800...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Незнаю как у кого но у меня игра вылетает на болтах шо капец (WinXP 64, 4 ОЗУ, 8800 GT), вчера начал пробовать так плюнул и не стал играть, нереально играть вообще да и вылетает вообще в синий экран. Думал понадеюсь на патчи но прочитал на сайте: http://cs.stalker-game.com/ru/?page=patches, цитирую:

ВНИМАНИЕ: Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.

Это простите каким идиотом надо быть выпускать такие патчи без обратной совместимости?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я поставив сталкер з ліцухи, і зразу не запускаючи його поставив патч. грав весь вечір, ніфіга не вилітає, завантажував купу разів, весь час переключаюсь у вінду, і т.п., мучив його - ні разу не вилетів

на конфігурації - vista x64, 4Gb, x1950pro 512

dimmon, конфа на твою схожа, так що рий драйвери :g05:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

dimmon, конфа на твою схожа, так що рий драйвери :g05:

Я вчера пробовал на своих не бета драйверах, и устанавливал 177.92 beta, не помогло, еще нарыл на плейграунд.ру что может быть изза динамик лайтнинг, буду дома попробую сегодня, хотя сегодня патницо :g25: наверно уже завтра или разве что после пива уже ночью :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

dimmon, вже виклали новий патч

Обновление до версии 1.0006

ти знеси те що є, почисть систему від слідів сталкера, постав його і не запускай, потім патч 1,0005, потім 1,0006 - повинно працювать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

b0rg а где ты смотришь обновления? Я вот зашел на http://cs.stalker-game.com/ru/?page=patches, там только 1.5.03, а 1.0005 и 1.0006 эти циырф не встречал или ты о одругих какихто патчах или для видяхи что? Дай ссылку плиз.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3.ЬІ. Девелопери взяли 80% з популярних модів:)

Щось не дуже цікаво грати в те що грав рік назад :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

b0rg а где ты смотришь обновления? Я вот зашел на http://cs.stalker-game.com/ru/?page=patches, там только 1.5.03, а 1.0005 и 1.0006 эти циырф не встречал или ты о одругих какихто патчах или для видяхи что? Дай ссылку плиз.

http://www.stalker-game.ru/ru/?page=patches

Обновления

Обновления для игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

Обновление до версии 1.0006

Выкладываем патч версии 1.0006 исправляющий проблемы предыдущих версий игры "S.T.A.L.K.E.R."

ВНИМАНИЕ: Патч устанавливается только на игру версии 1.0005!

Изменения

- Исправлены ошибки, связанные с выделением памяти.

- Исправлена ошибка, связанная со стрельбой из подствольника.

- Исправлена ошибка, связанная с убийством игроков при появлении слишком большого количества игроков на базе.

- Добавлена опция BattlEye (Anti-Cheat система).

- Исправлены ошибки, связанные с вылетом игры при отсоединении клиента, у которого не было соответствующей карты (при использовании MOD'ов).

- Добавлен параметр uptime в информацию о выделенном сервере, обозначающий время непрерывной работы сервера в днях, минутах и секундах.

- Исправлена ошибка, связанная с выкинутой/съеденной вещью.

- Исправлена ошибка, связанная с началом новой игры (например, при смене карт).

- Исправлена ошибка, связанная с подключением клиента в момент, когда меняется карта (клиент рождался на старой карте, в то время как остальные уже играли на новой).

- Исправлена ошибка, связанная с убийством игрока при броске гранаты.

- Исправлена ошибка, связанная с невидимостью игрока при надевании брони.

- Исправлена ошибка, связанная с введением неверных команд в консоли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да они там ошиблись в шапке написали

Обновления для игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

а ниже написали

Выкладываем патч версии 1.0006 исправляющий проблемы предыдущих версий игры "S.T.A.L.K.E.R."

Это для Тень Чернобыля, у Чистого Неба явно версия выше 1.5.03.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ВНИМАНИЕ: Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.

Это простите каким идиотом надо быть выпускать такие патчи без обратной совместимости?

Перший патч в СТАЛКЕРі ТЧ був таким же. А от наступні вже підтримували старі сейви.

І враховуючи те що патч вийшов в перший же день продажу гри, нема на що нарікати.

Треба було брати приклад з b0rg - встановив гру, одразу встановив патч - тоді грати.

До речі, наступний патч обіцяють випустити 6 вересня.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

b0rg -так вийшов 2 патч? незрозумів

димон, я учора грав годинкі 4, вилитів не було..

нехіра нерозумію що це, нові патчи ? http://www.ukrgame.net/index.php?autocom=d...s&showcat=5

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

hitachi, патчі треба шукати на офіційному сайті, а не на якихось лівих порталах.

Для СТАЛКЕРа Clear Sky на даний момент випущений ОДИН офіційний патч - версія 1.5.03

Патчі версій: 1.0004, 1.0005, 1.0006 стосуються СТАЛКЕРа Тінь Чорнобиля

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Треба думати за апгрейд відяхи. З 8800GTS на максимальних настройках грати не дуже комфортно :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

почему настройки дисплея не сохраняются, жму ОК, а они скидываются?

спробуй в розширених настройках відео забрати "птічку" з 60Гц, мені допомогло.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я от буду теж чекати коли з пару патчів випусять, а тоді вже буду думати над тим щоб пограти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А скажіть будь-ласка, як мені зробити, щоб грати без диска?

взяти диск в друга ,знайомого, і попробувати пройти за три дні :) , пока знову не попросить диск,а якщо не пройдеш ,то знову за пиво взяти ,і так пока не пройдеш всю ігрушку. ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

solanka Y papci game...... ІГРУГА СТАЛА ШУСТРІША

1-Замедлен ход времени (в 2 раза) (по желанию, но в силу вступит тока при новой игре)

2-Изменена еда, аптечки и тд (конфиги АМК)

3-Изменён переносимый вес (75/90 кг)

4-Правильные названия оружия (Спасибо BAC9-FLCL)

5-Изменён экран загрузки и убрана нервирующая дискета

6-Исправлен фонарик (луч уже и светит дальше)

7-Исправлено имя ГГ

8-Лекарство от 973 (но это не значит что вылет больше не повторится)

9-Поправленые монстры и возвращены их части (Спасибо V92)

10-Вмонтированы маячки (Спасибо idler)

11-Полупрозрачный инвентарь и иконки TIREX`а в комплекте

12-Уменьшено перекрестие прицела (Спасибо Sergey81)

13-Оружие не убирается в зонах, где раньше убиралось (Спасибо Sergey81)

14-Добавлена возможность вступления в Чистое Небо, для этого нужно поговорить с Лебедевым (Спасибо Sergey81)

15-Часы на HUD (Для обычных и широкоформатных) (Спасибо nemnogonado)

16-Интегрирован сон (Спасибо dan)

17-Конфиги оружия от меченый(стрелок) + звуки из SSR

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

еще вот что надыбал .. скачать пока немогу - трафа нет ... проверять тоже не проверял ... такшо хз

Официальный бонусный диск S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky.

На диске:

- Фильм про создателей игры (продолжительность 0:26:45);

- Саундтрек;

- 3 трейлера.

Диск представлен образом ISO. Смонтировать либо записать на DVD.

Качество: DVD5

Формат: DVD Video

Видео: MPEG-2 Video at 7554 Кбит/сек, 720 x 576 () at 25.000 fps

Аудио: AC3 at 256 Кбит/сек, 2 каналы, 48.0 КГц

Тип издания: Лицензия

Активация|рег код: Не Требуется

Размер: 2.26 Gb

http://letitbit.net/download/b83885875556/SlT-Bus.rar.html

скачал ... - ПЕАР страйкбола ..+ старые трейлеры ... единственно стоящее ето саунд треки - писал их MoozE - бешеный эмбиент! абажаю!! ;)

пешите что скинуть .. могу выдрать конкретные вобы или тока воб с музычкой...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...