Перейти до змісту

STALKER: Clear Sky (Сталкер: Чистое Небо)


hitachi

Рекомендовані повідомлення

43942.jpg

Описание игры «STALKER: Clear Sky (Сталкер: Чистое Небо)»:

"Сталкер: Чистое Небо" - официальная игра-предыстория бестселлера "STALKER" от компании GSC Game World.

Сюжет игры "STALKER: CLEAR SKY" лихо закручен, представьте: 2011 год, группа отважных сталкеров совершила то, что было не под силу никому до них - прошла в самый центр Зоны. Подобный вызов Зона простить не смогла и отреагировала по своему, грандиозным по своей силе выбросом, который изменил все. Всполохи аномальной энергии, проходя по чернобыльской зоне отчуждения, кардинально поменяли облик Зоны, который уже был известен и знаком сталкерам. Огромные территории были заперты в смертельных аномалиях, но вместе с этим появились другие, годами считавшиеся потерянными. Многие сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях.

Главный герой игры "Сталкер: Чистое Небо" - сталкер-наемник, по прихоти судьбы оказавшийся на самом острие смертельного противостояния человека и Зоны. Ему уготована основная роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается игра "STALKER"

Особенности игры "Stalker: Clear Sky":

Предыстория оригинальной игры STALKER. Полностью новая сюжетная линия

Исследования изменившейся Зоны отчуждения с 12 локациями

Легендарные места - Рыжий лес, Болота, Лиманск

Фотореалистичная графика, беспрецедентная детализация игрового мира позволит полностью погрузится в неповторимую атмосферу игры "Сталкер: Чистое Небо"

Улучшенная версия системы симуляции жизни - Война Группировок

Свободные перемещения NPC и монстров в игре без участия игрока

Возможность присоединиться и играть за разные группировки сталкеров

Полноценные базы группировок с лидерами, механиками, торговцами, барменами, уникальными предметами, усовершенствованиями, мини-играми, заданиями и др.

Исследования новых аномалий и поиск артефактов с помощью детекторов

Использование проводников для быстрого перемещения в Зоне

Улучшенный интеллект противников - использование гранат, укрытий

Разветвленная система усовершенствований оружия и брони.

Починка оружия и защитных костюмов.

Улучшенный движок X-Ray v.1.5. Поддержка эффектов DirectX 10

В игре "Сталкер: Чистое Небо" представлено 4 режима сетевой игры по локальной сети и Интернет, до 32 человек в игре

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 353
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

все прочитал ... круто. игра стала более реалистичнее. я так понял, что это игра целиком: "Особенности релиза: В релиз включен сам образ игры + карта зоны с обозначениями основных точек".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую за пояснення, якось прогавив цю фразу коли читав.

Хотілося б скоріше пограти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если подойти к некоторым сталкерам, проигнорировать требование опустить оружие и попытаться заговорить с ними снова, получите такой удар по морде, что даже оружие с рук вывалится .

;):D

(ЗАЛИТО )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если подойти к некоторым сталкерам, проигнорировать требование опустить оружие и попытаться заговорить с ними снова, получите такой удар по морде, что даже оружие с рук вывалится .

:D:)

(ЗАЛИТО )

snks :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поиграл пару минут. сразу заметил некоторые изменения: 1)у старика можно купить много полезного 2)рюкзак 80кг 3)не нашел че-то индикатор сна, хотя спальный мешок есть 4)по мне начали стрелять сталкеры, когда я с оружием бегал (хотя может и по другой причине начали :horse: ) 5) можно хорошо продавать все (к примеру части собак стоят 1к) 6)когда я с кем-то разговариваю, то он (не я :duel: ) как-то не попадает губами в слова (вроде в обычном S.T.A.L.K.E.R.-е я этого не видел или не обратил внимания) 7)как-то мне стало легче попадать в противника или я просто стал метким :_36: 8)аномалии стали вообще незаметны 9)всегда кто-то по рации разговариват :)

п.с. игра стала интереснее ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А скажіть будьласка - в цю гру можно грати не гравши в попередні версії? Я там щось зрозумію?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це ж любітєльскій мод і всі зміни були описані вище, чи ти хотів побачити ще додаткові бонуси неописані в мануалі ? )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чомусь ігра в мене частенько підвісає, аж до перезагрузки компа. У всіх так? Може тре щось пропатчити? Комп не слабенький і відео напевно теж (операційка 2, відео якась 1950)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нічого патчити не потрібно? у мене все парацювало без проблем і у моїх друзів? якім я дав цю гру............

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Лечение едой:

Включено"

А в оригінальній що? Нема?!?

"Новые загрузочные экраны:

Изменение оригинальных заставок на свои."

А нафіга то мені?!? Головне грати...

"Карта снизу справа

Изменение 3-ёх аномалий:

1)Невидимые аномалии

Нет видимости радиации:

Отключает пост эффект от радиации."

Так нереально... Якщо в справці написано що аномалії мають форму то чого там таке зробили?!?...

ВИСНОВОК

Ліпше не мучтесь. Пропатчіть гру до останньої версії. Краще грати оригінальне, чим те що може багати!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

hitachi а от в мене така от проблема :lol: . Вчора разів з десять доходив до бармена і все - тільки хочу з ним заговорити як гра вішається.

А в мого знайомого чомусь не зберігається гра - ні швидкий запис ні основне зберігання. Пише ніби-то зберігло, а коли хочеш завантажити то віконце пусте і гра починається з самого початку. Що це може бути?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну відносно аномалій.... куляєш у бармена -детектор-(ну щось таке) за 50000 рублей, він і показує аномалії,і не тільки....

по поводу вилета игри- не зберігає.... Удалить сталкер .почистіть. с діск.. Видаліть! саме головне save попку.якщо не знайшли, то у ігрі меню....і.т.д.

--------А коли я попачив гру від 10004 до 10006.. вона пішла в даун...тобто НЕ зберіголась, Вилітала, Вішається...

встановлюйте гру через DAEMON Tools

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Де хочеш. У гостинці уже розкупили Сталкера Клеар Скай:lol:. Я грав оригіналку прокрякнуту. А можна купити в Сільпо, Там-Там та інших супермаркетах і магазинах...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

hitachi - дякую за підказку, я спробую.

В мене э патч stk-sfk-r-patch-any-5.exe - їм можно патчити цю гру?

Встановлював гру я через Демона.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...