Перейти до змісту

STALKER: Clear Sky (Сталкер: Чистое Небо)


hitachi

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 353
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

hitachi дякую - спробую. Ця штукенція в мене теж кажись є (PhysX_7.11.13_SystemSoftware.exe). А патчити саме цю версію гри?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Де хочеш. У гостинці уже розкупили Сталкера Клеар Скай:). Я грав оригіналку прокрякнуту. А можна купити в Сільпо, Там-Там та інших супермаркетах і магазинах...

А він шо ?? уже продається ? :0024::rolleyes: Чи то ти його перепутав з чимось ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

ААААААААААААААААА!!!!!! Хлопці спасайте!!!!! З бару вийти просто не можу - на данному етапі гра висне на 10 секунді від почату руху - стою, все норм - починаю іти, за 10 сек гра висне. Висне на любому сейві. Пробував пропатчити з версії 003 на 005 - так тепер просить диск вставити. Перевстановив - все те ж саме, висяк.

Скажіть мені - як саме ця версія гри називається в оригіналі? Оригинал теж тре патчити?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даю пораду. Купи оригіналку. Удали ПОВНІСТЬЮ (save, mods, patchs,) Сталкер хреновий. Постав оригіналку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://stalker-portal.ru/

http://shadowofstalker.ru/

http://www.shadow-of-chernobyl.ru/

куча модов,патчей и всякого якого для сталкера

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не маю доступу до фтп, не мыг би хтось (за пиво, болванку та плюсик) нарізати мені цю гаму. буду дуже вдячний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

при нормальній конфігурації компутера гра не глючить (майже) і не висне

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MANJAK11 що таке нормальна конфа? 2 гіга операційка і відео Radeon X1950 Pro нормально для такої гри?

SOLO що треба поправити руками щоб гра нормально пішла?

Скачав я оргінального Сталкера з кодом для диску і всякими патчами та NoDVD, та мод 1,4 для нього - буду пробувати його встановити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Саме ця гра не патчиться - я пробував, після встановлення патча вона просто вилітаэ при запуску. Дрова стоять вже всі шо тільки можно - які в тебе встановлені дрова?. Може щось підкажеш більш путьове (оригинальну гру не пропонуй - вже скачав і буду пробувати)?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VaLeRa

в мене АМД Х2 3800+ ,видео Асус 7900джіес, 2 гіга оперативки 800мгц і саме головне стоять рідні(!) дрова на відеокарту, сталкер йде на максимальних настройках, колись в мене вже була проблема,що гра не хотіла навіть запускатись,ще в мене тоді джифорс третій був, мучився мучився ,поки не спробував поставити рідні дрова до відеокарти, гра пішла без проблем, з того часу дрова майже не обновлюю,рідне то є рідне

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MANJAK11, не завжди , друже мій...

У мене до моєї 8600GTS йшли теж - останні, так вона глючила і без ігор..

Поставив на 2 версії раніші.. - полетіла рідненька - наче той карлсон..

Є добрі хлопці, що перероблюють оригінальні дрова, та на їх базі випускають свої.. NGOHQ, себе називають вони.. і мають зборки дров як для АТІ так і для nVidia..

Гуугля Вам у поміч, ігромани..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

походив по гуглю

Сайт NGOHQ.com среди прочего предлагает посетителям "оптимизированные" драйверы для видеокарт ATI и NVIDIA, в которых народные умельцы обещают нам "лучшую производительность, качество изображения и совместимость". Сегодня на сайте было опубликовано письмо из NVIDIA, в котором старший PR-менеджер компании требует в двухнедельный срок прекратить распространение драйверов. В качестве юридического обоснования приводится то, что драйверы являются интеллектуальной собственностью NVIDIA и компания не давала разрешения на их распространение (и уж тем более на модификацию).

Не спешите обижаться на "злую корпорацию", преследующую невинный сайт под глупым предлогом. Дело в том, что последствия вмешательства "специалистов" в работу драйверов могут быть неоднозначными. "Сторонние" драйверы часто демонстрировали некорректную работу и явные ошибки по вполне прозаичным причинам: степень квалификации умельцев, отсутствие доступа к исходным кодам и документации, невозможность всеобьемлющего тестирования.

Установившие же сторонний драйвер пользователи после появления проблем часто склонны винить разработчика видеокарты и даже обращаются в техподдержку производителя. Вмешательство NVIDIA, надо полагать, демонстрирует лишь тот факт, что количество обращений в официальную техподдержку с проблемами из-за стороннего драйвера превысило разумные нормы. Подобные разбирательства с авторами модифицированных драйверов уже были в прошлом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

4iter - а ти до Ювіка підійти зможеш?

Доречі я так зрозумів що СТАЛКЕР не дуже товаришує з картою Radeon X1950 PRO, бо в знайомого на компі ті самі вісяки і така сама відеокарта. Сама гра в нього оригіналка з диском.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

f433071450a3.jpg

Год выпуска: 2007

Жанр: Action

Разработчик: GSC Game World

Издательство: Deep Silver

Платформа: PC

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: только английский

Описание:

Сюжет «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год.

Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей – теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок.

Доп. информация: Данный билд был представлен общественности на Е3 2007. Aug 19 2007. Недавно был слит в сеть, кем пока остается неизвестным.

ААА? ШО, ЕТО ТАКОЕ???

---------------------------------------------------------

= torrent =

залив на фтр RAR.... (Пароль к архиву - JgUk76Df)

я незнаю? що, як,

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скачаю подивлюся , але щось він замалий архів всього лиш ~500 Мегабайт.

Щось тут не те..

І файл там ZIP а не RAR ..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скачаю подивлюся , але щось він замалий архів всього лиш ~500 Мегабайт.

Щось тут не те..

І файл там ZIP а не RAR ..

rar, rar, я вже роздуплив. даже пару хвилин пограв, то є демо...(я архів виклав на фтп) Але ти скачай цей торент ,що я теж виклав, він має більший розмір...586.48 MB

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...